Гость
Статьи
Электронная сигарета

Электронная сигарета

Кто - нить может мне на пальцах объяснить что такое электронная сигарета, а то я из описания не понимаю. Сорри за тупость.

маня
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Пластиковая трубка, в которую вставляешь картридж с гелем, этот гель нагревается при затяге и образует слабый пар. В целом фигня, не заменяет сигареты.

Маня
#2

а эти катриджи надо покупать постоянно. они сменные что ли

Вжык
#3

ну да цменные. есть с разным вкусом,но xватает в принципе надолго. только нужно на количество затяжек внимание обращать - никотин там содержится в такой же доле - а то плоxо станет. мне нравится. сигарету конечно не заменит, но для разнообразия я люблю попычтеть ))

Вжык
#4

попыxтеть :)

Мося
#5

От электронных зубы и кожа желтеют или нет?

мия
#6

полнейшая ерунда. неизвестно еще вообще. что туда входит и последствия от ее применения .

Независимая
#7

Опасно однако...

Е
#8

Мия, почему неизвестно? Там же всё подробно описано что входит. Что положительно, от электронной сигареты нет дыма вонючего. Плюс в катридже не содержится смола и другие побочные вредности сигарет. Только никотин.

Е
#9
Независимая

Опасно однако...

Что опасно?

Zмея
#10

аналог сигареты. имеет никотиновый фильтр.

отлично помогает что бы бросить курить.

Zмея
#11
Мося

От электронных зубы и кожа желтеют или нет?

нет

Онемечивание Конечностей
#12

У нас как-то спонсором одного салона был Сейфсиг, фигня полная. Удовольствие от сигареты вообще сомнительное, а уж от пластиковой трубки в зубах и того хуже. Еще были электронные сигары, тоже та еще лажа.

Гость
#13

Пластиковая Сигарета, вместо дыма идет пар

Сергей
#14

TOS Vape Shop, основное направления компании розничная продажа средств индивидуального парения (жидкость для заправки электронных сигарет) электронные сигареты и их разновидностями: бокс мод, механически мод, мехмод, варивольты и вариваты, vape box mody. Продукция предоставлена онлайн на сайте компании http://www.trendyonlinestore.net/#!tyumen-web-shop/c1s7r купить в интернет магазине доставка по России. Так же продается и в магазине по Адресу Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Мориса Тореза, 1.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: