Гость
Женщина- это богиня.
1
...
...
335

Женщина- это богиня.

Я изучаю древние психологические знания, мудрость человечества в отношении полов, в сущности мужчины и женщины, в их правильном взаимодействии.
Жаль, что человечество забывает о заветах предков.
Жаль, что женщина сейчас совершенно потеряла свой статус- чего-то чистого, светлого, глубокого, манящего, завораживающего.
Я хочу поговорить об этом с девушками сайта.

Хочу поделиться знаниями о том как полюбить себя, как правильно познакомится, удачно выйти замуж, как улучшить отношения с мужем, как понять свою женскую природу, свою божественность,свою чистую природу, как правильно воспитывать дочерей.
Конечно можно поговорить и о мужчинах, но мне бы хотелось дать веру в себя именно женщинам.

Автор
16746 ответов
Последний — 24 декабря 2013 г., 10:37 Перейти
2.
1234567

на рекламу секты смахивает немного)

3.
Гость

ДА! Надо жить по заветам мудрых предков! И тогда все будет хорошо!

5.
Гость

Давайте раскроем свою божественную природу!

6.
табуретка
1234567

книжка-волшебная палочка или курсы ))

7.
сан саныч

а мужчина тогда кто

Конечно можно поговорить и о мужчинах, но мне бы хотелось дать веру в себя именно женщинам

А Вы нас спросили, может нам и так хорошо, без Вашей веры

9.
Гость

Сами вы сектанты! Если вы полны недоверия к своей божественной природе, тогда не лезьте на ветку, не мешайте нам!

10.
Стр@нный

но мне бы хотелось дать веру в себя именно женщинам.))

да они и так верят, что "если даже за 30, можно выйти за принца"

11.
Гость

Автор расскажите нам! Поделитесь добытыми знаниями!

Ага,счас все возмемся за руки и дружно пропоем "Оммммммммм!"

13.
Grammar Nazi

Действительно, в прошлом столько хорошего было ;)

Никакого равноправия, патриархат и прочий "Kinder-Kirche-Kuchen" :)

Красота!

14.
Рожденная змеей

Я не против обогатиться знаниями, но сейчас ведь автор напишет, что ей 14 лет))) И начнет со всем подростковым пылом учить взрослых тетек, как им жить.

15.
Гость

В древности не было этого сраного равноправия, женщины были женщинами, мужчины мужчинами. А щас ерунда какая-то.

Ну, просим, просим уже! Расскажите нам, чего мы еще не знаем? Кофе я уже налила, ждем-с.

17.
Рожденная змеей
Felicia

Ага,счас все возмемся за руки и дружно пропоем "Оммммммммм!"

Оспидя, где ты успела нахвататься загранишной заразы? Алилуйя надо петь)))

18.
Язва
Автор

Я изучаю древние психологические знания, мудрость человечества в отношении полов, в сущности мужчины и женщины, в их правильном взаимодействии. Жаль, что человечество забывает о заветах предков.Жаль, что женщина сейчас совершенно потеряла свой статус- чего-то чистого, светлого, глубокого, манящего, завораживающего.Я хочу поговорить об этом с девушками сайта.Хочу поделиться знаниями о том как полюбить себя, как правильно познакомится, удачно выйти замуж, как улучшить отношения с мужем, как понять свою женскую природу, свою божественность,свою чистую природу, как правильно воспитывать дочерей.Конечно можно поговорить и о мужчинах, но мне бы хотелось дать веру в себя именно женщинам.

А почему только дочерей?

19.
Язва
Крыса

Ну, просим, просим уже! Расскажите нам, чего мы еще не знаем? Кофе я уже налила, ждем-с.

Блин!Хотела же кофе сделать!Ща векнусь

20.
Гость

А мне и не нужно это ваше равноправие. Я не хочу ходить на работу каждый день, и добывать себе всё как мужик. Я хочу заниматься домашним хозяйством, рожать и растить детей. Забирайте свое равноправие себе назад.

Язва

Крыса

Блин!Хотела же кофе сделать!Ща векнусь

Можно особо не торопиться. Автор ушел делиться знаниями в другое место... До нас еще очередь не дошла.

Стр@нный

да они и так верят, что "если даже за 30, можно выйти за принца"

за принца можно в 20, а в 30 уже надо за короля)

Нас посетила Багиня?)

http://lurkmore.ru/Amatue

24.
Автор

Ой тему только открыли, а уже столько внимания.

Приветствую всех.

Я спокойно отношусь к критике,даже к высказываниям женщин, что мы не хотим считать себя и раскрывать в себе божественность.

Эти реакции были ожидаемы, так как мы живём в совершенно деградированном обществе.

НУ?!!!! Ждем-с

Гость

В древности не было этого сраного равноправия, женщины были женщинами, мужчины мужчинами. А щас ерунда какая-то.

Дык в древности и рабы были, а щас стирай себе сам, батрачь на даче сам, ерунда какая то

27.
Язва
Автор

Ой тему только открыли, а уже столько внимания.

Приветствую всех.

Я спокойно отношусь к критике,даже к высказываниям женщин, что мы не хотим считать себя и раскрывать в себе божественность.

Эти реакции были ожидаемы, так как мы живём в совершенно деградированном обществе.

А вы давайте как Ленин!Понятным народу языком))

28.
Автор
Evilen

Стр@нный

да они и так верят, что "если даже за 30, можно выйти за принца"за принца можно в 20, а в 30 уже надо за короля)

Хорошо выйти замуж можно всегда и любой женщине.

Надо правильно понять себя,понять схему знакомств, понять как выбирать, как строить отношения на этапе знакомства и дружбы.

Любая женщина может, да и должна быть счастлива. Она рождена для этого.

Мужчина рождён, чтобы делать женщину счастливой, исполнять её желания. Но проблема, что женщины не знают своих сокровенных желаний, что они хотят в жизни действительно, что их делает счастливыми. Они стыдятся желать, считают себя недостойными внимания, красивых ухаживаний, истинного восхищения, бегут вперёд мужчины и начинают сами бешено о нём заботится, расслабляя его уже на первом этапе знакомства.

29.
Язва
Автор

EvilenСтр@нный

да они и так верят, что "если даже за 30, можно выйти за принца"за принца можно в 20, а в 30 уже надо за короля)

Надо правильно понять себя,понять схему знакомств, понять как выбирать, как строить отношения на этапе знакомства и дружбы.

Мужчина рождён, чтобы делать женщину счастливой, исполнять её желания. Но проблема, что женщины не знают своих сокровенных желаний, что они хотят в жизни действительно, что их делает счастливыми. Они стыдятся желать, считают себя недостойными внимания, красивых ухаживаний, истинного восхищения, бегут вперёд мужчины и начинают сами бешено о нём заботится, расслабляя его уже на первом этапе знакомства.

Ближе к телу,пжалиста

30.
Grammar Nazi
Гость

А Вы не интересовались, какая роль отводилась женщинам в большинстве культур древности? ;)

31.
Рожденная змеей

Короче, приду, когда автор от прописных истин и литья воды перейдет к конкретике и раскроет нам наши сокровенные желания (хотя мы вроде как не скрываем)

32.
Автор
1234567

Это взято из ведических знаний, это официально признанная, мудрейшая и полнейшая философия человеческой природы ( как физической, так и психической).

Из этих знаний вышли тибетская медицина, массаж, йога, правильное питание, а так же написано много психологических трудов.

33.
Гость

В общем все проблемы из-за мужиков, они забыли о своем предназначении, и еще нас женщин хотят отучить быть женщинами, а хотят чтобы мы превратились в равноправных биороботов.

Автор

EvilenСтр@нный

Девочки,это кто же так поступает?

35.
Grammar Nazi
Автор

это официально признанная, мудрейшая и полнейшая философия человеческой природы ( как физической, так и психической).

Официально признанная кем?

Ссылку на официальный документ, плз.

36.
Гость
Grammar Nazi

А Вы не интересовались, какая роль отводилась женщинам в большинстве культур древности? ;)

А щас какая роль отводится? Делать карьеру, учиться и голосовать вот это все мне нафиг не надо.

37.
Язва
Автор

Это взято из ведических знаний, это официально признанная, мудрейшая и полнейшая философия человеческой природы ( как физической, так и психической).

Из этих знаний вышли тибетская медицина, массаж, йога, правильное питание, а так же написано много психологических трудов.

Какую книжку прочитали?

38.
табуретка
Grammar Nazi

Автор

это официально признанная, мудрейшая и полнейшая философия человеческой природы ( как физической, так и психической).

Официально признанная кем?

компартией Китая

Так, ну что, Автор пока ничего нового не изрек? Долго раскачиваетесь, милейший, так и внимание публики потерять можно.

40.
Grammar Nazi
Гость

А щас какая роль отводится? Делать карьеру, учиться и голосовать вот это все мне нафиг не надо.

А сейчас женщина сама может выбрать для себя роль :)

И никто не мешает Вам выбрать для себя ту, которая Вам по душе, например быть домохозяйкой и матерью.

41.
Гость
Крыса

Так, ну что, Автор пока ничего нового не изрек? Долго раскачиваетесь, милейший, так и внимание публики потерять можно.

Автор мужчина чтоли?

42.
Автор

Тема очень обширна. Могу конечно дать источник изучения.

Так будет проще- все могут сами изучить и можно об этом поговорить. Но тут быстро не получится.

Мне понадобилось пару недель, чтобы прослушать курс лекций. Но пару месяцев мне нужно было, чтобы осознать новую информацию, уложить, увязать всё в голове и составить стройную картину.

Поэтому не знаю , как лучше всё преподать.

Надеюсь тут есть девушки, которым действительно интересна тема, а не только подсмеивающиеся скептики, критиканы или тролли собрались.

Гость

Крыса

Автор мужчина чтоли?

Не, я думаю, это коллектив авторов :)) Уж больно долго реплики сочиняются.

44.
Grammar Nazi
табуретка

компартией Китая

Оу, ну так это все меняет!

45.
Гость

Автор вы какого пола?

46.
Язва
Автор

Тема очень обширна. Могу конечно дать источник изучения.

Так будет проще- все могут сами изучить и можно об этом поговорить. Но тут быстро не получится.

Мне понадобилось пару недель, чтобы прослушать курс лекций. Но пару месяцев мне нужно было, чтобы осознать новую информацию, уложить, увязать всё в голове и составить стройную картину.

Поэтому не знаю , как лучше всё преподать.

Надеюсь тут есть девушки, которым действительно интересна тема, а не только подсмеивающиеся скептики, критиканы или тролли собрались.

Скока понадобилось?Еще и денег заплатили за этот курс,да?

Вы не подумайте дурного,я не просто так спрашиваю)))

47.
табуретка
Автор

и составить стройную картину. Поэтому не знаю , как лучше всё преподать.

нет у тебя стройной картины в голове. одна каша из "вокруг да около"

48.
Гость

Автор раскройте тайну своей личности, пол, возраст и т.д.

49.
Гость
Гость

Автор раскройте тайну своей личности, пол, возраст и т.д.

...серию и номер паспорта...

ну интересно

1
...
...
335