Гость
Статьи
Моника Белуччи: …

Моника Белуччи: "Никогда не говорю, что я дала жизнь дочерям, - это они дали мне ее..."

Вы согласны с этим утверждением или нет?

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
#1

очень хороший, лишенный эгоизма подход, это если она действительно так думает

Дикая кошка
#2

Глупости.

Дама с горностаем
#3
чеширская улыбка

очень хороший, лишенный эгоизма подход, это если она действительно так думает

согласна

Гость
#4

что думает их бабушка?))

Автор поста 65
#5

Если у нее другого смысла в жизни не было

Гость
#6

вряд ли у нее нет другого смысла в жизни. Но дети действительно дают большой толчок, у нормальных людей дети это не цель жизни, это важная часть и стимул работать, развиваться, зарабатывать, чтобы быть примером и обеспечить.

Чашка кофею
#7
Елена

Вы согласны с этим утверждением или нет?

Блин, а нам-то откуда знать? Если она так говорит, наверно так оно и есть. Ее дело.

Чии
#8

очень мудро

Вега
#9

Я читала ее интервью,она говорила что к рождению детей шла очень долго, все попытки были тщетны, они с мужем уже даже не надеялись, но случилось чудо, она забеременела первой дочерью в 38 лет и родила в 39. Вторую дочь родила в 44 года

Рожденная змеей
#10

Удивляет меня мания выцепить чье-то сугубо личное мнение и спрашивать - а вы согласны? С чем? С тем, что дети дали ей жизнь? Да откуда нам знать?

Гость
#11

Оценивая свою жизнь уже с высоты прожитых лет могу сказать точно, самое лучшее что я смогла сделать в жизни-это мой сын, никакие карьеры и заработанные деньги не могут с этим сравниться, хотя я работаю в крупной фирме с неплохой зарплатой, но все это такая фигня по сравнению с ребенком

Ленко
#12

Обажаю Монику, мудро сказала. Она же долго не могла забеременеть, у нее бесплодие было

leyla
#13

skazano krasivo,sey4as rano ey govorit ob etom mi sprosim ee kogda,detyam ispolnitsya 25-30 let,esli horosho nevospitat,to jizn tvoya ni4ego nestoit.Na vostoke esli u tebya hot 1,hot 10 poka im neispolnitsya 18 ti nemojesh skazat 4to u tebya est deti,tolko kogda vospitaesh virastish tolko potom mojesh sama skazat ti gordishsya ili....

Гость
#14
leyla

skazano krasivo,sey4as rano ey govorit ob etom mi sprosim ee kogda,detyam ispolnitsya 25-30 let,esli horosho nevospitat,to jizn tvoya ni4ego nestoit.Na vostoke esli u tebya hot 1,hot 10 poka im neispolnitsya 18 ti nemojesh skazat 4to u tebya est deti,tolko kogda vospitaesh virastish tolko potom mojesh sama skazat ti gordishsya ili....

У меня уже взрослый деть, свою семью имеет)) Считаю, что проект удачный получился))

Lana
#15

+100000

Очень мудрое и достойное высказывание.

Подписываюсь полнгстью.

Елена
#16
Автор поста 65

Если у нее другого смысла в жизни не было

Уж у нее-то...думаю, что было побольше, чем у нас с вами)))

Но приоритеты расставлены правильно, имхо.

Елена
#17
Рожденная змеей

Удивляет меня мания выцепить чье-то сугубо личное мнение и спрашивать - а вы согласны? С чем? С тем, что дети дали ей жизнь? Да откуда нам знать?

А меня удивляет слишком буквальное, в лоб, восприятие простых вопросов.

Согласны ли вы с ее мнением, что это родители должны детям, а не дети родителям, - вот что имеется в виду.

Гость
#18

еклмн, как красивишно-то. Как открытка с блестками)))

Лже-блондинка
#19

Не только красавица она, но и умница. Бесподобная женщина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: