Гость
Статьи
мч говорит, что я не …

мч говорит, что я не романтична

я не люблю мягкие игрушки, сопли и слюни типа зай , киса и.т.д., обниматься на улице, заглядывать ему в глазки и вешаться на шею. Он говорит, что девушка должна вести себя по- другому и ставит мне в пример подругу своего брата, которая является полной противоположностью меня. разве девушка не может быть такой, как я ?

злой аппельсин
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Я не романтична, соплей и слюней не приемлю, к цветам равнодушна, но вот мишек люблю и обниматься тож люблю)

Валька
#2

блин бесят такиен придурки...которые во-первых слюни рахмазывают -киса зайка и проч. (и не факт что любят при этом), и еще указывают другим что они не такие какие _должны_быть. Фу.

баба кузя
#3

бр-р. Никогда не понимала, как взрослой девушке могут нравиться плюшевые игрушки

#4

Может, вашему МЧ поискать себе другую девушку, поромантичнее? Я бы послала товарисча с подобными претензиями... Не нравится - свободен.

Гость
#5

Все люди разные, будьте собой и все.

Овечка
#6

НЕНАВИЖУ все эти сопли. И тем более всякие "ласковые" словечки. Был один, который тоже упрекал меня в моей неромантичности, послала далеко и надолго.

Surfer Girl
#7

буээ. а еще бесят такие романтические высказки типа"давай посмотрим на звездное небо" и вот сидеть с ними тупить, когда можно более полезно время провести. меня вообще бесят мужики излишне романтичные. вот как начнут сопли разводить. мне причем чаще всего именно такие романтики и попадаются. нет бы "цинично трахнуть" ))))

ku
#8
Surfer Girl

буээ. а еще бесят такие романтические высказки типа"давай посмотрим на звездное небо" и вот сидеть с ними тупить, когда можно более полезно время провести. меня вообще бесят мужики излишне романтичные. вот как начнут сопли разводить. мне причем чаще всего именно такие романтики и попадаются. нет бы "цинично трахнуть" ))))

+100

#9

Если бы меня кто-то назвал заей - убила бы на месте.

Пылесборники-медведы, которыми меня в юности заваливали бойфренды, давно выброшены или передарены детишкам.

Заглядывать в глаза, вешаться на шею и тискаться предпочитаю в собственной спальне, а не в переполненном вагоне метро.

Ласковое словечко с мужем одно-единственное на двоих, но зато эксклюзивное, а не дурные клише "зая-котенок-солнышко *буэ*".

А вообще - истинная романтика проявляется в других вещах, а не в этой всей показушной мишуре. Были у меня ухажёры, которые и серенады под балконом под гитару выли, и медведами-вениками одаривали, вот только когда у меня возникали проблемы и нужна была поддержка реальными действиями, а не красивыми словами, эти горе-романтики сразу как-то тухли.

Рожденная змеей
#10

Я очень романтичная особа. Но за заю, кису и обнимание на улице с пусканием соплей убила бы. Романтика - это нечто иное.

Гость
#11

Эй, вы че все так разъярились сразу??

Тётя-на-Тойоте
#12

Да патамушта достало их...

Tumbayumba
#13

О, автор, меня тоже так бесит эта показуха. Недавно на остановке стояла, автобус ждала, так там парочек 7 наверно стояли, обнявшись и прилюдно сосались. Фу, отвратительно. Зачем это демонстрировать? Ну любовь у вас, и че теперь, всем это показывать? Аж противно, честное слово. Как будто отойти нельзя

Собака Павлика
#14
Гостья с иронией

Я не романтична, соплей и слюней не приемлю, к цветам равнодушна, но вот мишек люблю и обниматься тож люблю)

У меня есть любимый белый мишка, я с ним не сплю, он просто "лежачий" сам по себе. Стираю иногда, чтоб чистый был всегда. Купила, потому что жуть как на знакомого хорошего похож)

Гостья с иронией
#15
Собака Павлика

У меня есть любимый белый мишка, я с ним не сплю, он просто "лежачий" сам по себе. Стираю иногда, чтоб чистый был всегда. Купила, потому что жуть как на знакомого хорошего похож)

Я своих привожу из разных мест, куда езжу путешествовать - это как приятная пушистая напоминалка)

Потому, что блин, до фоток никогда руки не доходят)))

Собака Павлика
#16

Хоть и не в тему, но пофиг: у меня есть три дракончика от "Чупа-чупс" и я их никаким детям не даю играть и взрослым тоже. Если открыть им пасть, то они начинают придурковато смеяться, а один из них так залихватски кричит: ИИХАА, А'М Э БЭД БОЙ!! Еще они светятся. Вот.

Мирра
#17

Не люблю формованные куски искуственного меха. Не целуюсь на улице. Нк держусь за руку лет с 5 ни с кем. Не ношу цветочки в волосах (некоторым очень идет), не люблю слово зая и прочее... Боже, да я совсем не ромнтична!!!!!!!!!!!!! И фиг с ним....

Gusynya
#18

мне 21 год поэтому поцелуи, обнимания и держания за ручку мне вполне нравятся) а вот слово "зая" бесит да) Автор, я вам хочу сказать из собственного опыта: Если парень указывает вам на ваши недосттаки и пытается переделать - шлите его. Людей нужно принимать такими какие они есть . или не принимать вообще. И уж никак не стараться переделать.

Tollzaika
#19

я тоже не люблю зая-малыш-детка-киса...Ну блин отвратно...А еще не люблю, когда начинается - я тебя люблю, а ты меня любишь? вот, ты меня не любишь...Да что же это такое, в самом деле!!!

А насчет игрушек - люблю уродцев))))))) Плюшевых монстров-обаяшек))) Их, правда, редко встретишь - но они классные))))

Сон
#20

Какая разница что вы любите - господа форумчане ;) это любит ее парень )))

вы любите что то другое - и кто то это тоже будет считать глупым. Но вопрос то в другом...

Апельсин он злой и не такой каким его хочет МЧ - вопрос - он не видел этого? Апельсин это скрывал?

После чего можно уже думать - в чем проблема - толи в том, что вы не воспринимаете друг друга реальными либо не хотите находить компромиссы.

Собака Павлика
#21

Чорт, боюсь на улицу выйти: флаги, жоnы, руки, ноги, туловища из машин, ходячие "бельевые веревки", пьяные крики - день вэдэвэшника!

Олька
#22

Настоящие чувства в показухе не нуждаются. ИМХО

Гостья.
#23

Пусть ищет по себе. А ты найдёшь по себе.

Пыжик
#24

Женщина никому ничего не должна. Это раз.

Романтичность не измеряется количеством сахара. Это два.

Наташа
#25
злой аппельсин

Он говорит, что девушка должна вести себя по- другому и ставит мне в пример подругу своего брата, которая является полной противоположностью меня.

А потом этот брат будет говорить своей девушке,что ему с ней с ее заглядыванием в глаза и вешеньем на шею скучно и неинтересно,что она слишком "сопливая" (еще может приплести нелогичность\глупость и т д) и что гораздо интереснее с такими вот умными и независимыми как автор.Так что тут палка о двух концах...

#26

жму вам руку!) я такая же

нафиг его шлите, этого ванильного мальчика.

лапочка
#27

Я романтична, я парни меня оооооочень любят )

Дрон
#29

Вопрос с девочкам не романтичным: как вы заигрываете с мужчинами? Как вы их соблазняете? Что такого вы делаете, чтобы у М член вскакивал и он рвался вас трахать? Мне кажется, что на это вы не способны, потому как встречаюсь 1,5 года с таким типом девушки. вы прекрасные собеседницы, хозяйки, мамы, но к сожалению роковыми дамами вас назвать нельзя:( , а так хочется получить пошлую смс или ммс, а получается хочешь секса сам бери и трахай. С уважением Дрон.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: