Гость
Статьи
Как вы повысили себе …

Как вы повысили себе самооценку?

Хочу спросить тех, у кого это получилось... Как поднять самооценку? Перечитала кучу литературы по психологии, повторяла аффирмации, но ничего не помогает..я уже далеко не подросток, отношений с мужчинами не было по этой же причине. Чувство, что никогда никому не могу понравиться. Понимаю, что с такой установкой так и будет.Хотя многие говорят, что симпатичная, но я не особо в это верю.. Всегда от всех отстраняюсь. Уже устала от этого, хочу измениться, но как - не знаю.

Гость
24 ответа
Последний — 27 апреля 2018, 15:47 Перейти
1.
Ник нейм

сама по себе повысилась,по мере взросления и улучшений во внешности

2.
Алекса

Увеличивается или уменьшается по мере достижения результата в любом деле.

3.
tempest

а почему не верите то?

4.
Лизок
Гость

Хочу спросить тех, у кого это получилось... Как поднять самооценку? Перечитала кучу литературы по психологии, повторяла аффирмации, но ничего не помогает..я уже далеко не подросток, отношений с мужчинами не было по этой же причине. Чувство, что никогда никому не могу понравиться. Понимаю, что с такой установкой так и будет.Хотя многие говорят, что симпатичная, но я не особо в это верю.. Всегда от всех отстраняюсь. Уже устала от этого, хочу измениться, но как - не знаю.

Погугли, найди психологов, они помогут.

5.
Автор

спасибо за ответы. tempest, не верю, потому что не вижу подтверждений этому, кроме одних слов. Так-то я очень позитивный человек, и хотела бы увидеть в этой ситуации хорошее, но не получается...Никто никогда не знакомится, а если знакомятся(что бывает крайне редко), потом как-то исчезают без причин...:( И от этого мне тоже лучше не статовится, естественно. Снежный ком, который просто нарастает. После этого просто больше погружаюсь в себя.Лизок, была я психолога, ходила также на расстановки,которые работают с подсознанием.Изменений ни в жизни, ни в самоощущении нет...

6.
Sofiya

Главное - это принять себя такой, какая ты есть. Со всеми достоинствами и недостатками. Понравься себе самой в первую очередь, как только ты выполнишь это условие, то и другим будешь нравится заочно. От тебя будет исходить энергия и мысли человека уверенного в себе, это будут считывать люди на интуитивном уровне и будут думать так же.

По себе скажу. Никогда не имела 90-60-90, но я довольна собой, я рада жизни. Я запрсто знакомлюсь с интересными на мой взгляд людьми.

Будь оптимистом, будь улыбчива, призывай к себе Музу Радости словами и поступками прекрасными, почувствуй себя частью этого мира, вдохни глубоко и выдохни все страхи, почувствуй красоту своей души, посмотри на голубое небо и улыбнись))) Я уверена, у тебя все будет замечательно. Найдется тот, кто будет ценить душу, это самое важное в человеке, остальное пустое. Можно быть Мисс Вселенной и быть несчастной и недовольной собой, а можно просто радоваться мимолетной секунде такой какая ты есть. Все мы разные, но все мы созданы для счастья, главное идти правильным путем)

Как я прочла у одной девушки в дневнике: "Можешь делать все что угодно в рамках УК и 10 заповедей".

Пусть все у тебя будет хорошо)))

P.S.: можешь мне писать и мы пообщаемся)) kaori_hoshi@mail.ru

7.
Гость

сожрала полграмма амфетамина и протанцевала всю ночь в клубе. самооценка не повысилась. мне просто стало п о х на нее

8.
Sofiya
Гость

сожрала полграмма амфетамина и протанцевала всю ночь в клубе. самооценка не повысилась. мне просто стало п о х на нее

Ну амфитамин, я думаю, это лишнее....Так можно и подсесть...А как это химия влияет на психику и здоровье! Я это тебе могу сказать как дочь врача. Да и сама я психиатрию изучаю и химию с биологией люблю. Психотропные вещества, девочки, это не выход....Не будем губить свое здоровье, которое у нас всего одно...Тем более в января этого года медицина стала платная. Побережем родительский бюджет)))

9.
tempest
Автор

спасибо за ответы. tempest, не верю, потому что не вижу подтверждений этому, кроме одних слов. Так-то я очень позитивный человек, и хотела бы увидеть в этой ситуации хорошее, но не получается...Никто никогда не знакомится, а если знакомятся(что бывает крайне редко), потом как-то исчезают без причин...:( И от этого мне тоже лучше не статовится, естественно. Снежный ком, который просто нарастает. После этого просто больше погружаюсь в себя.Лизок, была я психолога, ходила также на расстановки,которые работают с подсознанием.Изменений ни в жизни, ни в самоощущении нет...

ну то что я скажу,вам конечно банальностью может показаться..но как бы у всех так бывает))и писанные красавицы,знаете ли,спокойно по городу ходят,а не одстреливаются от набежавшей кучи,желающих познакомится.и сливаются люди..просто это еще не ваше,вот и все! ухаживайте за собой..любуйтесь собой в зеркале,совершенствуйтесь,комплименты искренне принимайте.все еще будет.

10.
ЧелЛов ★ ★ ★

Очень просто, есть три способа:

1. Подраться.

2. Переспать.

3. Заработать бабла.

4. Можно еще кого-нить затроллить, но это такую эмоцию не дает.

У теток примерно так же.

11.
2

Скажу вам автор, займитесь собой. Не занимайтесь конкретно "поднятием самооценки", а именно собой, стройте свою жизнь, работайте над внешностью. Когда появится мужчина, проблемы только начнутся, если сейчас их не решить

12.
напиток Солнцедар

заработать бабала, это - да, наверно единственное действенное стредство, не получить в дар, не выиграть, а именно заработать. и чем раньше, тем лучше. для женщин ещё одно средство - улучшить внешность, если она хреновая, а то будет как у написавшей гарри поттера - миллионы заработала, а как была депрессивная серая, так ею и осталась

13.
Кактус

Я лично повысила себе самооценку симоронскими методами ( до этого она была у меня...так, на уровне плинтуса).

14.
напиток Солнцедар

вот я не понимаю, как это "полюбите себя, любуйтесь собой в зеркале", когда всё ужасно и любить нечего? торчащие уши, толстый нос, зубы веером, толстые корявые ноги, длинные плоские сиськи, прыщи, кариес? человек отличается от обезъяны своей возможностью что-то исправить.

надеюсь у автора всё ок, просто удивляет слоган "полюби себя такой, не надо ничего менять, вывали свои жиры и любуйся в зеркало

15.
Алекса
ЧелЛов ★ ★ ★

Очень просто, есть три способа:

1. Подраться.

2. Переспать.

3. Заработать бабла.

4. Можно еще кого-нить затроллить, но это такую эмоцию не дает.

У теток примерно так же.

Слушай ЧелЛов 1 и 3 вы правильно сказали, а вот про 2 я хз. Это точно?

16.
А.

Сделала 2 пласт. операции И поняла, что до этого нравилась мужчинам ничуть не меньше, поняла что это только мои заморочки и не стоит портить из-за них себе жизнь

17.
А.

Еще метод Симорона. Берете бумажку пишете МОЯ САМООЦЕНКА и кладете ее высоко. Хоть на шкаф, хоть на чкрдак вашего 4-х этажного дома, хоть прячете в офисе Башни Федерация. Таким образом ваша самоценка всегда будет на высоте!

18.
Гость

Напилась в клубе, танцевала на столе, потеряла последний стыд, с кем-то переспала.

Все , как отрезало. Потеряв стеснительность, до меня дошло, что попы у всех в бане одинаковые. И что любить тебя будет тот, кому ты нужна именно такой, со всеми достоинствами и недостатками.

Не ищите в себе никаких причин. Просто влюбляйтесь, и расслабьтесь. Мужчины любят уверенных в себе, веселых и спокойных. Им важнее, какие вы блины печете, как вы раскрепощены и получаете удовольствие в сексе, а не ваша уложенная челка и целлюлит в этот момент.

19.
каркуша
А.

Еще метод Симорона. Берете бумажку пишете МОЯ САМООЦЕНКА и кладете ее высоко.

бюджетненько как

20.
flowerbomb

внешне - ухаживайте за собой, следите за волосами, научитесь одеваться и т.д. и далее внутреннее - даже не столько всякие книжки для поднятия самооценки, а то, для чего вам все это и что вы сами для себя хотите, а не подстраивайтесь под требования общества. почитайте книги Ошо, очень советую) всего хорошего)

21.
Юха
Гость

Потеряв стеснительность, до меня дошло, что попы у всех в бане одинаковые. И что любить тебя будет тот, кому ты нужна именно такой, со всеми достоинствами и недостатками.Мужчины любят уверенных в себе, веселых и спокойных. Им важнее, какие вы блины печете, как вы раскрепощены и получаете удовольствие в сексе, а не ваша уложенная челка и целлюлит в этот момент.

Согласна! +10000000

22.
Гость
Ник нейм

сама по себе повысилась,по мере взросления и улучшений во внешности

автор у меня так же

в школе была неопрятная и не женственная... без мамы росла с раннего детства... потом к 16-18 годам фигура изменилась, "поработала" над внешностью - отрастила волосы, стала их укладывать, научилась ухаживать за собой, сделала коррекцию бровей и все такое, нашла свой стиль в одежде (если честно наблюдая за одной девушкой на учебе, в чем то подражала, со временем подкорректировала под себя)

повзрослела одним словом) полюбила себя)

23.
Гость

не верю что все мужчины всегда исчезали без причин - может дело в количестве? просто все были "не те" т.е. не ваши - вот и исчезали. Количество всегда переходит в качество, знакомьтесь и еще раз знакомьтесь везде и всегда, хоть на сайте сейчас там все знакомятся - будьте только осмотрительны (сначала пообщайтесь по телефону, выясните ключевые моменты - женат-неженат, сидел-не сидел))) и встречайтесь в людном месте, в ТЦ лучше всего - организуйте ПОТОК таких встреч и обязательно встетите подходящего мужчину - вот и повысите заодно самооценку.

Еще совет - не смотрите ни на кого, думайте только о своем личном благополучии (естественно не в ущерб другим).

Мне очень помог марафон Екатерины Калёновой. Работы над собой,конечно,ещё много, но толчок мощный есть.Кому интересно-есть возможность приобрести со скидкой. Пишите в личку.