Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от злости в душе??:(

я завидую успешным и веселым людям без комплексов, которые умеют общаться. могу сказать о таких людях плохо за глаза. я тоже хочу быть как они: веселой, без комплексов, пофигисткой, не думать что обо мне подумают. НО комплексы и лень меня съедают. я так много хочу всего сделать. записаться в трен. зал, найти работу. но эти два недостатка мешают мне жить. ПОМОГИТЕ!!!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока не станешь доброй просто так - ничего не поменяется...

пойми, что все едины перед Богом и что надо быть доброй и никак иначе

как только станешь - сразу все изменится, но доброта не равна лоховству

АП
#2

Я 20 лет была доброй к свекрови. А она взяла и отдала ,наполовину нами оплаченную квартиру, сестре мужа. Сказав что вы добрые и поймете что им нужнее.Теперь я захлебываюсь злостью и чувствую себя лохушкой.Это для Гостя 1.

Юморина
#3
Автор

я завидую успешным и веселым людям без комплексов, которые умеют общаться. могу сказать о таких людях плохо за глаза. я тоже хочу быть как они: веселой, без комплексов, пофигисткой, не думать что обо мне подумают. НО комплексы и лень меня съедают. я так много хочу всего сделать. записаться в трен. зал, найти работу. но эти два недостатка мешают мне жить. ПОМОГИТЕ!!!!!

Человек имеет право выражать любые свои эмоции. Не зажимайте в себе злость, подумайте, как её преобразовать и направить на полезное дело.

Гость
#4
АП

Я 20 лет была доброй к свекрови. А она взяла и отдала ,наполовину нами оплаченную квартиру, сестре мужа. Сказав что вы добрые и поймете что им нужнее.Теперь я захлебываюсь злостью и чувствую себя лохушкой.Это для Гостя 1.

тут не ваша доброта, а ваша наивность. зачем вкалывать на маму мужа? почему она была оформлена на нее?

каралева
#5

Пока будешь завидовать , будешь злой .

Гость
#6

ХОЧЕШЬ избавиться от злости в душе, это уже полдела, главное - как следует захотеть и всё получится!

Janna
#7

Автор подумайте о своей красоте. Мироощущение женщины со временем появляется на ее лице. У меня сестра такая, всю жизнь мне завидовала, гадости про меня говорила, ну и не только про меня. Все ей казалось, что ее обделили, что ей хуже всех. Негатива много от таких людей исходит. Я решила с сестрой не общаться, а через пару лет все таки встретилась и ужаснулась. Даже в спокойном состоянии лицо старой, злобной тетки. После этого я стараюсь больше улыбаться и быть в мире с собой.

АП
#8

Это был кооператив, его организовали на предприятии свекрови. А мы были командировочные по всему свету. И следить за всеми выплатами было удобнее ей. Мы оплатили первоночальный взнос и дальше какие требовались выплаты.... а дальше случилось то что случилось. Теперь мы враги. Хотя до этого была дружная семейка и мы ей очень доверяли.

такое мнение
#9
АП

Это был кооператив, его организовали на предприятии свекрови. А мы были командировочные по всему свету. И следить за всеми выплатами было удобнее ей. Мы оплатили первоночальный взнос и дальше какие требовались выплаты.... а дальше случилось то что случилось. Теперь мы враги. Хотя до этого была дружная семейка и мы ей очень доверяли.

Зачем вы оплачивали ее квартиру? Надо было брать хотя бы расписки для подстраховки. Как говорится, "Доверяй, но проверяй! В том, что свекровь поступила с вами по-свински, ничего удивительного нет. Почувствовала безответственность и наплевала. А вот если бы были расписки...

"Хочешь нажить врага - одолжи денег".

Вроде люди все это знают, но продолжают совершать те же самые ошибки...

АП
#10

Советская выучка. Все родственники честные и порядочные. Она была такая щепетильная насчет денег. Кто б подумал. Да у мужа даже язык не повернулся бы попросить расписку. Мы не ее квартиру оплачивали , это она на себя брала для нас.

Амели
#11

веселые люди без комплексов которые умеют общаться-ВСЕ И ВСЕГДА делают только для себя.

о других они никогда не думают. много раз замечала.

им плевать на чувства других, о том что можно их задеть неосторожным словом.

надо также идти по головам ради своего. и не помогайте другим. просто так. вам то они вряд ли помогут- это же отнимает время и деньги.

и будет вам счастье.

я в институте помню, общалась с девочками, помогала им с учебой, и просто какие проблемы они бежали ко мне... а как гулять по магазинам или в клуб, они шли с теми с кем весело, а вовсе не с тем кто поможет им в трудную минуту.

зачем это надо?

Юля
#12

Я вспышками бываю злой.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ быть здоровой!из-за того что не получается у меня я злюсь,срываюсь на маме,папе.Как стать добрее?я злюсь на все и на всех,и не знаю что с этим делать,как бороться?

Ольга
#13
АП

Это был кооператив, его организовали на предприятии свекрови. А мы были командировочные по всему свету. И следить за всеми выплатами было удобнее ей. Мы оплатили первоночальный взнос и дальше какие требовались выплаты.... а дальше случилось то что случилось. Теперь мы враги. Хотя до этого была дружная семейка и мы ей очень доверяли.

. Жесть!!!! Я бы после такого об убийстве задумалась... Или в психушку оказалась!!!

аня
#14

Привет всем как стать другом кого нибудь из вас?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: