Гость
Статьи
встреча выпускников

встреча выпускников

Ходите ли вы на встречи выпускников школы?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
@@@
#1

Каждые 5 лет.

Гость
#2

Нет. Просто некоторых я ненавижу, скоты.(( Как хорошо, что я больше не вижу их противные наглые рожи.

#3

2, Вас обижали наверное?

Я не ходила и не хочу. Это прошедший этап моей жизни. К тому же, с кем надо, я общаюсь и так!

#4

Нет, не хожу. Мне неинтересно общаться с этими людьми.

Гера
#5

Нет. Все школьные годы мечтала по-скорей закончить школу и забыть про неё.Смысл встреч с одноклассниками ? Почему бы тогда не встречаться с одногрупниками из детского сада ?

Гость
#6

Нет. Если бы у меня была семья или карьера или слава то пошла бы, а так хвастаться нечем вот и не пойду.

Акунаматата
#7

да встречаюсь) мы очень рады друг друга видеть,посидим -подпис дим)))потанцуем,все хорошо к друг другу относятся даже после 7 лет со школы!

#8

нет. я как-то пока по школе не соскучилась))

Гость
#9

я не люблю свою школу, одноклассников многих не терплю.

#10

нет. к учителям могу зайти иногда. одноклассники мне на хрен не сдались

Гость
#11
exclusive14

2, Вас обижали наверное?

Я не ходила и не хочу. Это прошедший этап моей жизни. К тому же, с кем надо, я общаюсь и так!

Да, были такие уроды в моём классе. Я школу закончила 4 года назад и этот кошмар уже позади.

Ехидна
#12

ага бегу и волосы назад

Альма
#13

"А мы ни разу за 13 лет и не собирались и не горю желанием всех увидеть. Хотя воспоминания тёплые о школьных годах, несмотря на неприятные моменты)"

Пилюлькин
#14

Некоторые ходят в школу к учителям после окончания, на вечера встреч выпускников (о боже), я за 7 лет ни разу не ходил и не пойду. Не за чем мне это потому что.

P.S. В школе никто не обижал, не бил, не издевался. Всего лишь это пройденный этап, люди из прошлого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: