Гость
Статьи
Скажите, вот как ж мне …

Скажите, вот как ж мне быть???

Приветы всем! Мне скоро 26 лет, а я всё схожу с ума по одному историческому персонажу - Владу Дракуле! И вампир и князь мне нравится. Скоро я собираюсь полететь в отпуск в Румынию и посетить все места, связанные с ним (ну и не только). Он мне нравится уже 20 (!) лет, прочитала про него в шесть лет где-то и всё, как отрезало, просто влюбилась. Блин, это нормально хоть чуть-чуть? Я его обожаю, уважаю, восхищаюсь им... Только не надо писать, что он жестокий садист был - это не так!!! Он был жестоким, но справедливым правителем, при котором в стране не было воровства, прочей дряни. Честные люди могли своим трудом добиться всего! Я мечтаю о таком правителе в России! Ну или в Румынии, тогда переехала бы жить туда... Я страдаю. Подскажите как мне быть? (((

Княгиня Дракула
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, автор, перед поездкой хорошую страховку купите... не как обычно на 30тыс.евро, в побольше. Неровен час обратиться там придется в соответствующее заведение, так хоть будут деньги оплатить лечение :)

Гость
#2

Он похож на Лукашенко!Он жёсток и тоже справедлив,но увы у него в стране тоже всё рушится т к его страну все хотят обворовать!

Независимая
#3

Ты ещё в России, а не у его могилки ?

Мало ты его любишь, мало, недостаточно сильно... факт...

Женя Фоксфорд
#4

Кошмар.... слов нет. Наверное Вы о нём мало читали, или перечитывали только один и тот же текст в учебнике по истории за 6 класс. У вашего "любимого" была очень интересная привычка, он обедал среди людей. которые были посажены на кол (!) и были еще живы, а привычки в жестокости и садизме (он это считал нормой!) он взял из детства. Его отдали туркам в залог (в те времена обычная практика), отдал его отец (!) и каждый день ребёнок жил и чувствовал что его могут убить, жуткой и страшной смертью. Перевод "дракула" - сын дракона, вампиром назвали за ужас, жестокость. Я думаю его поданные его самого "справедливым, любимым и т.д." не считали! Автор вам либо лечиться надо, либо читать другую литературу, кроме учебника по истории за 6-й класс.

Княгиня Дракула
#5

Женя Фоксфорд, я всё это читала про Дракулу и много чего ещё! Я чуть ли не всё знаю про господаря и всё равно люблю его! А от современного либераста-гуманиста другого и не надеялась услышать! Сажал на кол и что? Он сажал провинившихся, преступников, изменников и врагов, туда им и дорога! Сейчас бы такой правитель очень бы не помешал! А где это про Дракулу написано в наших учебниках по истории, если не секрет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: