Гость
Статьи
Не выпивать,не …

Не выпивать,не курить,не заниматься сексом! Есть такие вообще и как вы живете?

Здравствуйте! Мне 26 лет и меня периклинило! Дело в том,что я далеко не пай девочка!Было множество половых партнеров,большие компании,часто выпивала,курила как паровоз!И вот...3 месяца я уже ни капли …

Настя
112 ответов
Последний — 24 февраля, 21:10 Перейти
Страница 2
.

ПыщCYBORG_78Пыщ.Пыщ.Пыщ.Я о CYBORG_78

Периодически захожу на форум, в каждой теме трепется без концану общительный парень, чо ты нервничаешь?

Я? нервничаешь ты, раз спрашиваешь ;)фотка есть, замужем?

в начале свою фотку покажи) и страницу вконтакте)

жду!в прорфиле фотка, зырь, вконтактах\фейсбуках,однокласнеках не сижи, ибо параноик.ты с права ? )отгадай с трёх раз?:)

левые фото

ты женщина

вот те крест на пузе, мужыг.

вишь паранойа оказывается заразительна, неправда-ли?

52.
.

Мне плевать

угу в студии с гримерами и осветителем.

54.
гость

да автор тупая ***-шл юха

55.
Настя
19

я не курю... не сказать, что не пью вообще.. конечно, выпиваю по праздникам, с друзьями.. но не в дрызг.. да и без этого спокойно могу обойтись.. а жизнь, чтобы не казалась скучно, надо уметь чем-то разнообразить.. и не только тусовками по ночным клубам.. зря вы спрашиваете:"как вы существуете??" я не существую.. я именно живу! и получаю удовольствие просто от встреч с друзьями, от работы, от спорта (да-да! я просто обожаю спорт.. и именно он помогает мне расслабиться и поднять настроение даже после сильного стресса.. и уверена, помогает он мне гораздо круче, чем другим - сигареты).. жизнь кипит)) хотите верьте, хотите нет)) ну я пока еще не замужем, но с личной жизнью проблем тоже особо никогда не было (и мой мужчина (о, счастье) тоже не курит и не пьет))

А у меня вот нет никого,кто мог бы меня поддержать и не скем даже сексом заняться,чтобы не набрать лишний вес)))и снять стресс!

Автор, Вы не там вопросы такие задаете) Вам в монастыри бы с таким опросом)

57.
Прохор
.

Я о CYBORG_78

Периодически захожу на форум, в каждой теме трепется без конца

давно заходишь? недельку, другую, а тут все местные и такую пургу давно не гонят)) и ты привыкнешь, если задержишься, но думаю тебе трудно будет

58.
Настя
гость

да автор тупая ***-шл юха

Ахахах.А что такое ***?)

Настя

Ахахах.А что такое ***?)

я короче не помню, но по-моему где-то проскакивала инфа, что ***-это по-польски "скот" (домашний,крупно-рогатый)

60.
Прохор

[quote="гость"]да автор тупая ***-шл юха[/quote

держи клешню кэп... а мы то думали, что тута одни непорочные девы

61.
Настя

Короче нет здесь таких...Действительно,такие только в монастырях!

62.
Беллочка
Настя

Здравствуйте! Мне 26 лет и меня периклинило! Дело в том,что я далеко не пай девочка!Было множество половых партнеров,большие компании,часто выпивала,курила как паровоз!И вот...3 месяца я уже ни капли не пью,свыклась-хожу в развлекательные заведения-и мне даже нравиться зажигать там на трезвую голову,но вот теперь втемяшилось бросить курить-и началась паника,как жить ?,как расслабляться,тем более,что у меня нет ни мужа ,ни парня,ни постоянного полового партнера-такое ощущение,что я загоню себя в угол и жизнь пройдет мимо!Ребята,я все понимаю,сейчас все за здоровый образ жизни,и мне начнут писать про спорт,но -это не мое,я не получаю от него удовольствие(ах да,после отказа от курения я еще и вес наберу!),будут писать,что все приложится и я обязательно встречу того ненаглядного и заведу семью! Скажите есть здесь такие на форуме-вы счастливы?И конечно же есть разница между тем,кто никогда не вел такой образ жизни ,и тем ,кто смог от всего этого отказаться?как вы существуете?(((((((((((

Запишись на йогу,плавание! У тебя не будет времени думать про покурить.

63.
Такой

Не пью ( ни разу не пил), не курю ( пробовал), секса не было ни разу ( потому что не встретилась любимая девушка, а просто с первой попавшейся не надо).

Не пью и не курю, потому что не знаю зачем это надо. Мне и без питья и курева нормально. А вот секс конечно нужен, но с любимой девушкой.

И обязательно семья и дети. Но лет уже много, наверно вряд ли светит.

64.
Такой

Чтобы расслабиться ( если конечно напрягаться) - врубаешь хорошую музыку или спортом занимаешься. Спорт вообще очень благоприятен и для физических, и для моральных кондиций.

65.
Настя
Такой

Чтобы расслабиться ( если конечно напрягаться) - врубаешь хорошую музыку или спортом занимаешься. Спорт вообще очень благоприятен и для физических, и для моральных кондиций.

а сколько Вам лет?Вы вот по-моему в явной депресии.

66.
19
Настя

А у меня вот нет никого,кто мог бы меня поддержать и не скем даже сексом заняться,чтобы не набрать лишний вес)))и снять стресс!

ну может вы ищете не в тех местах? и правда, запишитесь в бассейн, как вам тут уже советовали... это не такая сильная нагрузка, как простой спорт.. да и представляете, сколько там красавцев-плавцов ходит! найдете себе кого-нибудь некурящего))) со временем и у самой такая необходимость пропадет.. )) появятся зато какие-то другие цели и увлечения)

67.
Такой
Настя

ТакойЧтобы расслабиться ( если конечно напрягаться) - врубаешь хорошую музыку или спортом занимаешься. Спорт вообще очень благоприятен и для физических, и для моральных кондиций.

а сколько Вам лет?Вы вот по-моему в явной депресии.

Вот вчера 37 стукнуло. Да, есть конечно немного депрессия из-за того, что не создал семьи и детей нет.

68.
Лицемер

Какая глупая тема)

69.
Гость

могу сказать только по поводу курения и выпивки)Я спокойно обхожусь без этого,но кстати спортом я не занимаюсь,и от него я тоже не кайфую))Я легко расслабляюсь,даже в компанию подвыпивших друзей, я - трезвая, вписываюсь)))Жизнью довольна)Так что все зависит только от вас)

70.
Саня

Автор,смотри реально на вещи,ты прокуренная.,пропитая,потасканная уже немолодая девушка.Ну кого ты встретишь?Кому ты нужна?Какого ребенка родишь?

ведь не девочка уже,а моггов....(((((((((

71.
Гостья2

как я вас понимаю, автор! мне тоже кажется, что если я брошу курить, то моя жизнь не будет такой наполненной, а бросать мне все равно надо - плохо уже от него

72.
Гостья

Мне тоже скучно, я не курю и не пью. Никогда не курила. А не пью потому что все время за рулем, отвыкла. Автор, найдите себе занятия по душе. Я вот на танцы хочу ходить, а у нас их НЕТУ.

73.
тильда
Настя

Здравствуйте! Мне 26 лет и меня периклинило! Дело в том,что я далеко не пай девочка!Было множество половых партнеров,большие компании,часто выпивала,курила как паровоз!И вот...3 месяца я уже ни капли не пью,свыклась-хожу в развлекательные заведения-и мне даже нравиться зажигать там на трезвую голову,но вот теперь втемяшилось бросить курить-и началась паника,как жить ?,как расслабляться,тем более,что у меня нет ни мужа ,ни парня,ни постоянного полового партнера-такое ощущение,что я загоню себя в угол и жизнь пройдет мимо!Ребята,я все понимаю,сейчас все за здоровый образ жизни,и мне начнут писать про спорт,но -это не мое,я не получаю от него удовольствие(ах да,после отказа от курения я еще и вес наберу!),будут писать,что все приложится и я обязательно встречу того ненаглядного и заведу семью! Скажите есть здесь такие на форуме-вы счастливы?И конечно же есть разница между тем,кто никогда не вел такой образ жизни ,и тем ,кто смог от всего этого отказаться?как вы существуете?(((((((((((

я не пью. я уже напилась) курю, хотя думаю бросать) сексом не занимаюсь, хотя часто вижу парней, которые привлекают) пока не могу сказать что меня это угнетает. жить мне совсем не скучно)

74.
Гость

Считаю, что самое правильное - это нажраться в какашку, так чтобы лежать лицом в блевотине. Это есть единственный способ как-то расслабится и снять напряжение.

смешно смотреть на трезвых придурков. А есть ли у них смысл в жизни? мне кажется не пьющие, не курящие и целомудренные личности просто дураки, прожигающие свою жизнь.

75.
Гостья
Гость

Считаю, что самое правильное - это нажраться в какашку, так чтобы лежать лицом в блевотине. Это есть единственный способ как-то расслабится и снять напряжение.

смешно смотреть на трезвых придурков. А есть ли у них смысл в жизни? мне кажется не пьющие, не курящие и целомудренные личности просто дураки, прожигающие свою жизнь.

Ага, а когда почки и печень начнут отказывать, ты подумаешь, на фига надо было пить, жизнь так прекрасна, а я дохну

76.
Настя
Саня

Автор,смотри реально на вещи,ты прокуренная.,пропитая,потасканная уже немолодая девушка.Ну кого ты встретишь?Кому ты нужна?Какого ребенка родишь?

ведь не девочка уже,а моггов....(((((((((

Ошибаешься,ты меня не видел :) А вот такие,как ты,заседающие на женском форуме и оскорбляющие женщин,точно никому не нужены

77.
Саня
Настя

СаняАвтор,смотри реально на вещи,ты прокуренная.,пропитая,потасканная уже немолодая девушка.Ну кого ты встретишь?Кому ты нужна?Какого ребенка родишь?

ведь не девочка уже,а моггов....(((((((((Ошибаешься,ты меня не видел :) А вот такие,как ты,заседающие на женском форуме и оскорбляющие женщин,точно никому не нужены

Я девушка).

И я врач - детский терапевт-невролог.И мамочек ,ведущих подобный образ жизни и их детей я повидала уже много,поверь,зрелище очень печальное.И со здоровьем плохо и с внешностью,ну и с личной жизнью естественно отсюда вытекает.

Написала резко конечно тебе,подумала,что может это хоть как-то отрезвит.

78.
Джина

Отлично живу. Не пью, не курю, не трахаюсь и не страдаю от этого. Всё потому, что я не нуждаюсь в подобном "расслаблении".

Мой отдых - это плавание, йога, кошки, книги, музыка, театр, музеи...и много-много других мегаинтересных вещей.

79.
Настя
Саня

НастяСаняАвтор,смотри реально на вещи,ты прокуренная.,пропитая,потасканная уже немолодая девушка.Ну кого ты встретишь?Кому ты нужна?Какого ребенка родишь?

ведь не девочка уже,а моггов....(((((((((Ошибаешься,ты меня не видел :) А вот такие,как ты,заседающие на женском форуме и оскорбляющие женщин,точно никому не нуженыЯ девушка).

И я врач - детский терапевт-невролог.И мамочек ,ведущих подобный образ жизни и их детей я повидала уже много,поверь,зрелище очень печальное.И со здоровьем плохо и с внешностью,ну и с личной жизнью естественно отсюда вытекает.

Написала резко конечно тебе,подумала,что может это хоть как-то отрезвит.

от чего отрезвит? Уже клинит,задумываюсь,как видите,и не просто задумываюсь,а бросаю всю эту гадость,просто тяжеловато,ну и не х а н ы г а же я последняя,чтобы такие вещи писать!,ах да,еще и от детского врача такое услышать...мдаааааааа

80.
Настя
Джина

Отлично живу. Не пью, не курю, не трахаюсь и не страдаю от этого. Всё потому, что я не нуждаюсь в подобном "расслаблении".

Мой отдых - это плавание, йога, кошки, книги, музыка, театр, музеи...и много-много других мегаинтересных вещей.

а сколько Вам лет?

81.
Джина
Настя

ДжинаОтлично живу. Не пью, не курю, не трахаюсь и не страдаю от этого. Всё потому, что я не нуждаюсь в подобном "расслаблении".

Мой отдых - это плавание, йога, кошки, книги, музыка, театр, музеи...и много-много других мегаинтересных вещей.а сколько Вам лет?

25

82.
Саня
Настя

СаняНастяСаняАвтор,смотри реально на вещи,ты прокуренная.,пропитая,потасканная уже немолодая девушка.Ну кого ты встретишь?Кому ты нужна?Какого ребенка родишь?

ведь не девочка уже,а моггов....(((((((((Ошибаешься,ты меня не видел :) А вот такие,как ты,заседающие на женском форуме и оскорбляющие женщин,точно никому не нуженыЯ девушка).

Написала резко конечно тебе,подумала,что может это хоть как-то отрезвит.от чего отрезвит? Уже клинит,задумываюсь,как видите,и не просто задумываюсь,а бросаю всю эту гадость,просто тяжеловато,ну и не х а н ы г а же я последняя,чтобы такие вещи писать!,ах да,еще и от детского врача такое услышать...мдаааааааа

Вы не бросаете,вы скорее себя истезаете,не найдя себе замещения,других интересов и целей,вы рано или поздно(скорее рано) все равно вернетесь к прежней жизни.

И кстати,детские врачи далеко не святые.Со взрослыми мы разговариваем по взрослому.

83.
Настя
Саня

НастяСаняНастяСаняАвтор,смотри реально на вещи,ты прокуренная.,пропитая,потасканная уже немолодая девушка.Ну кого ты встретишь?Кому ты нужна?Какого ребенка родишь?

Написала резко конечно тебе,подумала,что может это хоть как-то отрезвит.от чего отрезвит? Уже клинит,задумываюсь,как видите,и не просто задумываюсь,а бросаю всю эту гадость,просто тяжеловато,ну и не х а н ы г а же я последняя,чтобы такие вещи писать!,ах да,еще и от детского врача такое услышать...мдааааааааВы не бросаете,вы скорее себя истезаете,не найдя себе замещения,других интересов и целей,вы рано или поздно(скорее рано) все равно вернетесь к прежней жизни.

И кстати,детские врачи далеко не святые.Со взрослыми мы разговариваем по взрослому.

По Вашему по взрослому разговаривать-это оскорблять!И не надо мне тут пророчить к чему я вернусь ,если Вы в вашем Медицинском университете изучали психологию,то должны знать,что человека надо мотивировать и не осуждать,а Вы со своими прогнозами так всех мамочек с детишками загубите!!!УЖАС

84.
Настя
Джина

НастяДжинаОтлично живу. Не пью, не курю, не трахаюсь и не страдаю от этого. Всё потому, что я не нуждаюсь в подобном "расслаблении".

Мой отдых - это плавание, йога, кошки, книги, музыка, театр, музеи...и много-много других мегаинтересных вещей.а сколько Вам лет?25

Вы молодая совсем,неужели Вам секса,любви,ласки не хочется?

85.
Джина
Настя

ДжинаНастяДжинаОтлично живу. Не пью, не курю, не трахаюсь и не страдаю от этого. Всё потому, что я не нуждаюсь в подобном "расслаблении".

Мой отдых - это плавание, йога, кошки, книги, музыка, театр, музеи...и много-много других мегаинтересных вещей.а сколько Вам лет?25Вы молодая совсем,неужели Вам секса,любви,ласки не хочется?

Нет. Мне некогда их хотеть - слишком много вокруг интересного :) Да и ни к чему они мне, мне и с самой собой не скучно пока.

86.
Гость

Хоть убейся, но бл.....ю натуру у себя не выведешь не чем.

87.
Саня
Настя

СаняНастяСаняНастяСаняАвтор,смотри реально на вещи,ты прокуренная.,пропитая,потасканная уже немолодая девушка.Ну кого ты встретишь?Кому ты нужна?Какого ребенка родишь?

Написала резко конечно тебе,подумала,что может это хоть как-то отрезвит.от чего отрезвит? Уже клинит,задумываюсь,как видите,и не просто задумываюсь,а бросаю всю эту гадость,просто тяжеловато,ну и не х а н ы г а же я последняя,чтобы такие вещи писать!,ах да,еще и от детского врача такое услышать...мдааааааааВы не бросаете,вы скорее себя истезаете,не найдя себе замещения,других интересов и целей,вы рано или поздно(скорее рано) все равно вернетесь к прежней жизни.

И кстати,детские врачи далеко не святые.Со взрослыми мы разговариваем по взрослому.По Вашему по взрослому разговаривать-это оскорблять!И не надо мне тут пророчить к чему я вернусь ,если Вы в вашем Медицинском университете изучали психологию,то должны знать,что человека надо мотивировать и не осуждать,а Вы со своими прогнозами так всех мамочек с детишками загубите!!!УЖАС

Все люди разные,на кого-то больше действует мотивация,на кого-то осуждение.

Вас тут всем форумом мотивируют и предлагают варианты досуга,а толку?

88.
Настя
Гость

Хоть убейся, но бл.....ю натуру у себя не выведешь не чем.

ооооой,опять,какие же вы здесь гнустные все людишки!!!Я хоть пью и курю,но не зверствую и не озлоблена на весь мир!

89.
Настя
Саня

НастяСаняНастяСаняНастяСаняАвтор,смо​три реально на вещи,ты прокуренная.,пропитая,потасканная уже немолодая девушка.Ну кого ты встретишь?Кому ты нужна?Какого ребенка родишь?

И кстати,детские врачи далеко не святые.Со взрослыми мы разговариваем по взрослому.По Вашему по взрослому разговаривать-это оскорблять!И не надо мне тут пророчить к чему я вернусь ,если Вы в вашем Медицинском университете изучали психологию,то должны знать,что человека надо мотивировать и не осуждать,а Вы со своими прогнозами так всех мамочек с детишками загубите!!!УЖАСВсе люди разные,на кого-то больше действует мотивация,на кого-то осуждение.

Вас тут всем форумом мотивируют и предлагают варианты досуга,а толку?

Вот прицепилась,что толк за один день по щелчку должен быть?

90.
Саня
Настя

СаняНастяСаняНастяСаняНастяСаняАвто​р,смо​три реально на вещи,ты прокуренная.,пропитая,потасканная уже немолодая девушка.Ну кого ты встретишь?Кому ты нужна?Какого ребенка родишь?

ведь не девочка уже,а моггов....(((((((((По Вашему по взрослому разговаривать-это оскорблять!И не надо мне тут пророчить к чему я вернусь ,если Вы в вашем Медицинском университете изучали психологию,то должны знать,что человека надо мотивировать и не осуждать,а Вы со своими прогнозами так всех мамочек с детишками загубите!!!УЖАСВсе люди разные,на кого-то больше действует мотивация,на кого-то осуждение.

Вас тут всем форумом мотивируют и предлагают варианты досуга,а толку?Вот прицепилась,что толк за один день по щелчку должен быть?

Я к вам не цеплялась,вы сами мне отвечаете.

А когда должен толк быть,когда петух в ж о п у клюнет?

У вас мировозрение неправильное "Я не живу.я существую без *** и сигарет"...

Ну что тут скажешь?Сами же написали - спорт и ждать ненаглядного не предлагать?а что вам еще посоветовать?

Вообще не пойму создания темы,вам пишут,а вы огрызаетесь.

91.
Гость

Знакомо. Я до 20 лет была пай-девочкой, хорошо училась, ждала любовь. Вот здесь-то и вышла осечка. Любви всё не было и не было, не нужна никому была. От одиночества выть хотелось. Вот так и стала потихоньку попивать... Потом и компания подобралась гулящая, там с одним мужиком закрутила, с другим, с пятым... Привыкла по клубам шататься, выпивать, курить кальян, менять мужчин, как перчатки. А любви-то всё не было. Бывало, как подумаешь об этом, так только одно желание - нажраться до беспамятства. Прочухалась я только к 25 годам. Поняла, что жизнь-то мимо проходит и что эдак я скоро копыта откину. От кальяна как-то быстро отвыкла, с алкоголем было сложнее. Нашла хорошего психолога (Царствие ей Небесное), она мне с этим очень помогла. От мужиков, с которыми гуляла, переехала в другой город. Сняла квартиру, устроилась на работу, записалась на йогу и на курсы испанского, чтоб было чем время занять. Через 2 года на работе познакомилась с будущим мужем, ещё через полгода поженились. Сейчас у нас уже двое детей.

Недавно встретила девушку из своей бывшей компании. Не узнала сначала. Так сильно постарела она, поизносилась, что ли... Кожа тусклая, взгляд пропитый. Как же хорошо, что я вовремя с этим делом завязала.

92.
Света
Настя

это называется взросление, вам повезло, у вас оно рано достаточно начинается.

я курила 5 лет, после первого развода, потом бросила, диета и вес не набрался, поначалу было сложно, щас как вспоминаю плююсь.

С выпивкой такая же ерунда по молодости клубы, парни, алкоголь. теперь не хочу, противно, даже вспоминать не хочу.

Нужно искать свой смысл жизни, он явно нет в этом.

я свой нашла, ищите и вы и не оправдывайте его отсутствие тем, что вы пьете и курите и меняете половых партнеров)))

93.
Гость

- Не пью, не курю, не колюсь.

- А как ты тогда расслабляешся?

- А я не напрягаюсь.

94.
Гость
Настя

конечно же есть разница между тем,кто никогда не вел такой образ жизни ,и тем ,кто смог от всего этого отказаться

Хорошо, что разграничили это, верно. У меня другие интересы. Учился в 2-х магистратурах, много читаю, спорт люблю, активный отдых (парусный спорт, мотоспорт), работаю много. Секса нет, от этого грустно, конечно, но может встречу кого.

95.
Руфь

Я никогда не пила, не курила, сексом не занималась... И не буду. Мне лично жить интересно))

96.
Ведьма Су

если не курит и не пьет значит человек сволочь

Ведьма Су

если не курит и не пьет значит человек сволочь

может с желудком проблемы

98.
Гость
Руфь

Я никогда не пила, не курила, сексом не занималась... И не буду. Мне лично жить интересно))

зашили что-ли?Я про секс!

100.
Настя
Гость

Знакомо. Я до 20 лет была пай-девочкой, хорошо училась, ждала любовь. Вот здесь-то и вышла осечка. Любви всё не было и не было, не нужна никому была. От одиночества выть хотелось. Вот так и стала потихоньку попивать... Потом и компания подобралась гулящая, там с одним мужиком закрутила, с другим, с пятым... Привыкла по клубам шататься, выпивать, курить кальян, менять мужчин, как перчатки. А любви-то всё не было. Бывало, как подумаешь об этом, так только одно желание - нажраться до беспамятства. Прочухалась я только к 25 годам. Поняла, что жизнь-то мимо проходит и что эдак я скоро копыта откину. От кальяна как-то быстро отвыкла, с алкоголем было сложнее. Нашла хорошего психолога (Царствие ей Небесное), она мне с этим очень помогла. От мужиков, с которыми гуляла, переехала в другой город. Сняла квартиру, устроилась на работу, записалась на йогу и на курсы испанского, чтоб было чем время занять. Через 2 года на работе познакомилась с будущим мужем, ещё через полгода поженились. Сейчас у нас уже двое детей.

Недавно встретила девушку из своей бывшей компании. Не узнала сначала. Так сильно постарела она, поизносилась, что ли... Кожа тусклая, взгляд пропитый. Как же хорошо, что я вовремя с этим делом завязала.

Как обнадеживающе это слышать,спасибо!я теперь знаю,что не одна такая,и все сложится-главное захотеть:)