Гость
Статьи
Как снизить влечение к …

Как снизить влечение к противоположному полу?

Влечение к противоположному полу часто отвлекает, как можно снизить?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Работа отвлекает...

Гость
#2

Гормональные таблетки снизят любое влечение. Только восстанавливать потом замучаетесь.

гость
#3

а кем вы работаете?

бу
#4

а вы какого пола, автор?

Пчела
#5

Регулон. Отбивает либидо наповал.

Дина
#6

Что там за влечение такое,что от всего отвлекает?

Paco
#7

Зашейте себе одно место,и вот увидите,влечение пропадет...

Пыжик
#8

А зачем снижать? Это ведь хороший показатель. Просто примите себя таким (такой), как Вы есть со всеми влечениями и потребностями.

Автор
#9

О, опять начинается "а зачем, а почему, это ж хорошо". Человек просит подсказать средства, отбивающие влечкение. А не нравоучениями заниматься.

Гость
#10

о, мне тоже не помешало бы. а то от меня уже люди шарахаются

Хуан
#11

Если мужик - то тебе нужны женские половые гормоны (в аптеках только по рецепту).

#12

ну хоть одна настоящая женщина попалась ! и та борется сама с собой ! с этим миром...

Гость
#13

фу ***

Гость
#14

ну сразу и *** :-/ у нас либидо огогошное, куда от него денешься?

Гость
#15
бу

а вы какого пола, автор?

Мужского

Гость
#16
Пчела

Регулон. Отбивает либидо наповал.

А снижение потенции влияет на психологическое влечение?

Реалистик
#17

Ой, знакомая ситуация, сам продался своему бизнесу и наглухо запилил свои примитивные потребности, онанизм есть панацея в такой ситуации, по другому никак!

Пчела
#18

16. Нет

Станиславский
#19

Автор, само устаканится, если вам сейчас до 25 (юношеская гиперсексуальность). Это нормально. Спорт, мастурбация, йога, дао, наличие постоянного сексуального партнера - вам в помощь.

Гость
#20

Мне 22

девушка
#21

*** почаще.

Гость
#22

ах да вы мужчина. так это нормально. я вот девушка - с таким влечением вообще караул

Гость
#23
Гость

Влечение к противоположному полу часто отвлекает, как можно снизить?

Я понял так, что ты - мужик. В чём проблема то?.. Передёрни затвор, как говорится! Погоняй "лысого"! Сдрачни - одним словом!

Гость
#24
Гость

А снижение потенции влияет на психологическое влечение?

я тоже его пью, желание не пропало, но тошнит.

Гость
#25

я тоже его пью, желание не пропало, но тошнит

Извиняюсь, это я про регулон.

Acuma
#26

А постоянную девушку (ну, хотя бы только для секса) завести не вариант?

Гость
#27

Просто когда вижу красивых девушек, отвлекаюсь от других мыслей и меня это напрягает.

Гость
#28

А снижает ли влечение курение?

Ол
#29
Гость

А снижает ли влечение курение?

НЕТ, не снижает. курю и мучаюсь. Меня раздражает женский пол по двум причинам, одна из которых - потому что раздражает. Превратили свою жизнь в соревнование по привлечению к себе внимания, используя унылую мужскую слабость... Тем только и живут. Я из принципа не хочу удовлетворять свое влечение, используя эти полые, в духовном смысле, существа. Вообще, мало осталось людей в женской популяции. Тех, что когда-то в недалеком прошлом (ссср) любили детей, литературу и отчизну, а не исключительно свою вонючую мужчиноловку. Когда бросаю спорт, возникает желание, приходят подобные депрессивные жалобы на ум. Мой рецепт - спорт. И отвращение

щорс
#30

работа + спорт без выходных получается убойная смесь - что голова, что тело получается всё время заняты; проживёшь в таком режиме хотя бы год добавится стальная сила воли, а дальше уже все дороги отрыты - управляй этим миром!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: