Гость
Статьи
К девушкам с маленькой …

К девушкам с маленькой грудью...

Стесняетесь ли вы, носите пуш-ап? Как реагируют на ваши размеры мужчины? Если был такой комплекс, расскажите как его побороли!?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

у меня второй, но все равно считаю маленькой, ношу пуш ап,МЧ наоборот говорит, что больше размера и не надо, и мне не пойдет.

Элис
#2

У меня маленькая грудь! Раньше комплексовала, но пуш-ап не носила. от парней отбоя нет! Мой парень любит мою грудь, трогает постоянно, ласкает, и мне от этого легче, что он так трепетно относится к ней)

Гость
#3

У меня размер, как я сама его называю, полпервого. Пуш-ап ношу, т.к. на работе жесткий дресс-код, а пиджак лучше сидит, когда грудь все же побольше.

Про рекакцию мужчин скажу так: ни разу не слышала каких-то упреков или пренебрежения. Но сама понимаю, что размер груди у меня реально маловат. На пластику не пойду никогда, меня лично ничего не напрягает. Зато могу похвастаться потрясающими ногами, очень изящными руками, волосами и кожей. Ну и попа у меня классная)))

Специалист
#4
Гость

Как реагируют на ваши размеры мужчины?

Подсознательно думают, что их в очередной раз наипали. Но если дело дошло до пуш-апов, то это уже не важно.

#5
Гость

Как реагируют на ваши размеры мужчины?

щас все напишут, что обожают их нулевой )))

гость
#6

у меня 2-й. Ношу пуш ап. Ни один мужчина на размер не жаловался. МЧ вообще не любит большую грудь.

Гость
#7
Грин

щас все напишут, что обожают их нулевой )))

нет,у меня где-то второй, не нравится ни мне, ни моему парню=(((

Sarah
#8

у меня 1-й. Ничего не стесняюсь, наоборот, удобно спортом заниматься, спать на животе, можно вообще без белья ходить.

Мне скоро 30, а грудь почти такая же высокая и упругая как в 18 (ну может, после ребенка все изменится, не знаю).

Ношу разное белье, и пуш-ап тоже иногда. На лето люблю легкое кружевное белье без вставок и подкладок.

Мужчины реагируют по разному, зато смотрят на тебя, какой ты человек, а не на грудь.

Комплекса что-то не припомню... хотя я до 16 вообще была плоская как доска. Девчонки в школе дразнили, но я такая пацанка была, с парнями дружила, никто надо мной не издевался...

Все ок. А сейчас вообще такие глупости не волнуют.

#9
Гость

нет,у меня где-то второй, не нравится ни мне, ни моему парню=(((

пластика сейчас вполне доступна

Сиена
#10

до похудения была полная четверка, сейчас еле-еле троечка (и то, зависит от модели белья. Покупаю с размером В). Тогда внимания было в разы больше. Вот и верь после этого рассказам, что мужикам нравятся худые :((

Sarah
#11
Грин

Гость

нет,у меня где-то второй, не нравится ни мне, ни моему парню=(((

пластика сейчас вполне доступна

фууу, силиконовые сиськи

#12
Sarah

фууу, силиконовые сиськи

устриц ели?

или Моня напел?

Валька
#13

у мя 1й, привыкла, но раздеваться стесняюсь. поролон и вату в лифчик не кладу

Кристи и Энджи
#14

А у меня 3-й,а я бы хотела 1-й или 2-й,можно без лифчика ходить,класс

Tss
#15

у меня первый. Раньше парилась, а сейчас стало по фиг. Кому не нравится - на выход. Причем от мужчин всегда отбоя не было, знакомились и знакомятся. Пришла к выводу, что грудь - не главное.

Гость
#16

У меня 3,5. Меньше бы не пережила.

Гость
#17

Форма тоже важна, иногда важнее размера. А то заходит в раздевалку спортклуба такая вся с сиськами, раздевается, а там.. околососковые кружки диаметром 15 см, или соски с мой большой палец, или сиськи длинные и в разные стороны смотрят...

уж лучше "меньше, да лучше" (В.И.Ленин)

Гость
#18

У меня по молодости лет грудь была первый размер, конечно, хотелось третий. Поклонников, правда, хватало, замуж вышла удачно. Сейчас с возрастом прибавила в весе, грудь 5 размер, но, сейчас мне все равно.

Сатанистка 666
#19

У меня небольшая грудь и мне это нравится. Я сама худенькая. Не хочу быть коровой дойной. Да и вообще, можно лифчик не надевать, если одежда не прозрачная, не трясутся при ходьбе, а с возрастом не отвиснут по колено.

Гость
#20

у меня маленькая грудь. рада ей безумно - легко прощупывается у врача, я за нее спокойна)) пушапы не ношу - к чему этот обман? к тому же моя грудь упругая и стоячая, я худенькая и выгляжу моложе. поклонников дофига - длинные ноги и красивое лицо в помощь. муж обожает мою грудь, постоянно ласкает. как то из интереса спросила у него о пластике, сказал, что разведется, если я сделаю с собой такую глупость. не понимаю, как можно стесняться маленькой груди - это же подарок.

Гость
#21

Это очень радует, что девушки с маленькой грудью не все оказывается комплексуют.

Гость
#22

Девушки а зачем сразу обсирать тех, у кого нормальная грудь третьего размера? Почему сразу коровы дойные? Ну обидно вам - это понятно. Но принижать достоинства других, чтобы самим себе убогими не казаться - это глупо.

Гость
#23

У меня третий раздвижной и после родов никуда не отвисла и сплю я тоже на животе спокойно. Немного смешно читать про стоячий первый номер. Стоячей называют именно большую грудь, которая не отвисла.

#24

Опять тема для срача ))

А по теме - Нет, не комплексую. Мужчины реагируют прекрасно на всю меня ), а не конкретно на грудь. Пуш ап иногда ношу ( что бы костюмы лучше сидели), иногда нет, иногда совсем без белья, удобно. У меня много других достоинств, что бы заморачиваться по поводу размера. К тому же я сама стройная и небольшой размер смотрится пропорционально.

Гость
#25
Гость

у меня маленькая грудь. рада ей безумно - легко прощупывается у врача, я за нее спокойна)) пушапы не ношу - к чему этот обман? к тому же моя грудь упругая и стоячая, я худенькая и выгляжу моложе. поклонников дофига - длинные ноги и красивое лицо в помощь. муж обожает мою грудь, постоянно ласкает. как то из интереса спросила у него о пластике, сказал, что разведется, если я сделаю с собой такую глупость. не понимаю, как можно стесняться маленькой груди - это же подарок.

Вот и у меня грозится разводом, когда я о пластике заикаюсь ( У меня 1-й, говорю - давай хотя бы 2,5 сделаем. Злится, сказал даже не думай..

#26
Гость

Вот и у меня грозится разводом, когда я о пластике заикаюсь ( У меня 1-й, говорю - давай хотя бы 2,5 сделаем. Злится, сказал даже не думай..

Девушки, вы чего? Запихивать в свое тело инородные импланты ? Я понимаю, когда операция жизненно необходима, но только из-за рамера сисек ложиться под нож хирургов? Головы лечть надо ))))).

соник "Х"
#27
Гость

Девушки а зачем сразу обсирать тех, у кого нормальная грудь третьего размера? Почему сразу коровы дойные? Ну обидно вам - это понятно. Но принижать достоинства других, чтобы самим себе убогими не казаться - это глупо.

не дойные коровы,просто не всем идет большая грудь.

на маленьких и худеньких 3-5 размер смотрелся бы непропорционально. вид был бы: а-ля сиськи Ирен феррари перевесить на вешалку-модель. да они ее перевесят на х.

а у девушек среднего роста и веса и далее-крупная грудь выглядит вполне приемлимо

Сатанистка 666
#28

Лично у меня большая грудь ассоциируется с попсовым гламуром. А рок-готик стиль не предполагает большую грудь.

Гость
#29

Сатанистка, ну вам значит крупно повезло. Ваша грудь вписалась органично в ваш стиль. Я вот высокая и стройная - и если бы не грудь 3,5 во мне бы женственности было разве только попа. Кстати, видела я девушку маленькую худенькую и с большой грудью - вот на нее мужики реально слюни пускали. у нее рост был 155 от силы, и грудь 5 раздвижной.

Гость
#30

сонник, спасибо что допускаете обладание крупной груди. Только вот про приемлемо - это вы уже сильно скромничаете.

Гость
#31
Грин

щас все напишут, что обожают их нулевой )))

)))))))))))))))))))

Sarah
#32

Просветите темноту - 5 РАЗДВИЖНОЙ это как?

Гость
#33

пятый раздвижной - это типа пятый с половиной или просто больше пятого, но не шестой :) У меня одна знакомая употребляла эту фразочку и мне понравилось :)

Гость
#34

конечно теоритически грудь этак 3-4 размера хотелось бы. но несмотря на то, что я гммм делала кучудругой пластики, свой пол 1 я увеличивать не стала, да и не буду. жутко комплексовала по поводусвоей груди много лет, но сейчас к 30 я ее таки полюбила, вполне искренне. Наконец осознала, что такая как она есть лучше подходит к моей фигуре - оч дохлой, образу жизни - я спортивна, характеру - я из тех, кто не любит когда по мне "у мужиков слюнки текут" направо и налево, я не лблю всеобщего мужского внимания. Да и к тому же мне 30 а грудь как была отличной формы в 16 так и осталось. и меньше шансов что обвиснеет и тд

Гость
#35

Очень уважаю женщин, которые не комплексуют по поводу своей внешности. Молодцы. А вот те, которые начинают достоинства других опускать и утверждать, что их достоинства - это не достоинства вовсе, а одно недоразумение - только демонстрируют свой комплекс и главное, то, что они с ним не могут смириться и жить в гармонии с собой.

соник "Х"
#36
Гость

сонник, спасибо что допускаете обладание крупной груди. Только вот про приемлемо - это вы уже сильно скромничаете.

всегда пожалуйста)))

я имела ввиду что у девушек средних и более средних габаритов крупная грудь смотрится пропорционально и красиво.

все должно быть в меру

у меня 1 и меня устраивает, ни за что бы не дала хирургам-мясникам кромсать свое тело

Гость
#37
Грин

пластика сейчас вполне доступна

Ну да, из-за какого-то мудака под нож ложиться и запихивать силикон. Вот щастье-то! Если ему что-то не нравится- пошёл тогда на ***!

Елена
#38

У меня 1, мне пох =)

Никто еще ни разу не упрекнул мою грудь, а если посмеет, пусть катится ко всем чертям =)

мама
#39
Гость

нет,у меня где-то второй, не нравится ни мне, ни моему парню=(((

меняй парня

Елена
#40

Это из мужчин никто ни разу не упрекнул, а вот "подруги", если их можно так назвать, просто зае****. Те, у кого дойки до колен постоянно пытаются подколоть меня по поводу груди... причем перед молодыми людьми, например, когда сидим в компании. Я не обращаю внимания, жаль бедняжек... Кстати подкалывают те, у кого помимо доек, еще и лишние килограммы с целюллитом впридачу, так что интерпретирую как зависть.

Гость
#41
Гость

Стесняетесь ли вы, носите пуш-ап? Как реагируют на ваши размеры мужчины? Если был такой комплекс, расскажите как его побороли!?

Да нет у меня такого комплекса, и небыло никогда

╧1 у меня :-))

Гость
#42
Гость

нет,у меня где-то второй, не нравится ни мне, ни моему парню=(((

Скажите своему парню, что с возрастом грудь у вас увеличится в размере, а вот член у парня каким был таким и останется)))

Гость
#43

у меня первый. ношу пушап. мужу все равно что ношу. ему моя грудь нравиться. с маленькой стройнее смотрится все. поэтому пофиг на размер. от парней никогда отбоя не было. да и сейчас подкатывают

Мнение
#44

на самом деле очень много от формы зависит. Размер вторичен. Есть маленькая грудь очень красивая как наливные, соски чувственные и прочее, а есть два мелких ушка спаниеля, украшенные волосками по краю соска)))

А с большими посложнее - чем старше, тем больше в пол. И в молодом возрасте форма груди бывает такая что без белья не смотрится вообще - висит((( И разница между одной и второй сиськой сильнее видна нежели на маленькой груди.

Я лично за среднюю грудь 2 размер хорошей формы самое то!

А у меня полторашечка, но с формой ТТТ повезло, хотя тоже наверно до беременности...

Гость
#45

У меня 2-ка очень красивой формы.Всю жизнь ношу пуш-ап,пару мужчин думаю от меня из-за этого сбежало,пару спросило зачем я это делаю,ну они были видимо любителями большой груди. Комплексовала сильно,но пуш-ап не сняла. Моему теперешнему мужу очень нравится моя грудь,он ее постоянно целует и щупает,правда насчет пуш-апа тоже пару раз пошутил)))

Плоскодонка(
#46

А У МЕНЯ РЕАЛЬНО НУ ПРОСТО ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ ГРУДИ. НАПРИМЕР КАК ЗДЕСЬ http://blog.***.ua/~berkutu/posts/i193576/?startMessage=61

ТУТ И ПУШ-АП НЕ НАЧТО ОДЕВАТЬ((( ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО КОМПЛЕКС. У ДРУГИХ ВОТ ХОТЬ 1-ЫЙ ЕСТЬ И ТО...

Гость
#47

у меня 2-й, подростком очень боялась, что у меня вырастет большая грудь, пронесло)) Потом хотелось грудь на размер больше, носила пушап. Лет в 17 у меня пояявилась подруга с 0 размером груди и она вообще не комплексовала, даже считала что это красиво, парней у нее было полно, так я перестала вообще об этом думать, мужчины реагируют прекрасно

Гость
#48

у меня 1,5 размер груди. стоит и упругая. раньше комплексовала, а теперь в свои 28 лет после тем более грудного вскармливания двоих детей я ее полюбила. потому что у почти всех подруг с большой грудью грудь стала ужасная даже после одного ребенка. у меня нормально. а раньше даже парням, которые говорили, что грудь маленькая, но красивой формы - все равно на меня это не влияло в лучшую сторону. сейчас наоборот люблю себя. но только надо чтобы и фигура соответствовала форме груди - некрасиво, когда сама лошадь и груди нет - хотя тоже парится по этому поводу толку. у меня подруга с 0 размером груди, а мужиками вертит только так. но все выше сказанное мной не значит, чтом ужчины не любят большую грудь - мужчинам нравится красивая большая упругая грудь. но просто это не повод комплексовать, если вам не дал бог таковой. в молодости красиво, потом хуже. и т.д.

Девушка с большой))
#49

А с большой грудью жить труднее))))))))

Лена
#50
Гость

Скажите своему парню, что с возрастом грудь у вас увеличится в размере, а вот член у парня каким был таким и останется)))

ахахах))

плюс миллион к вашему комменту:))))))))))

от себя добавлю: еще Шанель сказала" ничто не старит женщину так, как большая грудь". Так что радуйтесь тому, что есть.