Гость
Статьи
Не выпивать,не …

Не выпивать,не курить,не заниматься сексом! Есть такие вообще и как вы живете?

Здравствуйте! Мне 26 лет и меня периклинило! Дело в том,что я далеко не пай девочка!Было множество половых партнеров,большие компании,часто выпивала,курила как паровоз!И вот...3 месяца я уже ни капли не пью,свыклась-хожу в развлекательные заведения-и мне даже нравиться зажигать там на трезвую голову,но вот теперь втемяшилось бросить курить-и началась паника,как жить ?,как расслабляться,тем более,что у меня нет ни мужа ,ни парня,ни постоянного полового партнера-такое ощущение,что я загоню себя в угол и жизнь пройдет мимо!Ребята,я все понимаю,сейчас все за здоровый образ жизни,и мне начнут писать про спорт,но -это не мое,я не получаю от него удовольствие(ах да,после отказа от курения я еще и вес наберу!),будут писать,что все приложится и я обязательно встречу того ненаглядного и заведу семью! Скажите есть здесь такие на форуме-вы счастливы?И конечно же есть разница между тем,кто никогда не вел такой образ жизни ,и тем ,кто смог от всего этого отказаться?как вы существуете?(((((((((((

Настя
112 ответов
Последний — 24 февраля, 21:10 Перейти
1.
Гость

а вы так сильно напрягаетесь, что вам так сильно нужно расслабляться?

2.
Гость

Я никогда не курила, из спиртного - только красное вино по праздникам, крепкие не пью, пиво не люблю. С личной жизнью проблемы, но это к выпивке-курению никак не относится, долго писать, причины у меня другие. С чего Вы взяли, что такие, как я, не живут, а существуют?) У меня все нормально, личная жизнь, дай бог, еще сложится.

3.
Гость

Я расслабляюсь так: приезжаю с работы, включаю любимый сериал, кушаю, могу выпить бокал вина..... Если в ночном клубе, заказываю минеральную воду с лимоном или безалкогольные коктейли.

4.
Гость

а че, курение так сильно расслабляет? :) никогда бы не подумала.

5.
Настя

Я и говорю,что тем,кто не вел такой образ жизни,не понять!!!И сигареты расслабляют и время занимают,а вот вечером поесть в свое удовольствие я тоже не могу-склонна к полноте!

Много раз пыталась бросить курить.... максимум продержалась полтора года, вот снова курю. Понимаю, что проблема-то как раз в голове, но не могу ничего с собой поделать. Жизненные проблемы иногда настолько напрягают, что расслабление как раз в спиртном и никотине. Это помогает отвлечься и забить мысли в голове пустотой. Конечно, это не правильно, но пока что данность.

7.
Настя

Вот Вы меня понимаете,и я сделать ничего не могу с этим!!!Постоянная борьба с собой.

кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт (ц) )

курит значит - пьёт, пьёт значит - даёт. (ц) )

ну я такая, не выпиваю совсем, не курю и не курила, секс редкий, могу раз в месяц заняться и мне хватает, нормально живу. но если для тебя важно курить и отрываться зачем тебе бросать всё это? нагуляйся, накуролесься по полной, а когда придёт время, тогда сами собой отпадут алкоголь и курение, беспорядочные связи

11.
сонни

может быть это временно, такое бывает, а потом, опять по новой

Настя

Было множество половых партнеров

вопрос ребром - сколько ?

13.
Настя

Связи уже отошли,и с алкоголем завязала-и жизнь моя качественно стала лучше.но скучновата!

14.
Настя
CYBORG_78

вопрос ребром - сколько ?

Да какая Вам разница-суть не в этом!

15.
Авдотья Пална

пью, курю, много половых партнеров... насыщенная жизнь, я рада! ;)

Авдотья Пална

пью, курю, много половых партнеров... насыщенная жизнь, я рада! ;)

самогон можно гнать и табак в огороде садить, так дешевле )

с утра не выпил - день пропал (ц) )

18.
Гость

Не курю (противен табачный дым), иногда выпиваю, сексом занимаюсь=)

19.
Гость
CYBORG_78

кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт (ц) )

а вам какое дело до чужой жизни)

каждый сам строит свою жизнь и проживает так, как считает нужным ;)

Гость

сексом занимаюсь=)

с мужем ?

21.
Гость

С парнем) Я за свободные отношения)

При мне не курит, выходит на балкон)

это как в том старом анекдоте про комсомольца

перед вступлением в комсомол кандидату задают вопросы:

-курить бросишь ради комсомола? -брошу.

-пить бросишь ради комсомола? -брошу.

-с женщинами спать бросишь ради комсомола?-брошу.

- а жизнь отдашь за комсомол?- конечно отдам, наxyя такая жизнь нужна?

23.
Гость

А у вас личной жизни нет, годами сидите на женском форуме?=)))

Гость

С парнем) Я за свободные отношения)

При мне не курит, выходит на балкон)

вопрос ребром - что он курит ? )

Гость

да, прикинь попадалово, да еще и мужики, фу какая гадось.

26.
.
CYBORG_78

ГостьС парнем) Я за свободные отношения)

При мне не курит, выходит на балкон)вопрос ребром - что он курит ? )

Сигареты, иногда траву. В честь чего такой допрос?

мужик должен сидеть только на мужских форумах о рыбалке,автомобилях и на антиамериканском форуме еще, иначе он не мужик.

Гость

да не, я здесь по делу - прививаю женщинам комплексы )

парня найди

30.
.
Пыщ

да, прикинь попадалово, да еще и мужики, фу какая гадось.

Я о CYBORG_78

Периодически захожу на форум, в каждой теме трепется без конца

31.
.
CYBORG_78

да не, я здесь по делу - прививаю женщинам комплексы )

Многого добился? Не по мужски это

.

Я о CYBORG_78

Периодически захожу на форум, в каждой теме трепется без конца

ну общительный парень, чо ты нервничаешь?

34.
.
Пыщ

.Я о CYBORG_78

Периодически захожу на форум, в каждой теме трепется без концану общительный парень, чо ты нервничаешь?

Я? нервничаешь ты, раз спрашиваешь ;)

Tigresss

парня найди

а лучче негра с елдой в 30 см, чтоб он ея в онал шпилел.

.

Многого добился? Не по мужски это

на фоне меня весь форум уже начинает чувствовать себя грязными давалками )

я наведу в обществе порядок !

.

Пыщ.Я о CYBORG_78

Периодически захожу на форум, в каждой теме трепется без концану общительный парень, чо ты нервничаешь?

Я? нервничаешь ты, раз спрашиваешь ;)

фотка есть, замужем?

38.
.
Пыщ

а лучче негра с елдой в 30 см, чтоб он ея в онал шпилел.

ты о себе? мне негры не нужны, у меня есть парень)

Пыщ

.Я о CYBORG_78

курить видимо бросает )

40.
.
Пыщ

.Пыщ.Я о CYBORG_78

Я? нервничаешь ты, раз спрашиваешь ;)фотка есть, замужем?

в начале свою фотку покажи) и страницу вконтакте)

жду!

41.
19

я не курю... не сказать, что не пью вообще.. конечно, выпиваю по праздникам, с друзьями.. но не в дрызг.. да и без этого спокойно могу обойтись.. а жизнь, чтобы не казалась скучно, надо уметь чем-то разнообразить.. и не только тусовками по ночным клубам.. зря вы спрашиваете:"как вы существуете??" я не существую.. я именно живу! и получаю удовольствие просто от встреч с друзьями, от работы, от спорта (да-да! я просто обожаю спорт.. и именно он помогает мне расслабиться и поднять настроение даже после сильного стресса.. и уверена, помогает он мне гораздо круче, чем другим - сигареты).. жизнь кипит)) хотите верьте, хотите нет)) ну я пока еще не замужем, но с личной жизнью проблем тоже особо никогда не было (и мой мужчина (о, счастье) тоже не курит и не пьет))

42.
Гость

Сексом люблю заняться зачем секс бросать он полезен,все остальное бросил давно,занимаюсь спортом ,работой,семьей!

.

Пыщ.Пыщ.Я о CYBORG_78

жду!

в прорфиле фотка, зырь, вконтактах\фейсбуках,однокласнеках не сижи, ибо параноик.

45.
.
Гость

Сексом люблю заняться зачем секс бросать он полезен,все остальное бросил давно,занимаюсь спортом ,работой,семьей!

поддерживаю!)

Пыщ

.Пыщ.Пыщ.Я о CYBORG_78

жду!в прорфиле фотка, зырь, вконтактах\фейсбуках,однокласнеках не сижи, ибо параноик.

ты с права ? )

CYBORG_78

Пыщ.Пыщ.Пыщ.Я о CYBORG_78

жду!в прорфиле фотка, зырь, вконтактах\фейсбуках,однокласнеках не сижи, ибо параноик.ты с права ? )

отгадай с трёх раз?:)

точка, так ты дама замужняя значитсо, нене, миль пардон мон шери, не интересует-с.

49.
.
Пыщ

CYBORG_78Пыщ.Пыщ.Пыщ.Я о CYBORG_78

жду!в прорфиле фотка, зырь, вконтактах\фейсбуках,однокласнеках не сижи, ибо параноик.ты с права ? )отгадай с трёх раз?:)

левые фото

ты женщина

Пыщ

отгадай с трёх раз?:)

ты фотографировал их ? )