Гость
Статьи
Детская одежда H&M …

Детская одежда H&M C&M на продажу...

Здравствуйте. Хочу открыть не большой отдел детской оджеды германских фирм H&M и C&A. Не сток. Заказывать с их сайта.Но что то еще думаю...пойдет не пойдет. В нашем городке этих фирм нету. Как вы думаете,будет ли ползоваться одежда эта спросом? КАк она по качеству?И кто может быть знаето,если у них напрямую заказывать,эта фирма со скидками дает оптовикам?

Цветок
20 ответов
Последний — 25 апреля 2019, 11:29 Перейти
1.
Света

Вы даже не знаете, есть ли скидки оптовикам и вообще имеют ли они дело с оптовой продажей. а уже думаете пойдет/не пойдет.

Видно, та еще бизнесменша...)

2.
Гость

Мои знакомые на продаже детской одежды прогорели

3.
Та

у нас знакомая тоже прогорела на детской одежде - от рождения до нескольких лет. сейчас распродает по себестоимости. сама носит пакеты по знакомым. ждет чтобы кто-то купил. но я не смогла у нее ничего купить по такой же причине что она и прогорела: слишком дорого для детских вещей, которые носятся по паре недель, паре месяцев.

4.
Цветок
Та

у нас знакомая тоже прогорела на детской одежде - от рождения до нескольких лет. сейчас распродает по себестоимости. сама носит пакеты по знакомым. ждет чтобы кто-то купил. но я не смогла у нее ничего купить по такой же причине что она и прогорела: слишком дорого для детских вещей, которые носятся по паре недель, паре месяцев.

а у нее какое производство было не знаете?

5.
Цветок
Света

Вы даже не знаете, есть ли скидки оптовикам и вообще имеют ли они дело с оптовой продажей. а уже думаете пойдет/не пойдет.

есть посредник

6.
Тётя Сипануш
Цветок

Здравствуйте. Хочу открыть не большой отдел детской оджеды германских фирм H&M и C&A. Не сток. Заказывать с их сайта.Но что то еще думаю...пойдет не пойдет. В нашем городке этих фирм нету. Как вы думаете,будет ли ползоваться одежда эта спросом? КАк она по качеству?И кто может быть знаето,если у них напрямую заказывать,эта фирма со скидками дает оптовикам?

Родители начали ЭКОНОМИТЬ)

7.
Apple Tea

ну для начала H&M шведская фирма.. а слова "германская" в этом контексте не существует, если вы конечно не имеете ввиду германские племена ;)

8.
Та
Цветок

а у нее какое производство было не знаете?

НИДЕРЛАНДЫ. у меня до сих пор лежит кулек вещей - что-то она не торопится забирать. да красивые и качественные. строчки аккуратные. цвета яркие но не вырви глаз. думала купить ветровку дочке на след. год. а мне знакомая отдала от своей дочки. вполне в хорошем состоянии.

я сейчас посмотрела - фирма motion i wear поставщик Невский альянс (это питер)

вот например детский песочник на 3-6 месяцев (трикотажный комбинезон с короткими рукавами и по колено) - цена 690 р. на продажу. если вычесть 40% (точнее вроде 37-39) то это была себестоимость. 414 р т.е. сейчас эта Алла предлагала мне по такой цене. но и это для меня недешево. возможно потому что у меня уже второй ребенок, я уже поняла как быстро растут дети и какие вещи нужнее. именно эту вещь она нам подарила, но мы так и не открыли упаковку - нам такое не нужно.

10.
Иринка

Ищу постоянных поставщиков качественного стока детской одежды с фабрик Англии, Германии, Испании и Италии. detkishop2010@gmail.com

12.
Гость

Модный бренд предлагает недорогие нарядные платья для юных принцесс - http://youngqueen.ru/products на утренники, дни рождения, свадьбы и другие праздники. Все наряды сделаны из качественных материалов и имеют доступную цену.

13.
Alla

Поставляем H&M с Венгрии http://www.hm.com/hu/ после закупки через 2 дня товар уже уезжает к клиентам. Хорошие условия оптовикам. Есть доставка на прямую к клиентам. Пишите https://vk.com/id2700595

14.
asiyat
Света

турецкая детская одежда оптом asiyat.am@mail.ru
insta- monna_rosa_shop

15.
Мира

Ищу поставщика Детской одежды h&m , крупный опт ! 89389015581 zamira.shamsudova@mail.ru

15.
Кристина

Ищу поставщиков бредовой одежды H&M с российскими ценниками на вес

16.
Margo

Коммерческое предложение от прямого поставщика детской бредовой одежды из Европы и Америки.Представлено огромное количество брендов, возможность заказывать как лотами ,так и дробно. Доступны следующие бренды Artigli,original marines,carters,fracomina,disney,zara kids,h&m,panini,fun fun etc. Подробную информацию можно получить по электронному адресу margo_demchenko@inbox.ru, прислав запрос на сотрудничество.

19.
Гость
Кристина

Напишите свою почту или телефон

20.
Гость
Кристина

Напишите мне polina.o.1957@mail.ru