Гость
Статьи
Пожелание смерти

Пожелание смерти

Ответьте только честно-желали ли вы хоть раз в жизни смерти другому человеку в порыве обиды.Я желала и постоянно грызу себя за это и вот нашла на сайте психологии такой ответ на подобный …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Бывает так что сам накосячишь, а потом другим смерти желаешь, а после страдаешь. У меня у знакомой есть подруга, у нее был парень
После ссоры с ним она пожелала ему на машине перевернуться
И не прошло месяца, как сама эта подруга ехала на отдых и перевернулась на машине. Следите за словами. Это не всегда так бывает, но и рисковать не стоит. Мысли материальны.

Гость
#103
Автор

Ответьте только честно-желали ли вы хоть раз в жизни смерти другому человеку в порыве обиды.Я желала и постоянно грызу себя за это и вот нашла на сайте психологии такой ответ на подобный вопрос-"Делайте то, чего вы боитесь. Делайте плохие поступки. Поставьте себе задачу каждый день делать 1 плохой поступок: накричать на кого-нибудь, толкнуть и т.д. Это нереально важно. Ваша проблема, что у вас завышенные требования к себе, т.***** вы слишком правильны-оттого и сильно страдаете. Предоставьте себе право на ошибку. Почему остальные могут пожелать кому-то смерти, в том числе и я, а вы - нет? Можете в качестве эксперимента пожелать мне смерти, я сообщу вам, если со мной что-то случится."
"Если бы мысли способны были приводить к таким результатам, в армиях всех стран мира давно бы были подразделения, укомплектованные.. силой мысли о пожелании смерти"
Как вы считаете это правильные ответы?Меня они хоть немного да успокоили.

Гость
#104

Я не люблю своего мужа не хочу сним жить, я каждый день желаю чтобы он не вернулся домой, чтобы что-то сним случилось. Я несчастна сним не хочу его видеть больше, хочу чтобы он умер.

Гость
#105

И я желаю смерти мужу, ненавижу его, постоянно думаю, как бы было хорошо без него...Пусть наконец-то мое желание сбудется!!!

Кос
#106
эллина

А я ненавижу больше всех одну девку, которая устроилась на работу к мужу. Мужа как подменили - все время раздраженный, невнимательный ко мне, орет, короче, нервный что ли стал. Сходила на работу - посмотрела на нее. И сердце упало - да, мордашка симпатичная, молодая, здоровая, фигурка стройная, не замужем, после универа, молоденькая. И с порога бросается к мужу, в эмоциях что-то ему сообщить хочет- меня увидела смолкла, опешила, глазами поедала-муж познакомил - сразу ушла. А голос - просто секс по ушам мужчины, томный, нежный, игривый.... Я расстроилась....Но почему именно к нему в отдел....(коллектив у них мужской - за ней там все бегают: женатые и неженатые). Сейчас начальника "охмурила" (женатый с ребенком) - на повышение пошла. Не знаю, что делать - жене начальника намекнуть, на работу анонимно написать (что с начальником спит), порчу навести....???? Увольняться мужу - не вариант - один нас содержит и не каждый туда устроится. Хотела сама к нему в отдел устроиться - чтобы рядом быть - не берут - потому что я - ДЕВУШКА. А она - прорвалась....ненавижу ее...!!!!! Честно - желаю ей смерти - за то, что она разрушает наши семьи... ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ЖЕНЩИН.... живу как на пороховой бочке....на работу мужа отпускаю с тяжелым сердцем...каждый день... я сойду с ума наверное ....чтоб она СДОХЛААААА!!!!

Ну так ты на мужика села, вот он и отходит от тебя.
Раз ты стала скучной, не улыбчивой, не вдохновляющей, он тянется к лучшей жизни.

Психопат
#107

А как быть если смерть пожелала мне здравия 🤤

Д.К
#108

Знаете, как я считаю. Люди которые нечувствительны к подобного рода оскорблениям, даже в порыве гнева- ок, если им нравится, желайте на здоровье, возможно игры у вас такие. Один желает, другой этим(агрессией, злобой) подпитывается. Но есть категории людей, которым такие вещи говорить не стоит, вообще никогда.
1.Есть дети- услышав такое напутствие от родителей, они сбегут,в худшем случае поймут что любви у вас нет к ним, и покончат с собой.
2. Люди, у которых вы единственный близкий человек: возможно вы к этим словам отноститесь абы- как, но когда в вас и только в ВАС весь смысл, такое пожелание ничего хорошего не принесет.
Лично я считаю, зачем жить с человеком, который в состоянии агрессии, или просто при периодических ссорах желает вам смерти. Есть масса адекватных людей, которым и в голову такие вещи не стукнут.
Конечно, если вы вдруг пожелали и сами ужаснулись, а человек безумно дорог, надо понять откуда такая агрессия, откуда обида. Я тоже не без греха, я желала это 2 близким людям, желала именно в те моменты, когда были задеты мои самые -самые глубинные болячки. Но с этим надо работать, так не правильно. Близким людям должно быть комфортно друг с другом. - моё мнение

Маняшка
#109
Татьяна

Я пожелала однажды. Он умер через месяц. А я живу и не проходит дня, чтобы я не вспомнила об этом. Я даже не вспоминаю, а просто не забываю, помню все время...

Пожелайте сдохнуть моему сводному братцу-буду очень благодарна. Мразей, которые тихо уничтожают своего отца из-за приватизированной когда-то однокомнатной квартиры (имел мой отчим такую глупость оформить квартиру еа себя и своего сыночка от первого брака) земля носить не должна.

Гость
#110

Ненавижу своего бывшего парня, надеюсь он здохнет в муках и попадет в ад, испортил мне всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько гадостей наделал что не в сказке сказать не пером написать, и не хочу и не буду счастья не кому желать!!!!!!!!!!!!!!!! Всю жизнь всем помагала как мать Тереза ничего не жалела, а мне всегда возсвращалось ток *** причем такое что в фильмах ужасах не всегда увидешь, если я в ад попаду мне ад покажется раем, и это за мое добро, я не счастный человек, я до последнего верила в хорошее и в людей а сейчас все нет сил верить, будь проклят тот день когда родились на этот свет все гавнюки которые издевались на домной, которые причинели мне физическую и моральную боль, Я НЕНАВИЖУ ВАС И ЖЕЛАЮ ВАМ СДОХНУТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ПЕРЕЖИТЬ ТО ЧТО ПЕРЕЖИЛА Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостьу меня было тоже похожее,,
#111
Автор

Ответьте только честно-желали ли вы хоть раз в жизни смерти другому человеку в порыве обиды.Я желала и постоянно грызу себя за это и вот нашла на сайте психологии такой ответ на подобный вопрос-"Делайте то, чего вы боитесь. Делайте плохие поступки. Поставьте себе задачу каждый день делать 1 плохой поступок: накричать на кого-нибудь, толкнуть и т.д. Это нереально важно. Ваша проблема, что у вас завышенные требования к себе, т.***** вы слишком правильны-оттого и сильно страдаете. Предоставьте себе право на ошибку. Почему остальные могут пожелать кому-то смерти, в том числе и я, а вы - нет? Можете в качестве эксперимента пожелать мне смерти, я сообщу вам, если со мной что-то случится.""Если бы мысли способны были приводить к таким результатам, в армиях всех стран мира давно бы были подразделения, укомплектованные.. силой мысли о пожелании смерти"Как вы считаете это правильные ответы?Меня они хоть немного да успокоили.

Гостьу меня было тоже похожее,,
#112

Понимаю,у меня тоже бывает,,,так в жизни люди ломали,,такую боль причиняли,,,и умирали потом,,,то ли бог их наказывал, может совпадение,,но мне сволочей не жаль,,,

Гость
#114

Каждый день желаю смерти своему мужу. Ненавижу его за то как он относится ко мне, а особенно к детям!!! Ненавижу всем сердцем!!! Если он их наказывает их, я не должна вмешиваться. Это его приводит в бешенство. Начинает орать, швыряться чем попало, может и стукнуть... Ненавижу. Жду, когда с ним что-нибудь случится. Я понимаю, что это ужасно! Не правильно. Это грех. Это может обернуться по меня, а еде хуже против детей. Но не могу сделать с собой ничего. Если я уйду, он просто убьет меня. Кстати, он тоже желает мне смерти. Причем всегда говорит, что я умру от его руки. Вот такая семейка. Это не разводка. Нет больше сил жить в этом аду.

Камшат
#115
эллина

А я ненавижу больше всех одну девку, которая устроилась на работу к мужу. Мужа как подменили - все время раздраженный, невнимательный ко мне, орет, короче, нервный что ли стал. Сходила на работу - посмотрела на нее. И сердце упало - да, мордашка симпатичная, молодая, здоровая, фигурка стройная, не замужем, после универа, молоденькая. И с порога бросается к мужу, в эмоциях что-то ему сообщить хочет- меня увидела смолкла, опешила, глазами поедала-муж познакомил - сразу ушла. А голос - просто секс по ушам мужчины, томный, нежный, игривый.... Я расстроилась....Но почему именно к нему в отдел....(коллектив у них мужской - за ней там все бегают: женатые и неженатые). Сейчас начальника "охмурила" (женатый с ребенком) - на повышение пошла. Не знаю, что делать - жене начальника намекнуть, на работу анонимно написать (что с начальником спит), порчу навести....???? Увольняться мужу - не вариант - один нас содержит и не каждый туда устроится. Хотела сама к нему в отдел устроиться - чтобы рядом быть - не берут - потому что я - ДЕВУШКА. А она - прорвалась....ненавижу ее...!!!!! Честно - желаю ей смерти - за то, что она разрушает наши семьи... ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ЖЕНЩИН.... живу как на пороховой бочке....на работу мужа отпускаю с тяжелым сердцем...каждый день... я сойду с ума наверное ....чтоб она СДОХЛААААА!!!!

УАХАХАХА. ДА ТА МОЛОДЕНЬКАЯ ТОЖЕ СКОРО СОСТАРИТСЯ

Одна девушка
#116

Вот честно я желала, умерли, но не сразу, а через 2-3 года. 2 мужчин. Один отчим другой начальник. Раскаиваюсь. За отчима да. Я его любила, и простила ему все. Он ко мне хорошо относился, но когда пил, такие концерты устраивал. Я жалею о том, что ему желала смерти. Но на тот момент мне было очень плохо от его действий. Но все таки прежде это Воля Бога, не моя. Думаю Бог не мою волю исполнял, а свою и так надо было. Во втором случае начальник , я никак не сожалею что он умер. Он нес негативную энергетику людям и это хорошо что он ушел с этой земли (мое мнение). Ничего положительного я в нем не видела. Может семью свою содержал. Но в общем он действительно был злым. Насчет отчима сожалею. И желаю, чтобы его душа попала в рай. Хотя пил и бил.

Елена
#117
Гаруда

Автор, это вам к кабалистам..есть такой Михаэль Лайтман ..бывший зубной врач по-моему..тоже сетует ,что все религии призывают сдерживать эго...вместо того, чтобы наполняться..чем-то там...я смутно помню мотивацию...

хочу друга стоматолога!!! может хоть посоветует...

Юлия
#118

Я пожелала смерти одной цыганке за всё "хорошее", и на следующий день это случилось! Ничего хорошего в этом нету!

Разведенный
#119

Я хочу со всей ненавистью, со всей болью души, со всей силой, что я приобрёл, пожелать смерти тому, кто украл у меня двоих детей и разбил мою семью.
И довести своё желание до него.

Стоит это сделать?

Гость
#120
унылая

конечно, бывает, думаю про себя "шоп ты сдох"))) но ничего, все живы)) ерунда это..

Увы, это к сожалению сбывается! Но не в том виде - если пожелать, как это делаете вы, а если поставить задачу. Однажды я об этом прочитала. А через несколько лет, сама не знаю как получилось, что у меня вырвались эти слова. Через несколько часов человека не стало. Второй год душу терзаю, но ничего не исправить. Родного человека не воскресить. Будьте осторожны в своих высказываниях,

677619
#121

Т

677619
#122

Помогите мне что делать. Я пожелала смерти своему родному брату за то что когда то давно он избил меня потом я про это забыла. Когда я заболела, находилась дома одна. Вспомнила про брата, что он даже не звонил мне и с гнева пожелала ему этого, через несколько дней он заболел свиным гриппом, а через 3 недели он умер. Скажите как мне быть я места себе не могу найти, не могу простить себя за это, ведь я его любила. И мама наша еле пережила это плохо себя чувствует. Мне жить не охота хочется сдохнуть ведь это не справедливо от моего случайного гнева умер человек

Гость
#123
Гость

Я не на словах желала,а в мыслях,несколько раз-очень откровенна сейчас,а потом извожу себя,знаю что все это не по человечески оттого и страдаю.В Библии сказано -Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.А в жизни так не получается,особенно если сильно обидели)

Я всегда желаю кого не навижу но до сих пор живы

Лия
#124

Я желаю смерти мужчине одному по имени Ларион Л. Мне не стыдно этого желать, потому что с его кончиной для меня закончатся страдания и начнется светлая полоса в жизни. Этот человек просто держал меня эмоциональном рабстве. Я надеюсь, скоро понесу на его могилу гвоздики, даже на розы раскошелюсь по такому случаю. А так, как он - атеист, то, думаю, умирать ему не особенно страшно.

Гость
#125

Пожелала так по юности, мысленно, целый вечер в каком-то странном состоянии сумеречном от ненависти находилась, описать не могу... Через полгода человек погиб, а у меня упало зрение на 2 диоптрии на глазу одном резко и сразу. Угрызений совести нет, там было - или он меня, или я его.. Ситуацию с глазами в качестве оплаты я учла, высокая цена меня не устроила... Желать и впадать в *** больше не хочу, но фантазии о смерти обидчиков, их жен, детей и родителей - да, случаются..

Кто-то
#126

Я скажу прямо, да, я желала смерти, я желала смерти своей соседке(бабушке), это было когда мне было 11 лет, через два месяца умерла моя родная бабушка, которой я дорожила! Почему?! Почему?! Я же желала соседке а не родной бабушке! Я проклинаю эту дату, 31.05.2017.
Почему эта гнида так долго живёт, она нечисть, ей нечего делать в этом мире😠

Кто-то
#127
Кто-то

Я скажу прямо, да, я желала смерти, я желала смерти своей соседке(бабушке), это было когда мне было 11 лет, через два месяца умерла моя родная бабушка, которой я дорожила! Почему?! Почему?! Я же желала соседке а не родной бабушке! Я проклинаю эту дату, 31.05.2017.
Почему эта *** так долго живёт, она нечисть, ей нечего делать в этом мире😠

Своей Соседке(бабушке) - это не значит что я желала кому то из своих родных, в том числе и бабушке своей родной. Соседке(бабушке) - она пожилая

Нелли Розенталь
#128
Автор

Ответьте только честно-желали ли вы хоть раз в жизни смерти другому человеку в порыве обиды.Я желала и постоянно грызу себя за это и вот нашла на сайте психологии такой ответ на подобный вопрос-"Делайте то, чего вы боитесь. Делайте плохие поступки. Поставьте себе задачу каждый день делать 1 плохой поступок: накричать на кого-нибудь, толкнуть и т.д. Это нереально важно. Ваша проблема, что у вас завышенные требования к себе, т.***** вы слишком правильны-оттого и сильно страдаете. Предоставьте себе право на ошибку. Почему остальные могут пожелать кому-то смерти, в том числе и я, а вы - нет? Можете в качестве эксперимента пожелать мне смерти, я сообщу вам, если со мной что-то случится."
"Если бы мысли способны были приводить к таким результатам, в армиях всех стран мира давно бы были подразделения, укомплектованные.. силой мысли о пожелании смерти"
Как вы считаете это правильные ответы?Меня они хоть немного да успокоили.

Нелли Розенталь
#129

Ничего зазорного в этом нет, даже неплохо, иногда и высказать эту мысль вслух

Alexandra
#130
677619

Помогите мне что делать. Я пожелала смерти своему родному брату за то что когда то давно он избил меня потом я про это забыла. Когда я заболела, находилась дома одна. Вспомнила про брата, что он даже не звонил мне и с гнева пожелала ему этого, через несколько дней он заболел свиным гриппом, а через 3 недели он умер. Скажите как мне быть я места себе не могу найти, не могу простить себя за это, ведь я его любила. И мама наша еле пережила это плохо себя чувствует. Мне жить не охота хочется сдохнуть ведь это не справедливо от моего случайного гнева умер человек

Не вините себя в этом, Вы тут не при чем. Любой человек на эмоциях может наговорить всякого, это нормально. Просто совпадение.

Гость
#131

А мне мой любимый человек на мое День Рождения пожелал,чтоб я повесилась. Для меня это такой шок.

Гость 999
#132

Чтоб сдохли все кто отравил мне жизнь

Гость
#133

Думаю что желать смерти может человек которым движут пороки, грехи. Знаю лишь одно что не человек человеку враг. А то что мы не видим. Я чувствую присутствие нечести иногда вижу в черных животных и сама впадаю в ужас временами а того что ЭТО делает и внушает нам. Смерть идет не на того кому желали ее а переходит другим людям родным или любимым. Поэтому лучше искать веру и Милость Создателя и наказание они обязательно получат. Меня мучает что мои родные в старости такие энергичные вообще не устают и не болеют как будто что то ими движет и знают о сокровенных мыслях и воспоминаниях моих. Говорю так потому что вижу то чего не видят другие. Безумие какое то меня достала эта нечисть. Лампочки выгорают или мигают в моем присутствии часы останавливаются люди становятся рядом не адекватными. Что делать читаю молитвы. возможно мне нужна помощь

Уже ни кто
#134

Ни один из проклятых не жив, самому не по себе, только здоровье теряю. Знаю об этом. Это моё решение. Ни чего не знаю про обратную сторону этой монеты. Но у меня получается.

гостья
#135

Библии в руках найн,но кое что я знаю) не желай врагу зла, возлюби врага своего даже не смотря что он даун,полюби всех вокруг даже не смотря на то что тебе гадят по жизни

гостья
#136

Я хочу чтобы сдохли те кто мне гадит по жизни и после смерти горели мучительно и вечно в аду, молили о пощаде но некто их не услышит))

гостья
#137

Лицемеры,лжеучителя,лживые друзья,ненавижу их всех! не люди,черти

Гость
#138
Тамус

Мне недавно одна замужняя с детьми дама пожелала в личку. Потому что прочитала в интернете пост, что я не хочу иметь детей, при этом люблю их

А мне и моему ребенку пожелала смерти, девушка даже девочка, которой всего лишь 20 лет, просто за то, что я утверждала, что беременным и старшим надо уступать место, люди разные бывают и разное случается, но смерти желать, это самое последнее дело.

Гость
#139

А я ненавижу свою начальницу. Мерзкая тварь!

Гость
#140

Я желала смерти некоторым своим учителям, за то, что несправедливо обвиняли в списывании, за несправедливые оценки, за их крики и скотское отношение. Мне очень хотелось, чтобы они долго и мучительно страдали. Прикиньте, эти *** живы до сих пор, некоторые ещё продолжают учить детей. А я бы и сейчас плюнула им на могилу. Вспоминаю—и руки чешутся от желания выдавить им глаза. И

Гость
#141
Ежевика

Постоянно желаю кое-кому смерти. И жду не дождусь, когда же моё желание исполнится.


И да, умникам, которые никогда не желали смерти и плюют в сторону тех, кто желает: радуйтесь, идиоты, что вам в жизни не попалась такая падла, которую хотелось бы раздавить! Думаете, это потому, что вы такие хорошие и незлые? Да как же... Просто вам тупо повезло, что вы не встречали тех, кто может постоянно отравлять вам жизнь и кого можно реально ненавидеть. Знаете, мы не психотерапевты и не обязаны понимать проблемы даже близких людей, какими бы серьёзными они ни были. К тому же, люди никогда не бывают благодарны.

Хорошо подмечено. Видимо, просто не попадались...
А те, кто пишут, что никогда не желали никому смерти и осуждают тех, кто желает, просто надели "белое пальто" и отбеливаются на фоне честно признавшихся людей.

Настя
#143

Да сегодня первый раз любимому человеку,бывшему любимому,меня предали и он это сделал с такой изощеренностью и жестокостью ,что от его безразличия ко мне ,я это сказала,жалею теперь об этом,это было на эмоциях

Гостя
#144
Валентин

В библии есть отличная фраза - что посеешь, то и пожнёшь. Ньютон это фразу немного усовершенствовал - сила действия, равна силе противодействия. Отсюда вывод - если желаешь смерти другому, надо желать ему не сдохнуть, а долгих лет здоровой жизни. И пока вы, господа посетители этого сайта, этой простой истины не поймёте, вы сами будете сдыхать раньше тех, кому вы это желаете.

Да конечно,слова сильно действуют на человека если он не защищён, можно запрограмировать людей на смерть,если сильно пожелать

Гость
#145

а я желала, и сознательно.

но она чето не мрет и не мрет,крепкая зараза.

сказать кто это? моя мамаша. ненавижу ее.

А я папашу..скот

Гость
#146

Я вот в мыслях постоянно зла желаю родственникам мужа..И никак от этих мыслей не могу избавиться.Уж больно они мне не по душе.А вот его дяде прям смерти желаю.И осознанно.Хоть и понимаю что это грех и нельзя так и пытаюсь изменить свои мысли,но ничего не выходит.

Гость
#147

Я желала два раза,все они живут день ото дня лучше и лучше.

Гость
#148
Гость

Я вот в мыслях постоянно зла желаю родственникам мужа..И никак от этих мыслей не могу избавиться.Уж больно они мне не по душе.А вот его дяде прям смерти желаю.И осознанно.Хоть и понимаю что это грех и нельзя так и пытаюсь изменить свои мысли,но ничего не выходит.

Один в один ситуация...

Гость
#149

Неужели вы думаете что своими словами можете влиять на жизни других людей?

Dthe.obq
#150

Ты умрёшь и ты окажешься в аду.
Чёрный ворон принесёт в Твой дом беду!
Хворь и голод Твоих близких заберут,
Крысы-мыши их скелеты обгрызут.

И повсюду Ты увидишь тлен и гниль,
Тараканов мерзких жуткую кадриль.
Ветер в окна залетит, сдувая прах,
Разнося повсюду смрад и смерти страх.

Но Тебя ещё ужасней участь ждёт
И никто Тебе на помощь не придёт!
Ты в мучениях окончишь жизни путь,
Не успев ни причаститься, ни вздохнуть.

Черви тело Твоё заживо сожрут
И какашки Твой кишечник весь забьют,
И моча зальёт утробу, а потом
Будет рвать тебя блевотиной, говном.

Разлагаться будешь заживо, смердеть,
Руки, ноги будут пухнуть и неметь,
Зубы выпадут, глаза застелет мрак,
Больше с места Ты не сдвинешься никак.

Жуткой вонью долго будешь исходить
И от боли страшной плакать и вопить!
Но не внемлет Небо горестной мольбе
И никто не вспомнит о Твоей судьбе!

А поэтому покайся, гордый бес!
Откажись от клеветы и злых чудес!
К правой вере поскорее обратись
И к земным богатствам, к славе не стремись!

Лицемерие и ложь забудь, отбрось,
Чтоб пророчество моё вдруг не сбылось.
В тёмной ярости меня не презирай
И вести беседы впредь не прекращай!