Гость
Статьи
бывшая моего парня …

бывшая моего парня обозвала меня дояркой

не в глаза, а прочитала их переписку (общаются они т.к. у них общие дети).
Ей 35 лет, обычная совковая тетка (без преувеличения), работает продавцом
мне 26 лет, есть немного лишний вес 60 кг при росте 165, работаю инженером...
просто от ее слов остался неприятный осадок, как ей ответить на это? у меня язык не очень подвешен...

гость
71 ответ
Последний — Перейти
фак
#1

неудачницей с прицепом ее называй, птушницей

зет
#2
гость

не в глаза, а прочитала их переписку (общаются они т.к. у них общие дети). Ей 35 лет, обычная совковая тетка (без преувеличения), работает продавцоммне 26 лет, есть немного лишний вес 60 кг при росте 165, работаю инженером...просто от ее слов остался неприятный осадок, как ей ответить на это? у меня язык не очень подвешен...

а вы то че должны отвечать, парень ваш не хочет ей ответить?

Гость
#3
фак

неудачницей с прицепом ее называй, птушницей

И автора парень с прицепом,да еще и не один ребенок...

не гость
#4

никак не реагируйте. опускаться до уровня быдла не следует.

а то, что она вас обозвала - говорит о том, что она бесится)и это плюс.

одно не понятно - ваш "парень" почему позволяет бывшей обсуждать вас?

#5
Гость

И автора парень с прицепом,да еще и не один ребенок...

вот именно)

...

а может и грудь у тебя до колен)

#6

Ой, да просто ревнует. Не заморачивайтесь.

#7

И что это за глупое выражение "совковая тетка"?Вообще отвратительно звучит

гость
#8

не гость- мы хотела в августе поехать в италию с детьми, а там нужно разрешение родителей, и вот она отказалась, заявив "что это твоя "красотка доярка" хочет, а детям там неинтересно будет...он с ней старается не конфликтовать как раз изза детей, но конечно все равно неприятно...

гость
#9

хотела=хотели

не гость
#10
гость

не гость- мы хотела в августе поехать в италию с детьми, а там нужно разрешение родителей, и вот она отказалась, заявив "что это твоя "красотка доярка" хочет, а детям там неинтересно будет...он с ней старается не конфликтовать как раз изза детей, но конечно все равно неприятно...

ну так ясно ж всё - завидки тётеньку берут)))наплюйте и забудьте!

Котя
#11

Она просто беситься, поэтому и хочет вас уколоть. Лучше не обращать на это внимания.

Ласточка
#12

Не обращать внимания. А то ваша переписка продолжится

Гость
#13

Автор, когда вы выбрали себе мужчину с прошлым, его прошлое стало частью вашей нынешней жизни. Пока вы с этим мужчиной, его бывшая и и их дети связаны с вами.

То же можно сказать и о его бывшей: вы вошли в её жизнь. Она обозвала вас дояркой, обидно, вы-то не обзывали... Хотя её злость можно понять, ведь отец её детей сейчас с вами, а не с ней.

#14
Котя

Она просто беситься, поэтому и хочет вас уколоть. Лучше не обращать на это внимания.

Нормальный мужчина мог бы и свою первую жену взять в Италию как МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ.

Гость
#15
гость

не гость- мы хотела в августе поехать в италию с детьми, а там нужно разрешение родителей, и вот она отказалась, заявив "что это твоя "красотка доярка" хочет, а детям там неинтересно будет...он с ней старается не конфликтовать как раз изза детей, но конечно все равно неприятно...

Езжайте без детей или ваш мч не хочет,именно с детьми надо?Какой отдых для вас будет с чужими детьми?

гость
#16

13 - она сама ушла от него, бросив детей ему. Теперь видать сама локти кусает, а он уже со мной

гость
#17

15- я тоже не очень хочу с ними ехать, но одни мы уже ездили...но думаю раз она не отпускает детей, то поедем одни

Гость
#18
гость

13 - она сама ушла от него, бросив детей ему. Теперь видать сама локти кусает, а он уже со мной

Так он со своими детьми живет?Если замуж за него выйдете будете с ними жить,их воспитывать?

гость
#19

Авторша.это ты в каких то темах писала. Что мужики от тебя шалеют и прохода не дают?

Вероника
#20

Общайтесь с ней поверхностно вежливо. Не отвечайте. Она только и ждет вашей реакции. Бесится и тоже хочет в Италию.

гость
#21

18 - да он со своими живет, мы живем раздельно, насчет замужества пока речь не идет...не знаю как дальше будет, не хочу загадывать наперед

Гость
#22

Автор, вы говорите, что язык не очень подвешен - вам хотелось бы уколоть её по полной, чтобы ей стало больно? Разве вы не понимаете, что вы УЖЕ уязвили её тем, что мужчина с вами, а не с ней? Она обозвала вас дояркой как в ответ на это.

Лучший ответ (не в плане остроумия) - простить бывшей её слова, понять, что у неё есть основания ненавидеть вас. И не держать на неё зла за это. Тут вопрос не столько справедливости, сколько житейской мудрости.

Гость
#23
Олива

Нормальный мужчина мог бы и свою первую жену взять в Италию как МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ.

надеюсь, Вы пошутили??!! я подобного бреда еще не слышала! как раз НЕнормальный такое придумает!! гарем, мать ити, с собой возить!

F.E.
#24

Ерунда какая, подумаешь бесится тетёха)) Для вас, Автор, всё удачно складывается - и отдохнуть съездите, и детей с собой чужих не тащить, и вы в этой ситуации белая и пушистая;)

Так что пусть она и дальше всякие гадости пишет, вы на её фоне только выигрываете. И не опускайтесь до ответных оскорблений ни в коем случае!!

Гость
#25

Не читала комменты..

Автор, забейте, вообще никак не реагируйте, какая вам разница, что она о вас думает??

"Наша" бывшая, несмотря на то, что мы уже 7 лет вместе, а разошлись они за 2 года ДО меня, до сих пор угомониться не может. Поливает меня грязью за спиной, делает мелкие пакости и т.д. Я не реагирую вообще, но после последнего раза пообещала ей, что еще одна выходка и она пожалеет. я 7 лет молчала. меня не задевает, меня просто эта назойливость достала.. Она - полноватая, страшноватая (не только мое мнение), неухоженная, по возрасту моложе меня на 5 лет, по виду- старше, одевается очень странно, по теткиному, голову моет крайне редко (ни разу с чистой не видела, всегда и на фото и так, сальные сосульки), ну и тд и тп. Я миниатюрная, натуральная блондинка, всегда стильно и со вкусом одета, причесана и тд. никакой вульгарности, все красиво и аккуратно. при этом у меня ребенок. У нее козырь - высокая должность, машина. у меня должность так себе и зп тоже, машины нет. И она вечно говорит про меня - амеба и тд. Но я то добьюсь этого, только ребенок подрастет, а вот мозги ей новые уже не светят..

Поэтому, автор, не обращайте внимания. только неумный человек будет говорить такие вещи, умный промолчит, а любящий себя, вообще забьет.

Гость
#26

А почему от названия работы, которая необходима всем людям, у "тебя остался неприятный осадок"?

Молочко и творожок , небось,любишь?

Разирайся с собой, почему это тебя задело....

Пример.

Если толстого человека назвать шваброй или доской-он обидится?

Нет, потому что в глубине души знает, что это не так.

Обижаются люди,когда в глубине души знают, что то, что о них говорят-правда.

Так почему ты себя не уважаешь и считаешь дояркой?

Помидорка
#27

Действительно, автор, неужели вы не понимаете, что ей обидно. Она-то считала себя супер-пурер-распуперной и наверняка мужу говорила: ты себе никого не найдешь. А он раз - и нашел - да еще моложе, да еще с жилплощадью, да еще образвоанную.

Бывшая моего мужа (она ему изменила, заведя уголовника-любовника) тоже во время ссор говорила, что он никого себе не найдет. А муж нашел меня - я ее на 8 лет моложе, образованная в вузе (у нее только ПТУ), плюс хорошо зарабатывала.

Гость
#28

Все это ерунда-что она такое написала,даже внимания не обращайте,разве это женщина,мать,которая своих детей бросила.С нее алименты надо требовать,если дети с отцом живут.Меня бы напрягало другое-будущее с этим мужчиной,возможно ли оно?Если придется чужих детей воспитывать,ладно бы один,а у вашего мужчины 2-е наверное..

#29
Гость

надеюсь, Вы пошутили??!! я подобного бреда еще не слышала! как раз НЕнормальный такое придумает!! гарем, мать ити, с собой возить!

Почему же?

Ну пускай вы поедете в Италию, а она в другое место, пусть ей муж подарит путевку. Что нельзя сделать благородное?

Или вы этого "парня" за свой счет катаете?

Гость
#30

Гость 26, тут дело не в этом, мне кажется. Вот наша бывшая.. называет меня жирной (я 165-48, она 160-примерно 60), понятное дело, я не обижаюсь, я знаю, что это не так. Далее - неухоженной, но это далеко не так, маникюр , педикюр, укладка, спорт, салоны -регулярно. Амеба- тоже не так, до декрета вполне успешно строила карьеру, потом так случилось, что пришлось начинать заново. Ну и тд. Меня это все не особо задевает, но неприятно. я человеку ничего плохого не сделала, к тому же она сама уже замужем, а покоя мне реально нет. я понимаю автора.

Гость
#31

26

"Обижаются люди,когда в глубине души знают, что то, что о них говорят-правда.

Так почему ты себя не уважаешь и считаешь дояркой?"

-

здесь правда в другом: Автор сознаёт, что эта женщина была раньше в жизни её мужчины, это железный факт. И бывшая имеет преимущество перед ней - у неё есть дети от этого мужчины.

"

Гость
#32
Олива

Почему же?

Ну пускай вы поедете в Италию, а она в другое место, пусть ей муж подарит путевку. Что нельзя сделать благородное?

Или вы этого "парня" за свой счет катаете?

А за что ей, простите, путевку? за то, что детей бросила, а теперь еще и отдохнуть им не разрешает??

автор
#33

28 - так не то что алименты, она еще требует часть квартиры. Они брали в ипотеку на двоих, но выплачивал все он, а она щас требует чтобы он ей купил квартиру, угрожая что в противном случае заедет к нему

Гость
#34
Олива

Почему же?

Ну пускай вы поедете в Италию, а она в другое место, пусть ей муж подарит путевку. Что нельзя сделать благородное?

Или вы этого "парня" за свой счет катаете?

А с какой стати ей путевку дарить,если дети с отцом живут и на его содержании.

#35

Как она бросила своих детей?

И вообще почему ваш парень связался с такой плохой женщиной? Что не видно было?

Гость
#36
Олива

Нормальный мужчина мог бы и свою первую жену взять в Италию как МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ.

что ситуацию знакомую увидели? прям подпрыгиваете!))))

автор
#37

Олива - они прожили вместе 13 лет, потом она ушла к другому

#38
Котя

Она просто беситься, поэтому и хочет вас уколоть. Лучше не обращать на это внимания.

+10000000000000

#39
Гость

что ситуацию знакомую увидели? прям подпрыгиваете!))))

нет) Просто мне жалко матерей-одиночек. Кинут так в 35 с детьми, а потом он "парень" , а она "совковая тетка".

Гость
#40
Олива

нет) Просто мне жалко матерей-одиночек. Кинут так в 35 с детьми, а потом он "парень" , а она "совковая тетка".

У автора другая ситуация,ее мужчина отец-одиночка,дети с ним живут.

#41
автор

Олива - они прожили вместе 13 лет, потом она ушла к другому

В теме почему сразу не написали в свое оправдание?

#42
Гость

У автора другая ситуация,ее мужчина отец-одиночка,дети с ним живут.

понятно)

www
#43

А ВЫ ЕЁ СВИНАРКОЙ НАЗОВИТЕ...

Гость
#44

Я не верю, не может быть, чтоб мужик один детей растил

Гость
#45
Олива

нет) Просто мне жалко матерей-одиночек. Кинут так в 35 с детьми, а потом он "парень" , а она "совковая тетка".

читайте внимательнее! она БРОСИЛА детей и ушла к другому мужику. вообще-то, она алименты на детей платить должна, а Вы ее по курортам катать предлагаете!

автор
#46

44 - дело ваше, но он очень заботливый отец, хотя расстались они чуть больше года, и дети уже подростки ,но отношения у него с детьми очень трепетные

Гость
#47

Я не верю, не может быть, чтоб мужик один детей растил

Бывает,у меня сосед один с детьми подростками остался,жена к другому ушла,да еще и пьющая она.Но он уже несколько лет пару себе найти не может,а может и не хочет.

#48
Гость

читайте внимательнее! она БРОСИЛА детей и ушла к другому мужику. вообще-то, она алименты на детей платить должна, а Вы ее по курортам катать предлагаете!

просто тут столько гостей и автор в том числе

Гость
#49

автор, продавщица сказала что детям будет неинтересно в Италии. И после этого вы воспринимаете её всерьёз?

гость
#50

Автор. Так это вы писали. Что мужики от вас шалеют?

Я вас узнала по нику гость с маленькой буквы.как у меня.просто отметила для себя кто то тоже с айпада пишет:-)