Гость
Статьи
Стою на остановке жду …

Стою на остановке жду маршрутку

Стою на остановке жду маршрутку, толпа людей, отошла в сторонку покурить.. Смотрю,что како-то мутный тип наблюдает за мной и передвигается медленно в мою сторону..в радиусе 10 метров курит еще человек 10 .. Так вот подходит этот тип ко мне,а в руках у него планшет, и показывает мне картинку на кот. написано (курение это скрытое желание сосать х..).. И смотрит на мою реакцию. потом разворачивается и уходит. Я ему говорю, ну раз ты такой умный - пойди покажи это вооон тому мужику у кот. в руках сигарета и который выше тебя в полтора раза.. Я конечно понимаю,что курение вредит здоровью. Но моему! Стояла я далеко от некурящих людей и дым в их сторону не шел. да и вообще это ведь моё дело! А как бы вы отреагировали на такое ?

Америка
18 ответов
Последний — Перейти
Саша Т
#1

скоро всемирный день отказа от курения

пропагандируют зож

Саша Т
#2

заставляя задуматься о здоровье

потом, стереотип, женщина должна родить, курение ей противопоказано

в третьих, может он показывает только курящим женщинам?

Саша Т
#3

я бы ответила - захочу - брошу, это моё здоровье, спасибо за информацию)

Саша Т
#4

возможно, подростки прикалываются

либо психически больной человек

мари-хуана
#5

ля..)))))))))))))) вы где находитесь?)) такого не бывает))

Милиса
#6

Бывает.. я тоже, как то стояла на остановки, курила, был вечер.

Подходит какой-то пацан лет 18 в очках, отталкивающей наружности, и задает вопрос на ты "как ты рожать то будешь", при чем так неуважительно.

Рядом стояла пара, тоже курили. Девушка и ее спутник, бугай 190, с туповатым взглядом. Ну я этому пацану: подойди, той девушки скажи, или очку ешь? Так передернулся весь, отбежал)))

табуретка
#7
Саша Т

возможно, подростки прикалываются либо психически больной человек

секс-маньяк чистой воды.

автор, надо было закричать другому курящему мужику - посмотри, какой прикол тут показывают!!

#8

Я бы просто улыбнулась в ответ

Гость
#9

я считаю он прав

Гость
#10

о йопт,а сосать х"уй - это пездес? Епутся все исключительно ночью,под одеялом ватным? и сосать х@уй это жуть-жуть-жуть?????????

Гость
#11

Сказали бы ему,что с половой жизнью у вас всё ок.И сосете х@уй любимого человека с таким же удовольствием,как и выкуриваете данную сигарету.

Гость.
#12

Вы супер ответили!

к мужику слабо подойти...

Кащенко
#13

надобыло дать ему сигаретку и сказать: нураз так хочется, возьми, угощаю!

Гость
#14

Мне понравился ваш ответ. Сама бы так же ответила. в Рашке люди какие то невменяемые злобные выродки. В Европе такого нет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гость

о йопт,а сосать х"уй - это пездес? Епутся все исключительно ночью,под одеялом ватным? и сосать х@уй это жуть-жуть-жуть?????????

угу, тоже интересно)))))

не самое плохое занятие)))))

Вольдемиро
#16

неа, он не прав курение, это скрытое желание сосать, но сосок материнсикй.и когда мы нервничаем на подуровне ищем именно поэтому в сигарете защиту, как когда-то у матери.

Танечка
#17

А у меня есть желание сосать х.., но я почему - то не курю))

Гость
#18

надо было ответить "да, только не твой"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: