Гость
Статьи
Женщины старше 35 лет, …

Женщины старше 35 лет, у которых не сложилась личная жизнь...

...как Вы живете сейчас? Еще надеетесь на то, что встретите своего мужчину? Не болит ли душа, что детей не родили? Как планируете жить вторую половину жизни?До 35 я еще ждала и надеялась, а сейчас …

Гость
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

160. Анастасия

Вы с какого города?

#352

все мужики сейчас стараются найти молодых себе! нам в свои года сложно соревноваться с молоденькими девочками. поэтому, нужно начать менять свою внешность!!! нужны способы быстрого и эффективного омоложения, чтоб соревноваться на равных) ???

Mary
#353

Дамы, не надо подлаживаться под мужиков. Будьте самодостаточными, вы не только ради них на свете живете. А уж строить из себя малолеток только чтобы на вас клевали - это вообще не уважать себя.

Гостья
#354
Гость

...как Вы живете сейчас? Еще надеетесь на то, что встретите своего мужчину? Не болит ли душа, что детей не родили? Как планируете жить вторую половину жизни?До 35 я еще ждала и надеялась, а сейчас как-то все сошло на нет. Живу тем, что имею - профессией, работой, встречами с подругами, путешествиями.

До 33 жила как Вы. Потом сказала себе, что раз не могу в реале, буду искать в инете. Пол года, куча новых знакомых, среди них пол кучи идиотов ))) С некторыми встречалась по одному разу, не понравился - в игнор. С одним встречи затянулись, перешли в секс, но любви у меня к нему не возникло :-)) А потом совершенно случайно на mail.ru в игре бильярд знакомлюсь с парнем. Пол года переписки, звонков. Он в России, я на Украине. Приехал в гости и теперь мы 3-й год женаты :-))))))))))) Сейчас планируем ляльку :-)) Дерзайте, автор, и не слушайте тех, которые говоряд, что знакомство в инете - абсурд ! Придурков полно везде, но нормальных мужчин всё равно больше.

#355
Гостья

До 33 жила как Вы. Потом сказала себе, что раз не могу в реале, буду искать в инете. Пол года, куча новых знакомых, среди них пол кучи идиотов ))) С некторыми встречалась по одному разу, не понравился - в игнор. С одним встречи затянулись, перешли в секс, но любви у меня к нему не возникло :-)) А потом совершенно случайно на mail.ru в игре бильярд знакомлюсь с парнем. Пол года переписки, звонков. Он в России, я на Украине. Приехал в гости и теперь мы 3-й год женаты :-))))))))))) Сейчас планируем ляльку :-)) Дерзайте, автор, и не слушайте тех, которые говоряд, что знакомство в инете - абсурд ! Придурков полно везде, но нормальных мужчин всё равно больше.

++++++++++++++++++

Гость
#356
Гость

...как Вы живете сейчас? Еще надеетесь на то, что встретите своего мужчину? Не болит ли душа, что детей не родили? Как планируете жить вторую половину жизни?До 35 я еще ждала и надеялась, а сейчас как-то все сошло на нет. Живу тем, что имею - профессией, работой, встречами с подругами, путешествиями.

Ну вот, собственно, перед нами женщина, потратившая свою молодость на поиск "достойного", то есть прЫнца на белом Кайене, а теперь плачущая в жилетку. Девушки, учитывая ваши запросы, очень многим из вас предстоит та же участь.

Гость
#357
Гость

Ну вот, собственно, перед нами женщина, потратившая свою молодость на поиск "достойного", то есть прЫнца на белом Кайене, а теперь плачущая в жилетку. Девушки, учитывая ваши запросы, очень многим из вас предстоит та же участь.

А твоя какая пичалька?

Гость
#358
Юлия

Мне 32, и я не то что надеюсь.., я знаю точно, что у меня будет муж и семья! Не вижу смысла выходить замуж в 18-20лет, и через 2года развестись...Семья,замужество и дети - ответственный шаг и нужно в голове "созреть" до этого шага.

Девушки - будьте уверены в себе. И любите мужчин не за что то, а просто так...Поверьте, они этого заслуживают! Как и мы)))

+10000000000000! Самый лучший коммент, браво!

ВасПремудр
#359

Не могу больше это читать

Гость
#360
ВасПремудр

Не могу больше это читать

Ах, бежняжечка

Гость
#361

А есть здесь девушки (и их МЧ) которые настолько дремучие и колхозные, что не знают Алексея Навального и его основные проекты, например Роспил.

Или вовсю набирающую силу Добрую Машину Правды ( проект по агитации против жуликов и воров, которые пилят бюджет) ?

Знаете ли вы основных жуликов, которых преследует Навальный и его команда ?

Или историю про пана Бастрыкина ? Зайдите почитайте, у Навального много интересного и по мнению многих политологов именно Алексей будет определять будущую политику России.

Анка
#362

Мне 29, но надежда почти мертва. Очень хотела семью и детей, но увы. Как жить дальше представляю весьма смутно, умом осознаю что в одиночестве есть свои плюсы, да и скучно мне с собой редко бывает, но иногда нагребает шописец. Очень обидно, что у меня не получилось, что не смогла, даже перед родителями как-то стыдно. Сейчас пытаюсь как-то спланировать что дальше делать, работа-имущество, здоровье, еще одно образование не помешает.

Завидую девочкам, которые в Европе живут, отношение более толерантное к такому способу жизни, не чувствуешь себя такой ущербной. Я из Киева, тут со всех сторон показывают какой ты неликвид, особенно замужние дамы)) А от мужских комментов вообще хоть в петлю лезь. Дай вам всем Бог здоровья и чтобы вы никогда не оказались на обочине жизни, такое может случится с каждым, просто вы пока этого не осознаете. Я представляю как одиноким девочкам из маленьких городов тяжело приходится, держитесь, человеку всегда его яд возвращается.

Не могу понять осуждение со стороны мужчин по поводу браков с иностранцами. Вы же сами утверждаете, что "туда" едут женщины-неликвид, "***", как кто-то выше выразился. Ну так вам же лучше! Высокие этичные взгляды не будут оскорбляться неликвидом. А если женщины наши нужны только тем, кто там никому не нужен, то почему бы нет? Вам опять же лучше, почувствуете себя на коне и отомщенными)) Со всех сторон, куда не глянь вы в выигрыше, так зачем же так язвить, пытаться обидеть?

Женщин у нас больше, на всех хватит с лихвой, у нас практически любой мужчина может оказаться в шоколаде. А если еще и копеечка есть, то да, любовь 20-22х летних у вас почти в кармане)))

222
#363

Анка , у вас что, в незалежной, сайт знакомст нету? вы еще самопохоронитесь

#364
KaterinaLam

все мужики сейчас стараются найти молодых себе! нам в свои года сложно соревноваться с молоденькими девочками. поэтому, нужно начать менять свою внешность!!! нужны способы быстрого и эффективного омоложения, чтоб соревноваться на равных) ???

да, я тебя прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации год назад, с возрастом красота ушла, вернее привлекательность и муж "скатина " начал посматривать на лево..... я проходила курс Меза-Вартон, это инъекции, скажу сразу не из дешёвых, но эффективно! думаю не стоит экономить на своей внешности, ведь от этого много чего зависит в нашей жизни!)

Гость
#365

В 35 лет- еще не женщина!

женя
#366

господи 35 лет -это так мало!не создавайте проблем себе сами у Вас все будет хорошо главное в жизни -дети.родите для себя а потом и мужчина будет

Julia
#367

Девчонки вы чего? Столько зла здесь вылилось...ужас. Успокойтесь...Каждый делает свои выборы каждый день, а потом с ними и живет.

гст
#368
222

Анка , у вас что, в незалежной, сайт знакомст нету? вы еще самопохоронитесь

Анка права. У нас в Киеве просто чудовищно много молоденьких девочек, они миллионами со всей Украины в столицу едут и едут. Их валом, их полно, для женщин просто чудовищная конкуренция из-за них получилась. По моему на 1го киевского мужчину уже з сотню сельских девок приходиться по статистике. У моего мужа все до единого друзья и одноклассники развелись со своими жёнами ровесницами и поженились на девочках на 20-25 лет моложе себя. Теперь всем мужикам у нас подавай на 15-25 лет моложе девочку, а девочки эти аж вижжат, так лезут замуж за стариков ради киевской прописки. От этого у наших мужиков самомнение зашкаливает, многие так зажрались, что хотят что бы их содержали. Я сбежала просто от своего мужа, потому что финансово не могу потянуть его и ремонт его квартиры, и кормить его, еда у нас очень дорогая, а зарплаты низкие, вообще работу очень тяжело стало найти - все девочек молодых предпочитают брать на работу. Я бы и из страны этой сбежала, потому что из-за наплыва миллионов семнадцатилетних - двадцателетних девочек на Киев мы, женщины, тут не нужны ни в работе, ни как женщины вообще и в принципе.

Вика
#369

Уж незнаю многие тут пишут, что мол чепуха то, что женщина в 32 выглядит лучше чем в 20. Может и правда в 20 всё же лучше, но есть потрясающий пример моей коллеги которая работала со мной в банке. Вобщем выгладела всегда достаточно привлекательно, энэргичная,но не напористая, женственная. Вот у неё до 25 вобще почти ни с кем больше недели не встречалась, потом вобще скисла, никак судьба ей не посылала любовь, она скила, стала хуже одеваться, вся расстроилась, к 30 вобще стала серой мышью. Встречалась там с кем то, но только расстройства. Короче познакомилась она в 37 лет с мужчиной на коорпоративе, он зам ген директора одного крупного банка в нашем городе, разведён(2 детей). Вобщем она тогда на коорпоративе обалденно выглядела, он её старше на 12 лет,где то ему около полтинника, красавец, подтянутый. Вобщем они через пол года поженились, она к нему в банк устроилась,на хорошую должность. Вобщем они вместе уже 2 года. Короче сказка в реале. Вот как бывает)))

Гость
#370

+10000000

ириша
#372
Гостья

Если чисто пое_баться, то женщине в 32 года не проблема завести любовника на 10 лет моложе, не то что ровесника, не смешите мои тапки

- ------ вот тут согласна малолетки любят опытных бабенок

Гость
#373
Гость

Ты из какого аула?

С возрастом выбор меньше. К тому же, возрастным женщинам нравятся молодые парни, так что взаимность маловероятна

Мак
#374
Гость

А для меня любой российский мужчина, уж пардоньте, неликвид. Я бы не писала об этом из корректности, но, т.к. Вы пишите подобное о девушках за 30, то почему бы мне тоже нечто подобное не написать?!После ухоженных стильных швейцарцев с тонкими правильными чертами западноевропейских лиц, отбеленными шикарными зубами, загорелой кожей, красивым молодым телом в том возрасте, когда у русских живот, хорошим парфюмом и дорогой стильной одеждой я на пушешный выстрел не подойду к замухрыжестому россиянину. Как раз по мужчинам в России видно, что истребили элиту- дворянство и остались потомки батраков. Вот отсюда и растут ноги отношения к женщине как к лошади.

ВЫ - ГЕ НИ АЛЬ НЫ!
Дай Вам Бог здоровья и счастья)))

Мак
#375
Гость

С возрастом выбор меньше. К тому же, возрастным женщинам нравятся молодые парни, так что взаимность маловероятна

В рашке - возможно...)
А мне (хоть и мне 26) НРАВЯТСЯ РАЗНОГО ВОЗРАСТА, начиная с 15 и до 50, как минимум, особенно - западные моложавые дяди, а не наше спившееся пузато облысевшее кабелье ужО к 35, выглядящее на 15 лет старше своего биологического возраста, но - с "закидонами" в стиле "огого" к женщинам...Еще есть вопросы, милок (милАчка)?)

Мак
#376
Гость

они для меня и в двадцать были на этом местесовершенно бесполезные существа в быту с практической точки зрения

Аналогично!)
Но, бывают и "смекалистые"..не над всех - под одну гребенку все же)

Гость
#377
Мак

В рашке - возможно...)А мне (хоть и мне 26) НРАВЯТСЯ РАЗНОГО ВОЗРАСТА, начиная с 15 и до 50, как минимум, особенно - западные моложавые дяди, а не наше спившееся пузато облысевшее кабелье ужО к 35, выглядящее на 15 лет старше своего биологического возраста, но - с "закидонами" в стиле "огого" к женщинам...Еще есть вопросы, милок (милАчка)?)

да уж к тридцатнику на наших мужиков часто страшно смотреть, им бы всем в фильмах ужасов сниматься в роли чудовищ-генераторов страха, никакого грима бы не надо было. глядишь и подзаработали бы, не были бы такими нищими к тому же

Мак
#378
Гость

Если только за солидное вознаграждение.

Примитив рулеззз)
Неужели невдомек, что есть и парни (как я), которым могут ПРОСТО нравится "женщины за...", как мне - "дяди", а?
Я с таким уже знакома..Не стОит всех по себе ровнять)))
...Эх, опять пазл не складывается, погляжу)))

Мак
#379
Гость

да уж к тридцатнику на наших мужиков часто страшно смотреть, им бы всем в фильмах ужасов сниматься в роли чудовищ-генераторов страха, никакого грима бы не надо было. глядишь и подзаработали бы, не были бы такими нищими к тому же

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ржунимагу


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


"горькая правда жизни", к сожалению

Гость
#380
Гость

Нормальные мужчины предпочитают молодых и здоровых, потому что в каждом нормальном попимо замыленных мозговвсякими гламурными установками есть инстинкт продолжения рода...Кому нужна потрепанная 40-летняя тетка, у которой уже окислительные процессы вовсю, а с возрастом она не молодеет, а репродуктивный возраст еще меньше...

Окисляется только твой вялый мозг

Мак
#381
Рыжая Мопсиха

ну, девчёнки, расскажу про себя! Мне 39 лет. Детей нет. На лицо обычная, есть лишний вес, но я от этого не очень страдаю (рост 163, вес 65). Живу в Германии. Была замужем 4 года, муж ушёл к другой. Потом был друг- оказался наркоманом- выгнала. Сейчас новые отношения с нового года. Друг далеко не красавец- животик, лысинка, но мне он очень нравится и зарабатывает очень хорошо. Вместе не живём. Плачу ли я в подушку- плачу! А почему- сама не знаю- я всегда такой была. Мне бы только повод был пострадать. Нету повода- найдём;)))) Были бы дети, рыдала бы над их плохими оценками или ещё какой фигнёй;)))) Но если серьёзно, считаю, что мне в жизни повезло- у меня здесь есть крыша над головой (А в Киеве 2 квартиры), есть еда, я не парализована, свои страшные болезни почти переборола, слава Богу. Меня всё устраивает- лишь ны не было хуже! И на всё воля Божья!Девочки, не загоняйтесь по поводу детей- я сначала страдала, а потом решила, что может и к лучшему. Сколько деток рождается больными, умирает, потом снаркоманиваются, получив права на вождение, попадают в аварии, заражаются неизлечимыми болезнями. Не хочу такое переживать!Перечилата... пессимистичненько... Но исправлять не буду;)))

Мак
#382

"Но если серьёзно, считаю, что мне в жизни повезло- у меня здесь есть крыша над головой (А в Киеве 2 квартиры), есть еда, я не парализована, свои страшные болезни почти переборола, слава Богу. Меня всё устраивает- лишь ны не было хуже! И на всё воля Божья!"


Согласна...Пока не побудешь в реальном аду (болезнь, обстоятельства тяжелые на протяжении многих лет), ничего не заценишь! Все будет - не то...а,когда доживешься до серьезной болени или до реальной ж...ы в жизни, тогда и поймешь, что в этой жизни и почем...И что - главное (по крайней мере - для тебя)

Да, и кто сказал, что всем суждено иметь детей?
Почему кому-то, к примеру, суждено умереть молодым при теракте, а кому-то - дожить до 90?

Мак
#383
Гость

Окисляется только твой вялый мозг

Не в бровь, а в - глаз!
Странно, что в 21 веке существует еще такое "скудоумие"...

гостья
#384

Как это забили на себя? Я только что зарегистрировалась на сз, мне 28, открыла поиск мужчин в возрасте от 24 до 40, это 90 % мужчин,младше 24 несуразные малолетки, старше 40 не интересуют. Ну неужели из 90% населения нельзя выбрать? Я поняла, что я в самом тренде. Как может девушка после 30 быть не восстребована? Кто отличит внешне, что ей не 25? Но есть уже опыт и мозги. Мужчины тоже хотят себе надежного спутника жизни, а молодое мясо сами знаете для чего. Я после 40 хочу родить 2, а то и 3 ребенка. Какой мужчина через 15 лет потянет это все морально и физически? Только молодой, о какой старости у женщин вообще идет речь? Пусть мужчина попробует быть на одной волне с мудрой, активной, красивой женщиной.

ghost
#385

я бы взял женщину ок 35, а 30 слишком молодая

Мак
#386
ghost

я бы взял женщину ок 35, а 30 слишком молодая

Респект! )

Мак
#387
Гость

Да все вы верно пишете, мужчины эгоисты и бытовые инфантилы -в подавляющем большинстве.добро бы хоть деньги зарабатывали - так и материально обеспеченных меньшинство, сами ищут женщин кому бы на шею присесть

А куда смотрят мамульки таких сЫнАчек???
С детства устраивают им "культ себя любимого",женщин не учат уважать, растят из них "королей", которым все тетки должны, сами мамашки выгибаются по полной перед такими и везде им в попку дуют, и везде сыночки их - правы..(мамы любят гордится ими, как собссными мужиками прям, приукрашая действительность в разы)
У меня одна знакомая тетя, у которой сынульке - 27 лет, который ее время от времени пригнабливает, но она до сих пор ему трёт яблочко, ибо он сам так его не скушает...Фу, блин! (к слову - к девушкам относится х...ново, подавай ему красотку здесь и сейчас (не богач, живут в трущебах), еще и СРАЗУ думает, КАК же она будет в старости выглядеть...О_о!)
Вторая - тоже великовозрастная тетя, маман 2-х сынАчек..Дык эти 2 здоровых лба примерно того же возраста (ужО - даже "женатики"), требуют от маман каждый день обязательно че-то новенькое (в плане кулинарных изысков, - даже не "вчерашнее"), без мяса жить не могут, и соответственно - жен своих также напрягают...А маман прямо кипит дескать "ну шо эта за жены такие???"...*****! Диву даюсь....А потом устраивают дуэли с потенциальными (или - уже) невестками за своего "принца", всегда поражало!Нереальная материнская гиперлюбофффь.......................

Мак
#388
Другие берега

Германия, Европа - это другой мир. Здесь и в 60 ходят на дискотеки, радуются жизни и не заморачиваются на тему Что будет говорить княгиня Марья Алексевна))). А своего пузача можно и на стройного немца сменить, все мои подруги Вашего возраста нашли себе очень подтянутых и симпатичных экземпляров, лет этак 35-42х. Другое дело, если Вы своего партнера любите. Тогда внешность значения не имеет. Российских мужчин в Германии (за редким исключением) я бы в принципе не рассматривала как варянт, особенно познакомившись с их менталитетом на Вумане. Просто давно с ними не сталкивалась, а здесь почитала и, как говорят в наших Пенатах, сделала три креста ))), что не имею с ними дела...

ИМХО проблемы постсовка - стереотипы и комплексы где надо и не надо...Как грят о девочках "сама придумала, сама обиделась"...
Завидую Вам...Тут многие еще "строем ходють" и других "подстрекают" (хотя совка-то уже более 20-ника как нет)
А пузо - эт прям как синоним русского мужика...Жесть.(как так себя не любить?)
"Не отрастил пузо - значит и не жил"..)))

Мак
#389
тоже Гость

Для многих наверное так оно и есть. Но не для всех.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(и когда это поймут некоторые тети?)

Мак
#390
Аня

Эх, не понимаете вы нас там, у себя за бугром, что у нас зрелый возраст в 25 начинается, когда девчонки себе голову пеплом посыпают, что им уже 25, а они еще не замужем. Мне вон недавно знакомая выдала:"По-моему, я залетела, буду рожать, ведь мне уже 23!" И сказано это было таким тоном, как будто ей уже 40 как минимум.

Мне тоже бывшая одноклассница при встрече сказала, что "нада уже рожать, мы - старые!" на полном серьезе. Нам по - 26...О_о! Че за...?
А еще наши очень "тактичные" всякие "половые" врачи добавляют масла в огонь нехило,а потом они удивляются че люди забивают к ним ходить проверятся?Ибо в итоге - помимо "просмотра", получишь дозу "советов/напутствий/дебильнейших вопросов", а иногда - и насмешек явных...

Мак
#391
тоже Гость

Мне вот всегда было интересно,почему одни женщины по два-три раза замуж выходят, а другие вообще ни одного? Значит дело в самих женщинах в большой степени наверное..., а не только в статистике и демографии. У меня есть знакомая, она с 18-и лет никогда одна не была дольше 3-ех месяцев.:))), Постоянные отношения в виде ГБ по 3-4 года сменялись новыми, и причем с весьма приличными мужчинами.Замуж она вышла в 31-32 за очередного ГМ. Парень помоложе ее, обеспеченный. Живут уже лет 10 вместе. Эта знакомая из самой обычной семьи, симпатичная,но таких много, интересно в чем загадка такой ее популряности у мужчин, причем в виде постоянных отношений...?))

Значит не может без сожительства никак. Любит она это.Но не все - такие.

Мак
#392
Гость

Ну насмешили бабцы...))))))) иди говорят со своей зарплатой 45тр в 38 оет. Да я старше 30 не рассматриваю в принципе. Я спортсмен и моложаво выгляжу да и жиьлье имеется престижное и девченки 22...25 вполне согласны общаться (разведенки естественно)

Тоже рассмешил))))))))))))))))))
Видно, что - "спортсмен"..."и головой я тоже ем!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Особенно порадовало - "разведенки ЕСТЕСТВЕННО в 22-25"
Вот это - "перл"! Зачет!

Мак
#393
Гость

У меня знакомая - 42 года, зарабатывает 12 тыс. евро, выглядит соответственно моложавее некуда, встречается только с молодыми красавцами, которые считают, что ей нет и 30. Правда живет она опять же не в России, бывает здесь только периодически. Мужчины за 35 для нее (представьте себе) неинтересны как секс-партнеры, она их не рассматривает в принципе. Если бы все женщины зарабатывали и выглядели как она, для наших бедных и старых мужиков наступили бы тяжелые времена. Им бы никто не дал.

Согласна.

Мак
#394
Гость

кстати, такие вот фразы, называние других неликвидом как раз очень ярко характеризует вашу духовность. У по-настоящему духовных людей хватает ума, такта и понимания не лезть в чужую жизнь и наслаждаться тихо своим счастьем, чтоб не сглазить

..ну она, видимо, такая "счастливая духовная мамочка", что ей, окромя, как зайти на вумен, да еще и в такую тему, по ходу не чем заняться,ровно как и -радоваться..нечемУ...)

Мак
#395
Гость

Вы что-то написали не то,какое старение,если она ваша ровесница или даже младше? 38 лет это старость ,что ли)))ну удивил,дяденька...А на месте 22-23 летней девочки я бы еще100 раз подумала,надо ли с вами связываться.Даже если все будет хорошо, когда ей будет 30,и она войдет в расцет женской сексуальности,вам будет уже под полтинник,и кроме Аликапса-что доказывается практикой ,старше 45 у каждого первого со стояком уже проблемы,и мой опыт это тоже показывает...,вам вряд ли что поможет))) Да еще и требование родить во что бы то ни стало -она что,телка ***** ,что ли? Вам надо галочку поставить, а девочка должна под вас подстраиваться...Вот поэтому вам и советуют даму немного за 30, вы с ней и кроме постели найдете общий язык, неужели вам интересно общаться с 20 летней? Ведь когда то надо и разговаривать...

А у таких, как он старость приходит,конечно же, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к противоположному полу...свой же молодеет и молодеет...на глазах))..даж без "молодильных яблочек")
Как в фильме "Апплодисменты,апплодиссменты...", где Ширвиндт (как бывший муж) отсчитывал в ванной перед зеркалом свою внезапно припершуюся к нему на деньчик бывшую жену (Гурченко) за ее весьма интересный наряд,мол, "ты посмотри на себя?Тебе сколько лет????"А она - "...столько, сколько и тебе!"))))

Мак
#396
Гость

Чего так переполошились-то?)))) Даже смешно, как кто- то яростно-нелепо брызжет ядовитой слюной, некоторым плохо от того, что российские женщины могут быть счастливы без всяких балластов в виде никчемного, инфантильного, обидчивого мужика (которых у нас очень много). Хороших российских мужчин очень мало, а довольствоваться отбросами не хочется. У меня почти все подруги замужем за немцами и итальянцами. Вышли замуж после 30 лет, многие родили детей и счастливы. Выглядят моложе наших замордованных жизнью и своими мужчинами женщин. Из нашего класса, как недавно выяснилось, 8 девушек живут с мужьями-иностранцами. И это не Москва, не Питер (что уж тогда говорить о более крупных городах, где возможности встречи с приезжими привлекательными мужчинами-сверстниками и которые хотят себе сверстниц, выше!). А наши дурни уверены в своей неотразимости))) Удачи

Отличная концовка )))

Мак
#397
Гость

Грязным людям везде мерещится грязь. Женщины ищут любовь всеми фибрами души. И не находят ее на Родине, увы. А тоска по любви, по настоящей красоте отношений не проходит. И женщины находят (и слава Богу- надо порадоваться за них) с любимым и любящим мужчиной- неважно кто он по национальности- итальянец, француз, модаванин, украинец, узбек. И пусть брызжут слюной завистники))) Она счастлива и любима и этим все сказано

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На себя надо со стороны хотя бы раз посмотреть.

Мак
#398
Гость

258, ошибаетесь как раз-таки вы. Цитата: "Выйдите на улицу, зайдите куда-нибудь - в кафешку хотя бы, да даже в метро спуститесь. Сколько симпатичных дам с осмысленным выражением лица, ухоженных, приятных. И какие "мужчины"!!! 80% - ***** животные морды. О красоте я вообще не говорю, но даже симпатичных мало - невыразительные ***** лица, никакие фигуры, одеты убого. К 30 годам уже плешивые и с животом. Спортом не занимаются, за собой не следят - а зачем, и так короли, я же Мужчина, я ценность %-)))) Пр этом это тело может ездить и на метро, и выходить из лексуса. Но деньги не помогают, если в голове животная тупость. Тут посмотришь и все понятно. Есть хорошие парни и мужчины, но сколько их и сколько ходит тупого скота с пивом... Это уже за гранью добра и зла. Если отсеять свинов с пивом, то мужчин раз в 10 меньше получается.... Ну и что делать женщинам, если не повезло в институте встретить хорошего мальчика? Все меньше женщин смиряется, понимают что смысла жить с тупым алкогализирующим свином никакого, а если он и зарабатывает еще копейки, то и детей будешь ты сама содержать... Так что естественно будут женщины уезжать отсюда. Продолжайте пить, отращивать пузо, доказывать, что не должны никуда приглашать девушек и дарить цветы, что любить вас нужно за душу... Только считается, что у животных нет души. По крайней мере трудно смотреть на свина и представлять, что у него прекрасная душа".

ППКС!))))))))))))))))))))))) И СМЕХ И ГРЕХ!

Мак
#399
Гость

Странные времена наступили, раньше сожительство с иностранцами считалось проституцией и предательством а щас шмарье гордится что в трудные для страны времена востребованы у инородцев

Делайте так, чтобы не было этих "странных времен",кто же мешает-то?
Тут уже пару рецептов вам даже подсказали (раз самим не видно)
Наши женщины - (как оказалось!) тоже люди и хотят жить, а не - существовать...

Мак
#400
Гость

Статистика говорит о ранней смерти российских мужчин и их плохом здоровье, о массовом количестве (как ни в одной другой стране мира!) отцов, отказывающихся помогать СВОИМ собственным детям. Это очень характеризует их моральный облик.

Правда жизни
Сплошь и рядом
Кто-то там еще будет заикаться о "предательницах", плодящих от иностранцев?О неких "чернильницах"??)))