Гость
Статьи
Где найти красивого …

Где найти красивого мужчину?

почему в фильмах постоянно показывают красивых мужиков?на любой вкус,накаченные,подтянутые,брутальные,красивые на лицо.А в жизни я ни разу таких не встречала и не видела даже просто на улице.Вроде …

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Кавказ
#201
чай липтон

вы бы с кавказа лучше по УК рФ жили.

Кодекс и определяет, кавказец ли человек или обычный чуркa.

А*элита
#202

"Кавказ"]Куда уж тут ) Мне в прошлый раз сказали, что у меня взгляд как у обезьяны, без проблеска интеллекта )

Не верь.Они тебе завидуют)))

чай липтон
#204
Кавказ

Кодекс и определяет, кавказец ли человек или обычный чуркa.

Ваш текст

)))))))

Собака Павлика
#205
Бродяга___

Собака Павликаhttp://i027.radikal.ru/1110/09/24397f0f880b.jp​​g

Так, второй раз загружаю, опыта нет. Фото с сделано с фото - сканера нет под рукойА лицо, чего замазала?)))

Мало того, что я, от природы смуглая, на его фоне выгляжу анемичным, бледным созданием, так у меня еще и рожа тупая на этой фотке, ну и не только на этой

Собака Павлика
#206
Зябка

Собака Павликаhttp://i027.radikal.ru/1110/09/24397f0f880b.jp​​g

Так, второй раз загружаю, опыта нет. Фото с сделано с фото - сканера нет под рукой

А у меня не открылось :0((

Опоздала...

#207
Собака Павлика

Бродяга___Собака Павликаhttp://i027.radikal.ru/1110/09/24397f0f880b.jp​​​g

Так, второй раз загружаю, опыта нет. Фото с сделано с фото - сканера нет под рукойА лицо, чего замазала?)))Мало того, что я, от природы смуглая, на его фоне выгляжу анемичным, бледным созданием, так у меня еще и рожа тупая на этой фотке, ну и не только на этой

Да рожа тупая, это у тебя просто от радости, что ты Тарзана, пощупала=)))

Кавказ
#208
А*элита

Не верь.Они тебе завидуют)))

Спасибо )

Собака Павлика
#209
Бродяга___

Собака ПавликаБродяга___Собака Павликаhttp://i027.radikal.ru/1110/09/24397f0f880b.jp​​​​g

Так, второй раз загружаю, опыта нет. Фото с сделано с фото - сканера нет под рукойА лицо, чего замазала?)))Мало того, что я, от природы смуглая, на его фоне выгляжу анемичным, бледным созданием, так у меня еще и рожа тупая на этой фотке, ну и не только на этойДа рожа тупая, это у тебя просто от радости, что ты Тарзана, пощупала=)))

Да, именно поэтому, хотя, что тут такого, казалось бы...

Есть еще всякое фото - но это было не сложно, с ними сфотаться - студенткой в ночном клубе работала - всякие Шнуры, Сплины, у знакомого даже с Тату в расцвете их карьеры есть (они на его коленях сидят), Виагра (тоже с начала их раскрутки, с Рыженькой) и т.д. и т.п.

#210
Собака Павлика

Бродяга___Собака ПавликаБродяга___Собака Павликаhttp://i027.radikal.ru/1110/09/24397f0f880b.jp​​​​​g

Так, второй раз загружаю, опыта нет. Фото с сделано с фото - сканера нет под рукойА лицо, чего замазала?)))Мало того, что я, от природы смуглая, на его фоне выгляжу анемичным, бледным созданием, так у меня еще и рожа тупая на этой фотке, ну и не только на этойДа рожа тупая, это у тебя просто от радости, что ты Тарзана, пощупала=)))Да, именно поэтому, хотя, что тут такого, казалось бы...

Есть еще всякое фото - но это было не сложно, с ними сфотаться - студенткой в ночном клубе работала - всякие Шнуры, Сплины, у знакомого даже с Тату в расцвете их карьеры есть (они на его коленях сидят), Виагра (тоже с начала их раскрутки, с Рыженькой) и т.д. и т.п.

Ни фига се, а у меня только одни Самойловы)))

Тонацетум
#211
Собака Павлика

Бродяга___Собака ПавликаБродяга___Собака Павликаhttp://i027.radikal.ru/1110/09/24397f0f880b.jp​​​​​g

Так, второй раз загружаю, опыта нет. Фото с сделано с фото - сканера нет под рукойА лицо, чего замазала?)))Мало того, что я, от природы смуглая, на его фоне выгляжу анемичным, бледным созданием, так у меня еще и рожа тупая на этой фотке, ну и не только на этойДа рожа тупая, это у тебя просто от радости, что ты Тарзана, пощупала=)))Да, именно поэтому, хотя, что тут такого, казалось бы...

Есть еще всякое фото - но это было не сложно, с ними сфотаться - студенткой в ночном клубе работала - всякие Шнуры, Сплины, у знакомого даже с Тату в расцвете их карьеры есть (они на его коленях сидят), Виагра (тоже с начала их раскрутки, с Рыженькой) и т.д. и т.п.

Ваш текст

какой клуб?

чай липтон
#212

бродягав, ну показывай где ты там с Самойловым)

Гость
#213
Тонацетум

Тоже был в лондоне и монако впечатление противоположное все красивые разговаривают на русском а остальные.... вобщем сказываются последствия 300 летней инквизиции

Я сказала, что именно в Сити, в общей массе англичане мне не нравятся

#214
чай липтон

бродягав, ну показывай где ты там с Самойловым)

Зачем тебе моя фотка?)))

#215
жанна из азербайджана

буду знать) мне кто-то когда-то говорил, что одни из самых красивых мужчин - из бывшей югославии. у екатерины андреевой вроде супруг из тех краев. хотя есть такая фраза, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. уж не знаю. может и так:)

У Кати Андреевой муж черногорец( часть бывшей Югославии). А я была в Словении неоднократно ( то же бывшая Югославия-западная часть), так что подтверждаю, мужчины там очень красивые. А женщины грубоватые несколько. Мужики лучше.

чай липтон
#216
Бродяга___

Зачем тебе моя фотка?)))

Ваш текст

надо)))))

Тонацетум
#217
Бродяга___

Зачем тебе моя фотка?)))

Ваш текст

приворожить хочет)))))0

чай липтон
#218
Тонацетум

Ваш текст

приворожить хочет)))))0

Ваш текст

потыкаю иголками, как куклы вуду ))

Гость
#219

Самые красивые мужчины живут в Черногории. Отдыхала этим летом, вот где чувство эстетической красоты удовлетворяется полностью))). Безумно хороши. С ними правда другие проблемы. Но красивы невероятно. И их много)))).

Гость
#220
жанна из азербайджана

в италии) у меня подружка была во франции, где видела группу итальянских туристов. чисто от одного их вида испытала множественный оргазм:) тут есть девушки, живущие в италии? тамошние мужчины действительно так красивы?

Нет. Много страшных как и крошки- испанцы. Самые красивые фламоны в Бельгии. Много интересных типа ван Хелсинг, высокие , темно- русые волосы и синеватые глаза. Живут в Бельгии и Нидерландах. Женятся иногда на экзотике )

Мэри
#221
жанна из азербайджана

в италии) у меня подружка была во франции, где видела группу итальянских туристов. чисто от одного их вида испытала множественный оргазм:) тут есть девушки, живущие в италии? тамошние мужчины действительно так красивы?

Я бы так не сказала...Хотя на вкус на цвет...Сколько ни была в Италии(что на севере что на юге) - красавцев писаных мало.Попадаются,но также крайне редко как и в России.В основном обычный типичный темноволосый итальянский середнячок.Симпатичные могут чаще попадатся,но это просто симпатичные...А вот так чтобы действительно красивые,чтобы прям увидела и ах! Я такого только одного видела в Италии.Правда,справедливости ради надо отметить,что на юге всё-таки с красотой как-то получше дело будет, получше...Но в целом не скажу и близко,что они все там красавцы...Я тоже так раньше думала,до своего первого визита в Италию.Это миф.Вот так-то.

: Гость
#222
чай липтон

да ну Тарзан- лошадь страшная, че там Королева нашла в нем?

фу мне тоже он не нравится .

: Гость
#223

а вообще лучше найти мужчину настоящего который бы тебя любил .а не просто красавчика .

деловая колбаса
#224

а сама-то красотка?

довольствуйся тем, что есть!

Мэри
#225
Мила

В России если красивый парень - то он либо ***, либо альфонс и нарцисс, избалованный женщинами.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000 Как же вы к сожалению правы...Недавно одного такого,очередного увидела в нашем спортклубе - красивый - сказка!Тело - мечта(профессиональный атлет),я сразу подумала о том,что он ещё и модель наверняка...Ну очень красивый и ухоженный,занимался один,самостоятельно,без тренера...Понаблюдала за залом - все дамы от 16 и до 60 на нег смотрят как на Бога,Аполлона,рты раскрывают,челюсти от восхищения роняют и т.д.Короче смотрю он всё поглядывает и поглядывает на меня,явно заинтересованным взглядом...Мне даже как-то неловко было и уже не могла спокойно заниматься на тренажёрах,зная что всегда нахожусь под его взглядом...Я конечно,сильно не удивилась(сам фотомодель)и вобщем-то внешние данные у меня отличные,но всё же не каждый день на тебя западает такая красота...Через неделю переглядываний,он увидев,что я сижу одна в фитнес-баре,воспользовавшись удобным моментом подкатил ко мне.Познакомились.Как я и предполгала он: модель(в fashion-банке его легко найти)и профессиональный спортсмен занимающийся спортом професиионально с 16 лет.Короче говоря стал он ко мне подкатывать мол,давай встретимся.Я ему зачем?А он мне так просто,ну как зачем??мол ты что не понимаешь?(я кошу под полную дуру!) - не понимаю...Ну сексом позанимаемся,прямо так заявил...Короче я ему сказала,что замужем(кольцо я в тот день не надела) и никуда не поехала естественно,выснилось,что он живёт на содержании у двух замужних женщин,у котторых ну очень богатейшие мужья(выше только звёзды)и вот эти замужние дамы(32 и 35 лет)содержат его.

Мэри
#226

Он даже не скрывал от меня,что он профессиональный альфонс-содержанец и абсолютно спокойно мне об этом заявил, не забы при этом ненавязчиво подчернкуть,что мол,ты радуйся,что я на тебя своё внимание типа бесплатно обратил,другие-то вон платят мне за это...Как модель он работает, реклама там всякая,съмки в клипах, показы и т.д.(но понятно,что там копейки платят)поэтому основной его доход - это женщины.Когда я ему октазала во встрече,на котрой он настаивал - было видно,что он не то чтобы оскорблён(я его ни в чём не оскорбляла,но отказало остроумно),но был очень удивлен и ошарашен...Это почувствовалось и ещё как...Таким как он супер-красавцем с супер-телом - не отказывают женщины.Они и не знают что это такое.Поэтому он немного опешил...Дело даже не в том,что я замужем...В случае чего понятное дело,что муж ничего бы не узнал, дело в том,что меня мужчина-альфонс-профессиональный содержанец, ну никак не привлекает... Какой бы он красивый не был...Он не просил чтобы я его содержала(ещё этого не хватало!),наоборот он всячески подчеркнул,что он запал на красоту - "Мои женщины,которые меня содержат супер-ухоженны, они старше меня,но они отлично выглядят, но мне хочется с молодой и красивой..." - Вот вам его слова.К слову ему 29 лет,на вид дала бы не больше 26...Эта вот история ну совсем недавно со мной произошла,поэтому до сих пор помню в подробностях каждое его слово,всё что он говорил,рассказывал...Интересно было послушать...Я никогда не знала профессиональных альфонсов лично,никогда с ними не разговаривала,ни в какие контакты не вступала...Интересно было послушать его и его искренние откровения...Он даже не попытался как-то просить меня чтобы я не распространялась в клубе о его октровениях...что странно...Потом, я поняла,что для него это всё равно так как по-моему в клубе итак все знают об этом или по крайней мере догадываются...Тренируется над своим телом парится 4-5 раз в неделю я его в клубе вижу...Корпеет над рабочим товаром так сказать...)))))))

Мыша
#227

Реально, в Украине красивые мужики - это нечто. Те, кто у нас принцы писаные, там - так се середнячки. Иной раз таким страховидлам достаются... И вот знакомый у меня есть питерец коренной. 2 метра росту, брутален, красив, статен, одевается отлично. Артистичный. Работает знаете кем? Учителем политологии в школе... Удивительное существо этот Митрий. ))

Мужчина
#228

Красивые мужчины бывают трех типов:

1). Тип первый. Красавчик на лицо, высок, в меру мускулист, гибок, спортивен, подтянут, опрятен, красиво одевается и т.д., т.е. все то, что составляет внешнюю красоту.

2). Тип второй. Не очень красив, невысок, но зато прекрасно подвешен язык, волшебное чувство юмора, наблюдательность, ум, умение интересно рассказывать, так, что заслушаешься и т.д.

3). Тип третий: Совмещает в себе первый и второй типы!

Что бы Вы, девушки, предпочли из этих трех типов Мужчин?

Гость
#229

228.

я за второй тип,но непременное условие-хорош в постели.

ГОСТЬ
#230
Автор

почему в фильмах постоянно показывают красивых мужиков?на любой вкус,накаченные,подтянутые,брутальные,красивые на лицо.А в жизни я ни разу таких не встречала и не видела даже просто на улице.Вроде живу в большом городе,а мужики все как на подбор встречаются какие-то мелкие,либо пузатые,про лица я уже молчу. Где они берут красивых???

Ваш текст

............и богатого.наверна забыла написать

Freedom
#231

..Это почувствовалось и ещё как...Таким как он супер-красавцем с супер-телом - не отказывают женщины.Они и не знают что это такое.Поэтому он немного опешил...Дело даже не в том,что я замужем...В случае чего понятное дело,что муж ничего бы не узнал, дело в том,что меня мужчина-альфонс-профессиональный содержанец, ну никак не привлекает... Какой бы он красивый не был...Он не просил чтобы я его содержала(ещё этого не хватало!),наоборот он всячески подчеркнул,что он запал на красоту - "Мои женщины,которые меня содержат супер-ухоженны, они старше меня,но они отлично выглядят, но мне хочется с молодой и красивой..." - Вот вам его слова.К слову ему 29 лет,на вид дала бы не больше 26...Эта вот история ну совсем недавно со мной произошла,поэтому до сих пор помню в подробностях каждое его слово,всё что он говорил,рассказывал...Интересно было послушать...Я никогда не знала профессиональных альфонсов лично,никогда с ними не разговаривала,ни в какие контакты не вступала...Интересно было послушать его и его искренние откровения...Он даже не попытался как-то просить меня чтобы я не распространялась в клубе о его октровениях...что странно...Потом, я поняла,что для него это всё равно так как по-моему в клубе итак все знают об этом или по крайней мере догадываются...Тренируется над своим телом парится 4-5 раз в неделю я его в клубе вижу...Корпеет над рабочим товаром так сказать...)))))))[/quote]

Ваш текст

Фантазии секретарши средних лет:) Повеселили:)

По теме: бразильцы итальянского происхождения. С разными примесями местного разлива (какой там у них есть). Аргентинцы. Англичане - РУЛЯТ. Американцы - но они зверьки загадочные, часто кажется. что головой едят. Если не всматриваться в голову - хороши, белокуры, атлетичны.

Freedom
#233

Мэри, да сколько угодно можно:) Особенно повеселило, что для него в 29 женщины 32 лет - старые:))) И он открыто рассказывает, что они его содержат, когда замужем:)

Умная
#234

уфффффф....ну как маленькая! Этож кино, туда и отбирают кто получше.

Freedom
#236

Мэри, не надо так бурно реагировать. Или вы тут нам лапшу на уши вешаете, или он вам навешал с 3 короба. Политика и нефть - все, я уже под стулом. Сценарии для сериалов вам надо писать:)

Гость
#237

Все дело в привычке которая и формирует вкус. На мой взгляд, самые привлекательные мужчины в самой большой концентрации в Калифорнии -спортивные, с хорошими чертами лица, ухоженные ,мужественные ,загорелые, хорошо одетые Я первое время не могла налюбоваться. А вот привлекательных русских не видела ни в жизни, ни по ТВ- понтов и денег бывает много, на внешнем виде и внутреннем мире не отражается

Гость
#240
Freedom

Мэри, не надо так бурно реагировать. Или вы тут нам лапшу на уши вешаете, или он вам навешал с 3 короба. Политика и нефть - все, я уже под стулом. Сценарии для сериалов вам надо писать:)

А я Мэри верю. Хотя русские мужчины есть нормальные, есть и альфонсы. В каждой стране можно найти таких . Есть и в Италии, есть и в Арабских странах. Везде.

Мне попался похожий альфонс, он считает себя тоже достойным богатой дамы, на красоту дамы не смотрит при этом. Только на богатство , чтобы его содержали. Он не русский, литовец. Арунас Моркунас. Может даже с кем- то уже завел интрижку.

Freedom
#241
Мэри

Да мне плевать,что вы думаете и на ваше верие/неверие тоже плевать.Если вы живёте в глухой деревне,в тайге( или как вариант в танке) закрывшись от мира и действительности происходящей в нём - это ваши трудности и ваше право,но это не значит что этих вещей в мире нет...Альфонсизм сплошь и рядом.В Москве и в Питере,где возможностей как известно паразитировать на ком-нибудь намного больше(чай города небедных людей) - тем более...А если вы об этом не знали,что мои сообщения у вас вызывают такое недоверие - ваши проблемы...Есть уместная фраза на этот счёт: Если вы ни разу не катались в метро - это ещё не значит, что его нет...И все дела.

Ваш текст

В тайге живу. Метро не видела. Альфонсов видела, идиотов - ни одного:))))

Freedom
#242
Гость

Все дело в привычке которая и формирует вкус. На мой взгляд, самые привлекательные мужчины в самой большой концентрации в Калифорнии -спортивные, с хорошими чертами лица, ухоженные ,мужественные ,загорелые, хорошо одетые Я первое время не могла налюбоваться. А вот привлекательных русских не видела ни в жизни, ни по ТВ- понтов и денег бывает много, на внешнем виде и внутреннем мире не отражается

Ваш текст

Да, но они туповаты, пардон. Интеллект на лице все же очень его красит.

Гость
#243
Гость

Я работаю в Сити Лондона (финансовый центр) так вот, живя уже очень много лет в Британии я не видела такого огромного кол-ва высоких, красивых, породистых англичан. Наверное потому, что многие из них выходцы из часнтых школ, то есть родители принадлежат к определенной прослнойке богатых и обеспеченных и соотвественно жен себе находят красивых - тем самым улучшая род.... В России мне кажется нация выраждается, действитлеьно очень мало красивых мужчин, да и женщин красивых от природы тоже практически нет (если снять шмоти и смыть макияж)

Согласна. Еще на Canary Wharf много мужиков. Ну понятно, вокруг банки, стоки. У меня там подруга живет, я когда хожу к ней в гости, просто тащусь разглядывая мужиков в костюмах, хотя я и сама замужем :D Просто приятно посмотреть на такое количество ухоженных мужчин :)))

Гость
#244

У моей мамы был друг альфонс. Правда с нее он ничего не смог поиметь, они по молодости общались, была интрижка какая-то у них, сейчас просто друзья. Зато потом он в Москву уехал, сьехался с какой-то бабой, расписались, потом он ее заставил в квартиру прописать, затем отобрал просто силой. Потом немку себе какую-то нашел. Уехал к ней в Германию, прожил там несколько лет, получил документы и свалил от нее. Так же он сооблазнил дочерей двух маминых подруг. Правда без последствий, ну и слава богу. Хорошо что не меня, но я тогда мелкая была. Мужик очень красивый, высокий, но не русский, а азербайджанец (сто странно, но вот бывают и такие), но не выглядит что спустился с гор, наоборот внешность аристократическая какая-то. Он у меня даже на свадьбе гулял и даже на свадьбе, а ему уже за 45 было вокруг него девок немеряно все равно крутилось.

Автор
#245

Всем спасибо, НАШЛА!

Ann
#246

я люблю инди-музыку

часто хожу на мероприятия всякие

вот там дофига привлекательных, ухоженных, стильных чуваков

на пикнике афиши влюбилась раз 10

: Гость
#247

, вот кто меня просто рРЗДРАЖАЕТ, так это Тарзан! Не могу видеть- в нем собрано все, что я не выношу в мужчине- прямо сборник- здоровенный, приторный и самовлюбленный

#249
Автор

Всем спасибо, НАШЛА!

Красивый хоть?:))))

Гость
#250

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?