Гость
Статьи
Как отмазаться?

Как отмазаться?

Первый раз в жизни не хочу идти на день рождения. Позвала знакомая. Видимся с ней крайне редко. В последнее время общение напрягает. Она часто ляпает что-то не думая, чем меня стала раздражать. Искренне поздравлять ее у меня желания нет. Хотела отмазаться в день празднования, что заболела, но она сейчас уже требует ответить точно, пойду ли я. Не могу найти причину отказа. Знаю, что она обидеться. Что придумать?

Масяня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, да все что угодно!! Важная встреча, семинар, ДР бабушки.... с племянником посидеть

Слюнявчик
#2

скажи шо тя парлизовала...

Гость
#3

Стандартно, скажи что уже распланировала этот день и он занят, либо период времени на каторый выпадает этот день, вот и все.

#4

Вообще я так делаю. Причем сразу, а не тяну

-привеет, Львиц, приходи ко мне на ДР

-Привет, ой, так здорово, спасибо, а когда???

-в воск...

-В ВОСКРЕСЕНЬЕ??? Как же жаль!! Как раз в в оскресенье я и не могу, у меня *важно событие*

ггг
#5
Львица йа

Вообще я так делаю. Причем сразу, а не тяну

-привеет, Львиц, приходи ко мне на ДР

-Привет, ой, так здорово, спасибо, а когда???

-в воск...

-В ВОСКРЕСЕНЬЕ??? Как же жаль!! Как раз в в оскресенье я и не могу, у меня *важно событие*

вы зря думаете, что люди не подумают, что это отмазки. Это ж ясно)

#6
ггг

вы зря думаете, что люди не подумают, что это отмазки. Это ж ясно)

Вы просто не слышали, как я вру..)

#7

да просто скажи,что занята,неотложные дела,мало ли что может быть

Масяня
#8

Дело в том, что она уже спрашивала заранее, смогу ли я прийти. Я сказала да. Но за это время отношения испортились. Она меня опять спрашивает, приду ли. Может она уже и сама не хочет? Так зачем мучить меня и ее? Думаю на ее ДР будут родственники мужа и какие-то его друзья. Муж ее гораздо старше. Подруг, насколько я знаю, у нее нет. Думаю, что буду чувствовать себя там не в своей тарелке. Муж мой наотрез отказывается идти, не любит их. Не могу найти достоверную причину отказа. Посоветуйте, как быть?

Matunya
#9

Слушайте, а почему бы прямо не сказать, что просто нет желания идти на др. Не интересно. По крайне мере будет честно.

Гость
#10

ну и пусть обижается,лишь бы не уговаривала,терпеть этого не могу! говоришь-не смогу прийти(уезжаю,к тёте ,например),начинают уговаривать-видимся редко,удели мне внимание,отложи дела и т.д.!

Точка Ру
#11

Скажите, муж не отпускает и все!

Масяня
#12

Спасибо всем:)

Написала ей сообщение с извинением, что не смогу прийти (не объясняя причины). Предложила ей как-нибудь встретиться и поздравлю тогда ее. Она написала хорошо. Думаю не обиделась. Надеюсь допрашивать не будет, почему я не пришла.

Гость
#13

Помогити!Мне неразрышают идти на день рождение подруги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: