Гость
Статьи
Зачем люди едут на …

Зачем люди едут на Пусть говорят так позориться?

например, как сегодня эта девочка Юля. вот зачем позориться на всю страну?

.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оо я тоже смотрела...да они психи вообще все какие-то..орали весь час....деревня что тут скажешь..и в принципе для деревни нормально в 13 лет трахаться...так что может для неё это и не позор вовсе был))

Гостья
#2

Я посмотрела первые пять минут, больше не выдержала. Чем там все закончилось?

Лапка Б.
#3

я тоже так думаю (спегодня не смотрела)

Гость
#4
.

например, как сегодня эта девочка Юля. вот зачем позориться на всю страну?

Надеются как в Дурдоме-2 пропиариться и в шоу-бизнес пролезть.Некоторым удалось.

Гость
#5

Малахов когда её за руку взял, у меня первая мысль "не трогай её,а то в список внесет)"

гость
#6

мне тоже не понятно:

1. где они выискивают таких утырков

2. зачем эти утырки прутся на эту передачу

как вариант предполагаю что им за это платят.

ну либо актеры.

#7

да,сегодня деревня дураков на выезде....

Катюша
#8

Сегодня не смотрела. Но вообще, иногда могу понять тех людей, которым обратиться некуда и эта передача их последняя надежда. Вот они и едут.

гость
#9
Катюша

Сегодня не смотрела. Но вообще, иногда могу понять тех людей, которым обратиться некуда и эта передача их последняя надежда. Вот они и едут.

да, но зачем едет противоположная сторона, которых стопудово обосрут на этой передаче??

Катюша
#10
гость

да, но зачем едет противоположная сторона, которых стопудово обосрут на этой передаче??

Не знаю. Я не смотрела.

Гость
#11

участникам платят. для этих деревенских жителей, 10 тыщ например -огромные деньги....

Гость
#12

деньги платят

Гость
#13

А смотрели "Детектор лжи"? Вот это жесть. Я бы ни за какие деньги о себе такого не рассказала.

Гость
#14

Да вы че, им за участие не менее 5000 долларов платят, а главным героям и то больше.

Гостья
#15

Платят сто процентов. Но вопрос: они актеры или реальные люди?

Крис
#16

люди реальные, платят им...а так же платят теткам, чтоб из зала орали....

Гостья
#17

У Малахова на 50 г.о.в.ня.ных программ о всяких уродах только 1-2 о нормальных людях или что-то полезное, где помогают инвалидам,жертвам и т.п.И то, эта помощь - пиар,пришедших на программу, депутатов,звёзд и иже. Насмотришься таких передачь и кажется,что в России живут одни дегенераты.А молодёжь смотрит и учится,повторяет.

Sтерва
#18
Гость

оо я тоже смотрела...да они психи вообще все какие-то..орали весь час....деревня что тут скажешь..и в принципе для деревни нормально в 13 лет трахаться...так что может для неё это и не позор вовсе был))

Аха,а в городах у нас только в гляделочки и играют в 13,аха)))Везде таких прошм*ндовок полно,независимо от места жительства.Дело в менталитете и примитивно в воспитании.В городах девки не употребляют и с мальчиками ни-ни,аха))

это шоу,что тут не понятного? в пресловутом Дом2 все из колхозУ,по -Вашему?

кто как может,так и зарабатывает,пиарится и т.д.

Лично я бы точно не смогла,но не все одинаковы.

гость
#19
Катюша

Не знаю. Я не смотрела.

я не про ту передачу. я ее тоже не смотрела. я вообще

#20
Гость

А смотрели "Детектор лжи"? Вот это жесть. Я бы ни за какие деньги о себе такого не рассказала.

А я хочу на "Детектор лжи". Но все раздумываю, т.к. непросто решиться на участие, это ж такое психологическое давление. Но безумно интересно, такой драйв.

Гость
#21

я бы за деньги туда бы пошла позориться

иван
#22
гость

мне тоже не понятно:
1. где они выискивают таких утырков
2. зачем эти утырки прутся на эту передачу
как вариант предполагаю что им за это платят.
ну либо актеры.

иван
#23

Боже!Живу в деревне.Сам бывший военный.Эти девоньки просто деньги получают за всю грясь которую на ***** выливают в прямом эфире им просто заплатили ! Малахов слабо сделать программу о хорошем хватит ДЕРЬМА!или ты им питаешся?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: