Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы девушкам, одетым в бренды?

А также тем, у кого своя квартира, машина, кто несколько раз в год отдыхает за границей? Конечно, в нашей стране таких не много. Но всё равно какой-то комплекс неполноценности развивается.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда завидую, иногда нет.

Но реально богатых ребят встречала - такой отстой. Сами полные нули, ничего кроме папиных денег нет.

А тех, кто добился сам всего годам к 25 - таких девушек не встречала, поэтому не завидую.

Мари
#2

Ага, идут такие фифы по улицам))0 Шапка - Импорио Армэн, сумка Люся Ватон, джинсы Дача энд Гиббон - 100 пудово завидую)))))

девушка
#3

Я завидую, только не брендам, а просто людям с большей, чем моя зп, более способным и талантливым, поэтому стараюсь не общаться близко. Типо живут такие где-то там и ладно, а я в своем мире. А то если думать о таких, то вообще не хочется жить из-за своей неполноценности.

Принципиалка
#4
Мари

Ага, идут такие фифы по улицам))0 Шапка - Импорио Армэн, сумка Люся Ватон, джинсы Дача энд Гиббон - 100 пудово завидую)))))

))))))))))))))))))))+

Ксеша
#5

да, зависть - большой стимул

Катя
#6

т е тем, кто тратит больше денег?

нет, никому не завидую

Гость
#7

завидую только тем у кого крепкая нервная система, больше никому и ничему

1234567
#8

не знаю 90% существующих брендов, те что знаю никогда не узнаю на вид, а раз не знаю что передо мной, то и завидовать нечему)

гость
#9

Я завидую только людям, которые многого добились в жизни. И мне всё равно, что там ни них одето и сколько оно стоит.

Гость
#10

Автор, повзрослеете и зависть пройдет. Чем разглядывать бренды на девушках, лучше на парней смотрите, тренируйте интуицию :)

Гость
#11

завидую только тем кто не по разу в году полноценно так сказать отдыхает

завидую у кого зарплата больше

конкретно брендам - нет

Язва
#12
гость

Я завидую только людям, которые многого добились в жизни. И мне всё равно, что там ни них одето и сколько оно стоит.

Самое прикольное что людям,многого добившемся в жизни,тоже по большому счету все равно что на них за бренд)))

ja
#13

а меня они реально веселят...эти самые, в брендах)) Ни капли не завидую, чессслово)

Гость
#14

Поскольку я не отличаю бренды от не брендов, то и не завидую. Блин, вот задумалась, даже и не знаю, чему бы позавидовать-то. Плохо, старею значит.

Россиянка
#15

Если вещь красивая, могу и позавидовать. А если просто бренд - нет.

А вообще ужасно, когда надеваешь вещь и полгорода знает, откуда она и сколько стоит.

Магнит удачи
#16

Я завидую тем, у кого возможность много путешествовать есть и тем, кто на собственной машине ездит. Никак на машину не заработаю:))) А бренды - это *** какая-то. Главное, со вкусом одеваться.

Гость
#17

Не завидю, если такую вижу то стопроценто дура из Раши.

Гость
#18

брендам не завидую,потому что не понимаю,где бренд,а где нет.

#19

Очень редко завидую кому-то...больше на себя злюсь, если вижу, что у меня ТАК не получается...

Елена
#20

у нас вот дочка босса ходит в брендах, ездит на дорогой машине, но толстая и прыщавая, нет у нее не парня ни друзей только гонор..и чему тут завидовать?не бренды красят человека...

Гость
#21

девушки в свои 20-30 лет сами ни на что еще заработать не могут - шмотки от родителей, любовника или "насосала"

Гость
#22

Нет, не завидую. И мне все равно откуда это у них.

Гость
#23

Нет, не завидую. Никогда не завидовала чужой популярности, красоте, богатству. На бренды всегда было пофиг. Увы, люди не понимают, что можно не завидовать. Не в этом счастье. Свою красоту и деньги на тот свет не заберёшь.

Гость
#24
Гость

Нет, не завидую. Никогда не завидовала чужой популярности, красоте, богатству. На бренды всегда было пофиг. Увы, люди не понимают, что можно не завидовать. Не в этом счастье. Свою красоту и деньги на тот свет не заберёшь.

И да, кстати, я не различаю, где бренд и какой. А надпись ничего мне не скажет. Сейчас столько подделок.

Гость
#25
ja

а меня они реально веселят...эти самые, в брендах)) Ни капли не завидую, чессслово)

аналогично)

гость
#26
Гость

девушки в свои 20-30 лет сами ни на что еще заработать не могут - шмотки от родителей, любовника или "насосала"

знаете, мне 22 года. работаю уже 7-й год. заработала, два раза в год на СВОИ деньги езжу отдыхать, покупаю одежду, обувь- не дешевую. так что все зависит от человека. кто-то смог достичь, были и есть цели - тот добивается. родители мне ничего не покупают - я и не прошу, мне своих денег достаточно.

гость
#27

гость 26, кем же вы работайте с 15 лет ,если не секрет7

Гость
#28
Гость

девушки в свои 20-30 лет сами ни на что еще заработать не могут - шмотки от родителей, любовника или "насосала"

+100! )))))))))))))

Гость
#29
гость

гость 26, кем же вы работайте с 15 лет ,если не секрет7

))))) Я только одну профессию знаю, самую древнюю бугага

Гость
#30
Елена

у нас вот дочка босса ходит в брендах, ездит на дорогой машине, но толстая и прыщавая, нет у нее не парня ни друзей только гонор..и чему тут завидовать?не бренды красят человека...

Не переживайте, ей сделают липосакцию, выведут прыщи и выдадут замуж за молодого олигарха. А Вы так и будете работать на её папу.

#31

Я заметила, что самые завистливые и неудачные девушки, те кто считает, что до тридцати лет не возможно самостаятельно заработать, без родителей или оказания услуг, на машину, одежду и поездки

te amo
#32

да, иногда завидую,когда вещь реально АХ!но не мечтаю о брендоывх шмотках, считаю ,что это кич. покупать сумку шанель за 120 тыщ рублей..не, не конечно денег куры не клюют, то понятно, но когда те 20 годиков и просить у родителей бабосы на сумки ЛВ шанель, на шали ЛВ, ботильоны барбабри и прочее прочее...ну незнаююююююю... мне 20, у меня обеспеченная семья,мой парень мне не может позволить себе подарить мне сумочку биркин от эрмес за 4 штуки баксов, да и пох мне

te amo
#33

ПС и даже если бы была реально баХатой,то не стала бы покупать брендовое шмотье безперебойно. ну жалко.

Гость
#34

завидую тем у кого своя квартира и у кого родители помогают деньгами.

Гость
#35

Не завидую, мне повезло я не знаю этого чувства. Никогда не могла понять чего люди изводятся из-за чужих вещей.

Миииииау
#36

Мне лично вообще пох. Могу позавидовать целеустремленности, если человек сам заработал, выучил три языка и прочее. И то, зависть белая, значит родители вложили в него хорошее.

А бренды ни из кого человека еще не сделали. Была у меня знакомая, так даже жалко ее было, от остервенения и понтов вся издергалась.

Гостья
#37

Я знаю людей, одевающихся в брендовые шмотки. они их в секондах находят. нормально, хорошие вещи и правда сразу видно.

Лена та самая
#38

не завидую брендам.вообще.

но очень сожалею,что у меня нет возможности бывать заграницей.

Гость
#39

В основном из моих знакомых женщин, квартиры у тех, кто был замужем, а при разводе мужа пинками выгнали из квартиры, в которую ни копейки не вложили. Я им завидую, но не материальным ценностям, а их душевной чёрствости, которая помогает

#40

Не завидую. Зависть - плохое чувство. А в жизни есть много чего, намного ценней брендов, квартир, машин и большой ЗП.

ФейКа
#41

Нет я в них не разбираюсь.Оцениваю по типу: идет-не идет, сидит-не сидит.

Гость
#42
te amo

да, иногда завидую,когда вещь реально АХ!но не мечтаю о брендоывх шмотках, считаю ,что это кич. покупать сумку шанель за 120 тыщ рублей..не, не конечно денег куры не клюют, то понятно, но когда те 20 годиков и просить у родителей бабосы на сумки ЛВ шанель, на шали ЛВ, ботильоны барбабри и прочее прочее...ну незнаююююююю... мне 20, у меня обеспеченная семья,мой парень мне не может позволить себе подарить мне сумочку биркин от эрмес за 4 штуки баксов, да и пох мне

Бросай парня

#43

Да бренды это фигня,мне вот кое кто завидует,потому что я по ресторанам хожу постоянно,хаха)))

гость
#44

в моем понимании зависть - негативная эмоция, желание гадить человеку, потому что у него есть то, чего нет у тебя. Такой зависти у меня не было и нет ни к кому. Но если вижу что-то, что нравится мне тоже, то стараюсь приобрести нечто похожее, делаю комплимент человеку или его вещи. поэтому бывает, что мне нравится девушка одетая в бренды, но со вкусом, когда видно, что деньги потрачены не зря. А бывают такие мадам, на которых вещи не смотрятся, или безвкусица у этих мадам жуткая, так тогда чем восторгаться-то? Пожалеть девушку надобно - такие деньги, а толку нет.

гость
#45

мне 27. работаю давно и много. помогла купить маме квартиру, машину подарила. покупаю себе дорогие вещи, косметику, езжу на хорошей машине. и многих жаба ест. но мало кто знает, сколько сил я вложила, слез пролила, до сих пор семьи нет. потому что работала, а не потому что страшная. я выучится толком не смогла, институт бросила, потому что маме больной надо было помогать. когда все на тусовки ходили, по выходным прохлаждались, я как бобик пахала, чтоб из нищеты вылезти. а теперь завидуют, что у меня шуба, сапоги и т.д. а кто им мешал? что теперь завидовать девушкам, которые свою молодость и здоровье работе отдали? каждый сам выбирает свой путь

#46
гость

мне 27. работаю давно и много. помогла купить маме квартиру, машину подарила. покупаю себе дорогие вещи, косметику, езжу на хорошей машине. и многих жаба ест. но мало кто знает, сколько сил я вложила, слез пролила, до сих пор семьи нет. потому что работала, а не потому что страшная. я выучится толком не смогла, институт бросила, потому что маме больной надо было помогать. когда все на тусовки ходили, по выходным прохлаждались, я как бобик пахала, чтоб из нищеты вылезти. а теперь завидуют, что у меня шуба, сапоги и т.д. а кто им мешал? что теперь завидовать девушкам, которые свою молодость и здоровье работе отдали? каждый сам выбирает свой путь

А чем именно вы занимались без образования и где пахали?

Гость
#47

в какое такое барахло вы одеваетесь,если вы завидуете кому-то... на тряпки,пусть дорогие ,но те же одноразовые тряпки.упоминались квартиры,машины,это еще ладно ,это цель,оправдывающая средства, ради собственного дома не жалко тяжело работать ,но кофты,туфли,о чем вы.

гость
#48
КонфеткаВкармашке

гость

мне 27. работаю давно и много. помогла купить маме квартиру, машину подарила. покупаю себе дорогие вещи, косметику, езжу на хорошей машине. и многих жаба ест. но мало кто знает, сколько сил я вложила, слез пролила, до сих пор семьи нет. потому что работала, а не потому что страшная. я выучится толком не смогла, институт бросила, потому что маме больной надо было помогать. когда все на тусовки ходили, по выходным прохлаждались, я как бобик пахала, чтоб из нищеты вылезти. а теперь завидуют, что у меня шуба, сапоги и т.д. а кто им мешал? что теперь завидовать девушкам, которые свою молодость и здоровье работе отдали? каждый сам выбирает свой путь

А чем именно вы занимались без образования и где пахали?

не надо о плохом думать. строила потихоньку свой маленький бизнес. а начинала лет десять назад, на рынке попу морозила, ерунду всякую продавала

Сырничек с повидлом
#49

48, да никто плохого и не думает, а вот жалко вас жутко. Вы же лошадь ломовая, а не женщина, простите((((

Медуница
#50
Ленивая

Да бренды это фигня,мне вот кое кто завидует,потому что я по ресторанам хожу постоянно,хаха)))

я после фильма "Бойцовский клуб" боюсь в рестораны ходить