Гость
Статьи
Что почитать на …

Что почитать на форуме?

Какие темы оставили в вашей душе след? Ведь не зря люди подсаживаются на форум и живут тут годами. Что посоветуете почитать, какие темы поразили вас своей удивительной историей, интересными людьми или …

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

мой все время норовит выдавить у меня прищик, я не даюсь, он обижается. как спит, это вообще умора: раскинет руки-ноги по всей кровати и все время крутится вокруг своей оси...все время переключает канал во время рекламы, причем щелкает так быстро, что я удиваляюсь как он вообще умудряется что-то там разглядеть..

мой бывший раскидывал по всей квартире огрызки от яблок, зубочистки, вообще всякий мусор - где использует там и оставит. никогда не мыл посуду за собой, оставлял крошки и объедки на столе, пока я не уберусь. Вообще вел себя как свинья, из-за этого ушла от него

Мой муж иногда чавкает во время еды, когда я возмущаюсь и делаю замечание, удивленно говорит: "Ведь так вкуснее!". Когда играет за компом в стрелялки, бродилки и леталки, я вообще валяюсь. 1) Ругается с компьютерными врагами, типа "Урод, я тебя сейчас сам завалю" или "Ты смотри, он еще и гранатами швыряется" и пр. 2) Когда пытается КАК БУДТО бы "выглянуть" и "посмотреть", есть ли кто за углом, всегда мне какого-то гусенка напоминает. 3) А когда как будто бы "плывет и выныривает, чтобы воздуха набрать" - вообще умора!!!

Еще любит спать, засунув подушку между ног. Я вообще не понимаю, как можно так спать? Кроме этого, всегда закидывает на меня ноги во сне. А весит он 115 кг, нога (примерно) весит килогаммов 30. Я один раз проснулась оттого, что ног своих вообще не чувствовала, думала, что отнимаются. Оказывается, просто муж на меня ногу закинул (я вешу 50 кг).

Идет мыться. Я сижу, например, кино смотрю. Зовет. Прихожу:"ты потрешь мне спинку?" Давай, говорю, потру. "нет!!!попозже, я не готов". я только усядусь перед теликом, он орет:"Все, я готов". Вот это бесило сильно.

А еще когда спим, он ночью во сне делает жалкобное лицо, поскуливает, и очень крепко меня обнимает, это так умиляет! )))

#152

А еще смотрит телик, обязательно новости и делает вид, что все понимает. А на самом деле, просто вид делает.

А когда я ухожу куда то, а он дома остается, выходит меня проводить в коридор и обязательно надо попрощаться с ними обоими Smile )))))

А мой однажды ночью проснулся, повернулся к коту и стал ему блок-контейнер со скидкой продавать, причем к коту и обращался, о преимуществах рассказsdал. А иногда во сне очень быстро что-то бормочет громко, из всего можно только мат разобрать.

Из дества: Папа лежит на диване,смотрит выпуск новостей, лежит задницей к экрану, храпит.... хррр... подходишь на цыпочках,делаешь тишее, потом тихонечко переключаешь. И тут через 0,002 нонасекунды совершенно бодрый голос,:" Я смотрю, не пеключай"

Я тут подумала что в моем не так, девочки я пришла к страшному выводу - в нем все не так! Я читала мужской журнал какой-то, так там написано что нормально когда мужчина раскидывает все, комп у него сразу не найти - завален, шмотки везде бросает, носки. А мой вот наоборот, все складывает аккуратненько, ботиночки к стеночке вертикально ставит (боится что кошки туда сходят), все у него в порядке и чистенько. А я вот как в журнале, все раскидываю, никогда ничего найти не могу (((

#153

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный))

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"

еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

А мой муж переживает, когда я лифчик одеваю, просит, чтобы я не сильно сжимала сиси, а то говорит, им там дышать не чем будет...Говорит, что моя грудь для него, как две батарейки или как аккумулятор, подзорежается он от них энергие...Подбегает, когда я переодеваюсь и просит подзарядиться ))) А мне приятно и ничего плохого я в этом не вижу, люблю его сильно!

#154

А мой рыгает, надо на него посмотреть, если хорошо рыгнул, если не обратить внимание будет рыгать пока на него не посмотришь. Mорда лица такая хитрая, понимает, что я специально не замечаю. А мне ему надо сказать, очень приятно или очень красиво иронично, тогда он удалится Smile Мой малыш!

Мой любит мне "танец пениса" показывать, раздевается, музыку погромче, и давай бедрами дрыгать! Прикольно! А еще вечером домой приходит и сначала здоровается с моей писей, а потом со мной Про кручение сисек, носки, простраивание сзади при наклонах, пуки, отрыгивания - все один в один. Хочу вам заметить, что муж не русский, так что все они одинаковые, ВЕЗДЕ! Считаю что все это самая обычная семейная жизнь и я реально от этого всего кайф ловлю. Очень-очень его люблю, самый мой дорогой и близкий человек. А еще некоторым любовницам на эту ветку невредно было бы зайти, чтобы лапша про плохие отношения с женой на ушах не оставалась. Они думают с женой секса нет годами, а мужики женам, вон, сиськи в это время крутят!

А мой любит кончать на грудь, потом по соскам розмажет и не дай Бог смыть, пока не высохнет)) любуется и приговаривает "Вишь, как я тебя люблю, как стараюсь!"

А мой своей спермы чурается, как черт ладана! Кончит на меня и не дай бог заденет, бегом в ванну бежит. Я говорю че ты так ее терпеть то не можешь, это же жидкость твоего организма -незнаю говорит! А чтобы размазал по груди... вообще молчу!

#155

Мужики жалуются на своих подруг и жен! )))

Bj Bj Bj Bj Bj Bj Bj Bj Bj Bj Bj Bj

...у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё...

Андрей, Москва

...она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак...

Кирилл, Екатеринбург

...все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу...

Вова, Астрахань

...она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список. И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса...

Саша, Питер

...как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате...

Боря, Ростов

...если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец...

Саша, Киев

...моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак...

Антон, Москва

...иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос...

Максим, Новосибирск

...она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот...

#156

Олег, Москва

...она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...

Виктор, Ялта

...почему-то занимает половину моей половины...

Андрей, Казань

...м л я, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище...

Филипп, Краснояркск

...у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется...

Алексей, Киев

...как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу:

Миша, Питер

...в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой...

Вова, Екатеринбург

...она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки...

Николай, Москва

...она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине...

Денис, Одесса

...она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме...

Евгений, Харьков

...меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня...

Сергей, Москва

...жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС...

Петр, Москва

...так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю...

..........................

марьванна
#157

про тёток смешнее даже )

Автор
#158
марьванна

а вы передумали дать ссылку на какую-нибудь старую тему?

Я их выкопала, чищу и сортирую, потому что там названия какие попало, куча дублей, туда же затесались книжки и статьи, хочу сделать один архив, доделаю - выложу ссылку

#159

Пятничный позитив))) Читайте,смейтесь)))

Гост
#160
Автор

Я помню ветку с мистическими историями, а одна была вообще страшная, какой-то мужчина, с ником типа Анисум, что ли начал рассказывать жууууткую историю, и на середине бросил! Вот я сколько лет вспоминаю ее, чем же дело кончилось? А рассказал бы до конца, наверное бы и не вспомнила )))

тоже помню!! но это было 100 лет назад..

марьванна
#161
Автор

марьванна

а вы передумали дать ссылку на какую-нибудь старую тему?

Я их выкопала, чищу и сортирую, потому что там названия какие попало, куча дублей, туда же затесались книжки и статьи, хочу сделать один архив, доделаю - выложу ссылку

спасибо )

Лилли
#162
марьванна

Автормарьванна

а вы передумали дать ссылку на какую-нибудь старую тему?

Я их выкопала, чищу и сортирую, потому что там названия какие попало, куча дублей, туда же затесались книжки и статьи, хочу сделать один архив, доделаю - выложу ссылку

спасибо )

Люблю Ваши комменты : )

Автор
#163

http://old.sfw.org.ua/index.php?newsid=1148824533

Автор
#164

Собрала архив с некоторыми темами за 2005 год. Насохраняла себе "когда-нибудь потом" почитать, так все и не прочитала. Куда бы его выложить

Автор
#165

Кому ссылку на АРХИВ ТЕМ 2005 года?

Лилли
#166
Автор

Собрала архив с некоторыми темами за 2005 год. Насохраняла себе "когда-нибудь потом" почитать, так все и не прочитала. Куда бы его выложить

Автор, супер :))) читаю, смеюсь. А новую подборку туда же не хотите вылодить?

Лилли
#167
Автор

Кому ссылку на АРХИВ ТЕМ 2005 года?

Мне, пожалуйста : )

да здравствует форум )))
#168

Сколько было бы приготовлено ужинов и полюблено мужей, если бы не вуман? Сколько бы работы было сделано, уборок, посмотрено фильмов и прочитано книг? Сколько бы мы могли сделать разумного, доброго и вечного, если бы не форум!!! Мы заработали бы миллионы денег, съездили бы в кучу иностранных стран, получили бы третье высшее, успели бы выйти замуж, развестись и снова выйти. А дети? Сколько раз недолюблены имеющиеся и не зачаты те, кто мог бы быть, и все из-за форума!

Товарищи, кто хочет жить полноценной, насыщенной жизнью, попросите админа на работе забанить форум, а мужа дома - отключить интернет. Играйте в лото, в монополию и в дурачка на раздевание ))))

с других интернетов
#169

Что с собой прихватить при прыжке с 9-го этажа?╩

Ваша жена - скатерть-самобранка?))╩

Какой предмет(что угодно) на букву "Х" влезет в трехлитровую банку?╩

из чего варить кашу Если нет топора?╩

а на собачьей свадьбе есть тамада?╩

нужно ли ревновать если у меня муж - гинеколог?╩

А как укусить свой локоть ?╩

почему у козы глаза грустные?╩

Что делать,если ни двора и ни кола???╩

За что вы так любите карнавал?(фото)╩

Каждый дурак найдет свою лягушку ?╩

А на любовь можно прожить в наше время? :))╩

какое золотое правило трёхпудовочки?╩

Чем привлекает мужчину женский бюст???╩

Колобок был блондином?╩

Автор
#170

Лилли оставила заявку, это раз.

Наберется десять заявок - выложу ссылку

Дама с горностаем
#171

меня посчитайте

Автор
#172

два

Лилли
#173
Автор

Лилли оставила заявку, это раз.

Наберется десять заявок - выложу ссылку

Автор, почему такие жесткие условия? :)

Организм т
#174

171. присоединяюсь

Автор
#175
Лилли

АвторЛилли оставила заявку, это раз.

Наберется десять заявок - выложу ссылкуАвтор, почему такие жесткие условия? :)

Чтоб убедится что интерес реально есть, а не подставляться почем зря. Лишь по просьбам трудящихся и во благо народа! )))

Автор
#176

три

Лилли
#177
Автор

ЛиллиАвторЛилли оставила заявку, это раз.

Наберется десять заявок - выложу ссылкуАвтор, почему такие жесткие условия? :)Чтоб убедится что интерес реально есть, а не подставляться почем зря. Лишь по просьбам трудящихся и во благо народа! )))

А если трудящихся наберется не 10, а , или 5 или 3? ) Они не в счет? :)

Лилли
#178

*не 10, а 9, или 5 или 3)

Автор
#179

Между прочим, кстати, подумалось тут. Уже можно админам начинать вводить обязательную регистрацию. А для флуда оставить отдельный раздел, троллевыпас, пусть там резвятся. Там и будет откровенные темки, которые в свое время сделали вуман великим, и кидание калом, а нормальные люди, кто еще выжив в этом дурдоме, общались бы под регистрацией, не боясь, что кто-то нагадит. Это последний намек админам, как сохранить посещаемость. Уж на что двач считается отстоем, почитала я, умнее, интереснее, остроумнее пишут. Ну и мужиков там больше, может поэтому.

Автор
#180
Лилли

*не 10, а 9, или 5 или 3)

значит нету интересу к архиву )))

Автор
#181

присчитываю сюда с соседней ветки СЗК и Видимо. Это 4 и 5

Алёна
#182

и меня посчитайте ))

Лилли
#183
Автор

значит нету интересу к архиву )))

А интерес тех троих или 5-ых не в счет?

Видимо
#184
Автор

присчитываю сюда с соседней ветки СЗК и Видимо. Это 4 и 5

автор, спасибо )))) что посчитали )))

#185

и меня посчитайте)

#186

и меня :))) я тут уже плачу с ссылки на 2005 год :))

#187

И меня запишите. Ждем!

Юлия
#188

И меня запишите!

Автор
#189

olg9177.blogspot.com

в левом нижнем углу на картинку с девушкой нажимайте, там архив

Акула
#190

Мне запомнилась тема про привычки мужеЙ)))) очень смешнаю)))))))

как мужики трясут своим достоинством перед зеркалом)))) хозотала как сумашедшая))))))

Автор
#191

http://olga9177.blogspot.com/

#192

[quote="Автор"]http://olga9177.blogspot.com/[/quot​e]

там только 2005?

#193

Скачала,но открыт не могу

#194
Жо

http://olga91​77.blogspot.com/[/quot​e]

там только 2005?

архив с темами 2005 подборка из чего попало, которые случайно сохранились на одном из компов, для "почитать когда-нибудь потом". Половину так и не прочитала )))

#195
Felicia

Скачала,но открыт не могу

обычный rar

#196

Могу exe-файл сделать, если никто не боится

10 мг диазепама
#197
Felicia

Скачала,но открыт не могу

Твоего ника там не нашел.

#198
Ель Сибирская

Жоhttp://olga91R03;77.blogspot.com/[/quot​e]

там только 2005?архив с темами 2005 подборка из чего попало, которые случайно сохранились на одном из компов, для "почитать когда-нибудь потом". Половину так и не прочитала )))

а другие года будут?)

#199
Жо

а другие года будут?)

Уж чего уцелело, после переезда и четырех осыпавшихся винтов. Это на какой-то болванке с фотками и книжками завалялось сбэкпленное

чунга манга
#200

а на кой читать нефункционирующую ветку,если там не поболтать