Гость
Статьи
а вы стесняетесь …

а вы стесняетесь позировать?

когда снимает подруга, муж, фотограф...
и еще, например мужа сами простие себя сфоткать или чисто его инициатива

синдром картошки
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стесняюсь. Чаще инициатива мужа.

гость
#2

а я просто не умею. фоткать всегда прошу, у меня мало фоток.

Soho
#3

Недавно в парке фоткалась с подругой, мужчина проходил мимо, и попросил меня попозировать (оказался фотограф), фотки потом в контакте выслал, круто, бесплатная профессиональная фотосессия

стопицот
#4
Soho

Недавно в парке фоткалась с подругой, мужчина проходил мимо, и попросил меня попозировать (оказался фотограф), фотки потом в контакте выслал, круто, бесплатная профессиональная фотосессия

Ваш текст

ты красавица, наверное, не мог пройти мимо)

tempest
#5

))больше 10 лет моделью работала..не поверите,стесняюсь до сих пор.

Девочка-Припевочка
#6
tempest

))больше 10 лет моделью работала..не поверите,стесняюсь до сих пор.

расскажите о вашей работе, очень интересно!

Яна
#7

А я обожаю позировать! знаю что делаю это не профессионально,но я просто обожаю на камеру работать! Жаль,что этому не нашлось разумного применения((((((((((

tempest
#8
Девочка-Припевочка

расскажите о вашей работе, очень интересно!

Ваш текст

а ничего интересного нет.тяжелая,физическая работа.да еще и очень низкооплачиваемая,у нас, в россии.

Гость
#9

Ненавижу фоткаться- у меня нету фоток вообще. Меня бесит эта моджа на фотоальбомы! В семье должны быть пара фоток,у меня есть фото мамы с папой со свадьбы, мои пара детских, фото моих бабушки и дедушки. Это ценно. Это семейные фото. Остальное излишне и потеряется неоцененным.

#10

стесняюсь

Гость
#11

Стесняюсь, стою как столб, с выпученными глазами... на всех фото. Поэтому не люблю фотографироваться.

Рак
#12

А я обожаю,хоть и стеснительная до безумия.Но на фотках я просто красотка,честно)))И много предложений поступало,но я отклоняю птм в жизни я не уверенна в себе

Автор с соседней ветки
#13

Я уверенна в себе, но вот когда знаю, что меня фотографируют зажимаюсь(( Всё время думаю в тот момент - как я сейчас выгляжу? А вот когда я не знаю, что фоткают, получаюсь отлично))

Artiel
#14

Посмотрите вот эту статью : http://umust-have.ru/?p=1247

Там есть примеры как удачно позировать и какие ошибки обычно при этом совершают. Хоррошо будет, если Вы попробуете такие же позы проделать перед зеркалом. Так сказать, отрепетировать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: