Гость
Статьи
ЛЕДЯНОЕ …

ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ,посмотрите,пожалуйста

Доброго времени суток)

Прошло 2 месяца...большей частью сбылось все.Спаисбо Вам огромное)

Посмотрите,пожалуйста,если возможно, на ближайшее будущее на отношения с молодым человеком (зовут Илья)

//Мое имя Юлия, 07.02.1991

Нежная
36 ответов
Последний — Перейти
#1
Нежная

Доброго времени суток)Прошло 2 месяца...большей частью сбылось все.Спаисбо Вам огромное)Посмотрите,пожалуйста,если возможно, на ближайшее будущее на отношения с молодым человеком (зовут Илья)//Мое имя Юлия, 07.02.1991

я уже много раз писала , что если вы хотите узнать какие сложатся отношения с молодым человеком, то для этого нужна дата рождения его.

Он к вам относится хорошо, очень расположен.

Вы его привлекаете в сексуальном плане.

у вас возможны отношения, но для этого придется проделать колоссальную работу, т.к. у вас характеры у обоих сложные , что он , что вы - индивидуалисты. Придется долго притираться к друг другу, и если вы это все преодолеете, то серьезные отношения возможны.

*Луноликая*
#2

Ледяное сердце,побойтесь БОГА! Никто кроме БОГА не знает будущего!

#3
*Луноликая*

Ледяное сердце,побойтесь БОГА! Никто кроме БОГА не знает будущего!

мне жаль , что в вашей жизни произошли такие разочарования (и расставания)

PS не суди да не судим будишь

*Луноликая*
#4

Чего-чего?? ))) какие расстования?)) вы специально наверно общими фразами написали,потому что ничего вы не знаете и знать не можете! У меня всё в жизни отлично и никаких разочарований и тем более расстований не было! Гадание огромный грех! Дай Бог чтобы вы когда нибудь это осознали...

Нежная
#5

Ледяное сердце, благодярю вас)

//я посмотрела прошлую тему, там вроде только моя дата нужна была..поэтому его писать не стала

//у меня ощущение,что он мной пользуется только для секса

Гость
#6

чего-то ледяное сердце дюже быстро нашлось. Небось сама тему и создавала))))

Гость
#7
Гость

чего-то ледяное сердце дюже быстро нашлось. Небось сама тему и создавала))))

+10000

Гость
#8
Гость

чего-то ледяное сердце дюже быстро нашлось. Небось сама тему и создавала))))

Точно, я тоже так думаю. Как эти гадалки-щарлатанки надоели. И сколько дурочек им еще верят, фу.

Марина
#9

А мне так надоели безмозглые дурочки, которые надеются на каких - то гадалок и верят , что они решат все их любовные проблемы.

Гость
#10

http://www.tarotclub.ru/consultations

*Луноликая*
#11
Гость

http://www.tarotclub.ru/consultatio​ns

И чё?

#12
*Луноликая*

Чего-чего?? ))) какие расстования?)) вы специально наверно общими фразами написали,потому что ничего вы не знаете и знать не можете! У меня всё в жизни отлично и никаких разочарований и тем более расстований не было! Гадание огромный грех! Дай Бог чтобы вы когда нибудь это осознали...

очень понравилась ваша фраза :

Гадание огромный грех! Дай Бог чтобы вы когда нибудь это осознали...

звучит так же дико, если бы я перефразировала : вождение автомобилем-это опасно! Дай Бог чтобы вы когда нибудь это осознали...

вы в следующий раз подумайте головой, прежде чем такое писать

Даже сам Бог не собирается нас судить до нашей смерти. Почему же вам кажется, что у вас есть такое право?

#13
Гость

чего-то ледяное сердце дюже быстро нашлось. Небось сама тему и создавала))))

а зачем мне это? я на этом форуме никогда и никому не давала и не дам свои координату (контакты)

если люди просят посмотреть на таро, я если свободна всегда помогаю , мне же не сложно

#14
Нежная

Ледяное сердце, благодярю вас)



//я посмотрела прошлую тему, там вроде только моя дата нужна была..поэтому его писать не стала

//у меня ощущение,что он мной пользуется только для секса

автор я не уверена , что это вы пишите IP в уголке разные

но все же если это вы, то вы вопрос задайте конкретно, который вас интересует

Гость
#15
*Луноликая*

И чё?

проверенные годами тарологи, которые принимают в вышеупомянутых магазинах.... мне понравилась Ольга Рыбакова... конкретно описывает ситуацию, внешность и пр. сродни сеансу ясновидения

*Луноликая*
#16
Ледяное сердце

*Луноликая*Чего-чего?? ))) какие расстования?)) вы специально наверно общими фразами написали,потому что ничего вы не знаете и знать не можете! У меня всё в жизни отлично и никаких разочарований и тем более расстований не было! Гадание огромный грех! Дай Бог чтобы вы когда нибудь это осознали...

очень понравилась ваша фраза :

Гадание огромный грех! Дай Бог чтобы вы когда нибудь это осознали...

звучит так же дико, если бы я перефразировала : вождение автомобилем-это опасно! Дай Бог чтобы вы когда нибудь это осознали...

вы в следующий раз подумайте головой, прежде чем такое писать

Даже сам Бог не собирается нас судить до нашей смерти. Почему же вам кажется, что у вас есть такое право?

Слушайте вы когда-нибудь Коран или Библию в руках держали??? Видимо нет. В них чётко написано что это очень большой грех. При чём тут сужу я вас или не сужу? И при чём тут до или после смерти? А после смерти вы не боитесь наказания?

Нежная
#17

Ледяное сердце, это я была (странно,сижу с одного компа,а айпишники меняются)

вопрос сложно сформулировать, т.к. у нас сомнительные отношения. он меня любит или использует?

Нежная
#18

*Луноликая*, да свалите вы уже из моей темы! Ваше присутствие не требуется, успокойтесь уже

#19
Нежная

Ледяное сердце, это я была (странно,сижу с одного компа,а айпишники меняются)

вопрос сложно сформулировать, т.к. у нас сомнительные отношения. он меня любит или использует?

карты вам советуют прислушаться к внутреннему голосу, оно вас не обманет

ну вот на данном этапе , я бы сказала, что у вас иллюзия отношений.

есть два понятий женщины "любимая женщина" и "полезная женщина", вот вы для него пока что полезная женщина, которая будет вытирать ему сопли, выслушивать его проблемы и сексуальный момент конечно же то же. Повторюсь еще раз если если работать над отношениями , то они могут перерасти в серьезные отношения (если у вас хватит терпения и выдержки).

перемен в ближайшее время не предвидится

Нежная
#21

Ледяное сердце, спасибо)

я как могла,пыталась вытянуть эти отношения с ним,но ничего не получается.вообще по нулям

Нежная
#22

Ледяное сердце, а как можно над отношениями "поработать"?

#23

автор у вас каждый раз новый IP адрес :-)

Ваш партнер что-то скрывает, потому что у меня всплывает любовный треугольник, он не может определится между двумя девушками (не факт, что с другой девушкой у них какие-то интимные отношений , этого я не вижу , но интерес с его стороны есть). И вообще он вам не показывает свое истинное лицо, он хороший актер , он выдает себя не за того, за кого его принимают. Он сейчас в каком-то меланхоличном состоянии , его преследуют страхи, он боится отношений , будущего.

У него по отношению к вам - то равнодушие, то какие-то африканские страсти - он не удовлетворен вашими отношениями (не в плане секса , а в целом). У него такие непонятные эмоции с одной стороны он боится быть обманутым, а с другой он боится одиночества. Он сам себя вот в это состояние загнал .

И вытянуть ваши отношения вы одна не сможете , он тоже должен этого захотеть, потому что одних ваших усилий будет не достаточно.

карты советуют подождать и все разрешится само собой .

PS в вашей жизни будет огромную роль играть мужчина и его имя будет начинаться на Н, скорее всего Николай

Гость
#24

Ледяное сердце,подскажите и мне пожалуста когда в моей жизи появится мужчина и какой о будет?Катя 030185

Нежная
#25

Ледяное сердце, благодарю Вас) вы так точно все описываете. айпишники и правда разные...но это я с одного компа.

может быть, его фото нужно?

//а можно ли с вами обменяться почтой/аськой?

#26
Нежная

Ледяное сердце, благодарю Вас) вы так точно все описываете. айпишники и правда разные...но это я с одного компа.

может быть, его фото нужно?

фото не нужно я ведь выше уже все написала

еще раз повторюсь время все расставит на свои места и все разрешится само собой



//а можно ли с вами обменяться почтой/аськой?

я свои контакты никому не даю, так что увы

Надеюсь я смогла вам помочь разобраться вам в сложившийся ситуации

#27
Гость

Ледяное сердце,подскажите и мне пожалуста когда в моей жизи появится мужчина и какой о будет?Катя 030185

ну мужчины в вашей жизни могут появится разные , просто друг, любовник, муж и тд

просто на будущее , вы должны конкретнее задавать вопрос

я вижу рядом с вами мужчину и ваши отношения будут строится на уважении и доверии. Вижу официальные отношения, супружескую жизнь. В плане эмоций ваш будущий супруг будет холодноватый, справедливый и он себе никогда не позволит выйти из себя, он будет сдержанный. А самое главное вы будите себя чувствовать рядом с ним, как за каменной стенной , в безопасности.

У него будет сильно выражено мужское начало, которое привлекает и притягивает, а в целом будет щедрый и великодушный мужчина.

Отношения будут гармоничные и хорошие.

Я вам описала именно будущего мужа и супружескую жизнь, а мимолетные романчики , я даже не стала смотреть

Нежная
#28

Ледяное сердце,спасибо вам) очень жаль,что не оставляете контактов- я не хотела бы вас потерять.

у меня появился вопрос...когда увидела вам ответ Кате.

мы с Ильей поженимся?

#29
Нежная

Ледяное сердце,спасибо вам) очень жаль,что не оставляете контактов- я не хотела бы вас потерять.

у меня появился вопрос...когда увидела вам ответ Кате.

мы с Ильей поженимся?

Моя хорошая я не увидела у вас брака с ильей, но есть одно важное но, будущее изменчиво ;-)

я же вам ранее писала, что рядом с вами будет мужчина , очень важный для вас и звать его будут Николай (это будет ваша любовь и ваш будущий супруг)

Нежная
#30
Ледяное сердце

НежнаяЛедяное сердце,спасибо вам) очень жаль,что не оставляете контактов- я не хотела бы вас потерять.

у меня появился вопрос...когда увидела вам ответ Кате.

мы с Ильей поженимся?Моя хорошая я не увидела у вас брака с ильей, но есть одно важное но, будущее изменчиво ;-)

я же вам ранее писала, что рядом с вами будет мужчина , очень важный для вас и звать его будут Николай (это будет ваша любовь и ваш будущий супруг)

Благодарю вас) будем ждать)

#31
Нежная

Ледяное сердцеНежнаяЛедяное сердце,спасибо вам) очень жаль,что не оставляете контактов- я не хотела бы вас потерять.

у меня появился вопрос...когда увидела вам ответ Кате.

мы с Ильей поженимся?Моя хорошая я не увидела у вас брака с ильей, но есть одно важное но, будущее изменчиво ;-)

я же вам ранее писала, что рядом с вами будет мужчина , очень важный для вас и звать его будут Николай (это будет ваша любовь и ваш будущий супруг)

Благодарю вас) будем ждать)

Пожалуйста :-) рада была помочь

Карменсита
#32

Ледяное сердце, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня перемены в личной жизни в этом году? Полина 19/04/1984 Заранее огромное вам спасибо!!!

Гость
#33
Ледяное сердце

Гость

Ледяное сердце,подскажите и мне пожалуста когда в моей жизи появится мужчина и какой о будет?Катя 030185

ну мужчины в вашей жизни могут появится разные , просто друг, любовник, муж и тд просто на будущее , вы должны конкретнее задавать вопрос я вижу рядом с вами мужчину и ваши отношения будут строится на уважении и доверии. Вижу официальные отношения, супружескую жизнь. В плане эмоций ваш будущий супруг будет холодноватый, справедливый и он себе никогда не позволит выйти из себя, он будет сдержанный. А самое главное вы будите себя чувствовать рядом с ним, как за каменной стенной , в безопасности. У него будет сильно выражено мужское начало, которое привлекает и притягивает, а в целом будет щедрый и великодушный мужчина. Отношения будут гармоничные и хорошие. Я вам описала именно будущего мужа и супружескую жизнь, а мимолетные романчики , я даже не стала смотреть

Спасибо большое

Микрола
#34

Здравствуйте:)Пожалуйста, подскажите. Сложный период в отношениях... Екатерина 14.09.83, Анатолий 12.11.83. Запуталась я совсем...Заранее спасибо!

Настя
#35

Ледяное сердце, помогите, пожалуйста.

Уже 7 лет я не испытывала даже чувства влюбленности. А мне всего 27 сечас.Дата рождения 06.04.1983

baby
#36

Здравствуйте,Ледяное сердце,не могли бы вы посмотреть,пожалуйста,будет ли что-нибудь с Антоном(7.06.1985),я Настя(29.01.1984),заранее большое спасибо!

валентина
#37

Хотите девочки верти , хотите нет но я столкнулась с черным приворотом моего мужа, которую сделали давно его бывшая на него. По финансам у меня очень сложная ситуация была. Так вот из отзывов здесь я нашла одну замечательную женщину которая мне очень сильно помогла зовут ее Вика ее тел . 8-905-754-40-10. Глядя на фото мужа она сказала , что на него порча и давно, описала кто ее сделала я сразу и догадалась. Так вот она мне очень помогла , и я ей очень благодарно спасибо ей большое. Оплата у нее по возможности сходите не пожалеете. Гадает на свечах, снимает порчу. Будете звонить скажите , что от Валентины

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: