Гость
Статьи
Как полюбить свое имя?

Как полюбить свое имя?

Меня зовут Валентина. Я ненавижу свое имя. Как перестать стесняться своего имени?

Автор
23 ответа
Последний — 19 апреля 2015 г., 00:03 Перейти
1.
Лапочка

ваше еще ничего

ненавижу имя Антонина - как у бабки

А мне Виолетта не нравится.

3.
Гость

красивые имена!

4.
Гость

Вы можете поменять имя, это не трудно, обратитесь в ЗАГС и напишите заявление

5.
Гость

тоже не люблю это имя. я бы поменяла

хорошее имя,чем не нравится то?

7.
Прасковья Васильевна

У вас красивое имя, вот у меня...))))))))

8.
Гость

Виолетта не нравится! Я Витой дочь мечтаю назвать!!! девушки, ну вы даете, не Фрося же вас зовут.

Вот у меня имя Людмила, мне жутко не нравилось, а потом начала сокращать имя и стала Мила-теперь нравится и многие так называют

9.
Автор
Гость

тоже не люблю это имя. я бы поменяла

Ваш текст

Были мысли поменять, но думаю меня парень мой не правильно поймет...)

10.
Автор
Гость

Виолетта не нравится! Я Витой дочь мечтаю назвать!!! девушки, ну вы даете, не Фрося же вас зовут.

Вот у меня имя Людмила, мне жутко не нравилось, а потом начала сокращать имя и стала Мила-теперь нравится и многие так называют

Ваш текст

А мое как сократить? Кроме как Валя...(

11.
Ёжа

Валентина - нормальное обычное имя. Ни особо красивое, ни уродское, такое же, как Татьяна, Мария итп. Зато ваш плюс - что не заезженное!

12.
June

Имя - это всего лишь опознавательный знак, как штрих-код. Как оно вообще может нравиться или не нравиться? Автор, разбирайтесь с собой, - у Вас какие-то комплексы из детства.

13.
Не кисель

Нормальное имя, вот я Лена, мое имя дурацкое

14.
Элиза

Имя у Вас нормальное, даже красивое. Валентин, кроме Валь, ещё Тинами зовут, и даже Алями. Это к вопросу о том, как сокращать. Вспомните литературных Валентин.

А как полюбить? Ну это Ваше имя, и всё! Мама назвала, значит так оно и есть!)))))

15.
Гость

А мое как сократить? Кроме как Валя...([/quote]

Ваш текст

Тина-мне нравится!

16.
ИМХО

совсем недавно вышла новая реклама женских духов "Валентина" от модного дома ВалентинО

рекламный ролик как раз для вас, по сюжету девушка сбегает из дома на вечеринку и все слуги, родители её окликают "Валентина!.."

ролик очень красиво снят, посмотрите, имя звучит с нотами благородства.

кстати, Сальма Хайек назвала дочку Валентина.

17.
гость

автор,сколько вам лет?

18.
Ёжа

Ну если не нравится Валя, так и представляйтесь полным именем и говорите - я не Валя, а Валентина! Есть знакомый Арсений, так он сразу пресек все попытки называть его Сеней и все называют только полным именем!

19.
Гость
ИМХО

совсем недавно вышла новая реклама женских духов "Валентина" от модного дома ВалентинО

рекламный ролик как раз для вас, по сюжету девушка сбегает из дома на вечеринку и все слуги, родители её окликают "Валентина!.."

ролик очень красиво снят, посмотрите, имя звучит с нотами благородства.

кстати, Сальма Хайек назвала дочку Валентина.

я тоже подумала про эту рекламу, наверное имя валентина теперь станет модным:)

20.
драная кошка

Автор, ну не буду вас успокаивать - ваше имя и правда не очень. Но зато оно редкое.

21.
Тоська

а мне нравится имя Валентина

22.
Гость

Мне нравится. Но если вам с ним некомфортно, почему бы и не поменять? Парень поймёт, если любит. Ельцин вон нормально отнёсся, когда его жена имя сменила.

23.
Лика

просто говорите всем что вы не Валя а Тина!)