Гость
Статьи
алименты

алименты

здравствуйте, помогите разобраться! бывший муж не платил алименты 4 месяца, и я устала клянчить у него положенные деньги на ребенка и подала на алименты. в заявлении пришлось указать что он безработный. он работает но скрывает где и доход соответственно. суд постановил чтобы он выплачивал алименты но не указал сколько. бывший как узнал что я подала на алименты заплатил через почту 2тыс.р . а потом он пошел в суд написал заявление и они отменили алименты. сегодня пришло от них уведомление. я просто в шоке! какое право суд имел отменить алименты? как вообще такое могло произойти?

автор
7 ответов
Последний — 28 апреля 2017, 08:55 Перейти
1.
Гость

Как то всё у Вас, Автор не понятно. Как могли присудить алименты без конкретной цифры?? И почему Вы не спросили у них, как они могли отменить алименты?

2.
Гость

так просто присудили платить и все. завтра иду разбираться во всем.

3.
Гость
Гость

так просто присудили платить и все. завтра иду разбираться во всем.

Ну расскажите потом, как они Вам обоснуют своё решение.

4.
гость

Запросто. Пришел к судье, показал документы о каких-либо других финансовых обязательствах, которые вы в своем заявлении не упомянули. Например кредит. Решение отменили. Если это так, то дальше вам не к мировому судье, а в районный суд на полноценное разбирательство.

5.
Гость
гость

Запросто. Пришел к судье, показал документы о каких-либо других финансовых обязательствах, которые вы в своем заявлении не упомянули. Например кредит. Решение отменили. Если это так, то дальше вам не к мировому судье, а в районный суд на полноценное разбирательство.

А ребёнок должен умереть от голода из-за его кредита?))

6.
Andrey
Гость

А ребёнок должен умереть от голода из-за его кредита?))

это вот хороший вопрос, судье он понравится :-)

Добрый день. Почитайте https://obalimentah.ru/alimenty/kak-priostanovit-alimenty.html эту статью, там про то как приостановить алименты и подумайте мог ли ваш "муж" найти лазейку таким образом. Сходите к юристу на консультацию и подавайте в районный суд. А за то время что он не платит ему должны еще неустойку обязать заплатить.