Гость
Статьи
СРОЧНОООО!!!!! …

СРОЧНОООО!!!!! трудности с работодателем

Мне предложили вести занятия фитнесом. 2 раза в неделю. Я согласилась рассмотреть предложение....а меня уже как бы "приняли". И сказал что Пн и Чт в 7 вечера....а я только с института в ЧТ так поздно освобожусь (в смысле только-только пары закончатся). А на дорогу нужно полчаса, не меньше... Центр очень хороший, и через 2 часа иду (надеюсь тему пропустят) и на 1 занятие типа как испытательное такое вот. Подработка нужна. Стоит ли говорить работодателю ор парах именно сегодня? или лучше потом, я ведь вроде еще не принята, только собеседование такое будет
Пары пропускать не могу тк у нас строгая пропускная система....Потом или оплачиваю по 700р за каждую пару либо сваливаю с института. Естественно, зарплата меньше будет,. Помогите советом!!!! Работать там очень хочу. А в 8 там уже другие занимаются.
Договаривались через общего знакомого, котрые не сказал мне о времени, но мое согласие рассмотреть предл. расценили как согласия работать(((

Тома
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как говаривал наш препод,если учеба мешает работе,учебу надо бросать

гость
#3

скажи обязательно.

Гость
#4

Однозначно, надо оговаривать удобное время! Кк Вы предполагаете работодателю потом сказать???

Эльза
#5
Бухие бухи

Пары пропускать не можете, значит так и скажите, что время Вам не подходит. Возможно, предложат другое время. Нет - так нет, это не та работа, ради которой институт стоит бросать.

+1.

Лера
#6

По моему это у работодателя уже трудности с Вами, а не у Вас с ним. Ему нужен сотрудник на определенную работу в определенное время. Вы не можете в это время, т.е нужно искать другого сотрудника. Что Вы при этом не хотите говорить?

Тома
#7

просто она думаует что мы уже договорились. И то что я согласна....хотя когда давала согласие, что могла бы, время не знала.. И сейчас уже скоро пойду вести первое занятие. Волнуюсь.

Уместно ли говорить это ДО занятий или лучше после?

Эльза
#8
Тома

просто она думаует что мы уже договорились. И то что я согласна....хотя когда давала согласие, что могла бы, время не знала.. И сейчас уже скоро пойду вести первое занятие. Волнуюсь.

Уместно ли говорить это ДО занятий или лучше после?

вам время кто сказал?

ЕСЛИ ВРЕМЯ ВАМ СКАЗАЛИ, а вы молчите, то вы подставляете и себя, и того, кто вас посоветовал.

Капс случайно включился, лень исправлять)

Тома
#9

время сначала мне не говорил тот, кто посоветовал. Только после того как работодатель "одобрила"

Гость
#10

"Говорить лучше после занятия - если не сложится сейчас, то больше вероятности, что вас "ьудут иметь ввиду" когда что-то изменится - вас уже видели в работе. И, автор ИЗ института, а не "С института"."

гость
#11

после скажите, может ,увидев что вы хороший сотрудник, перенесет время.

Шибуршинка
#12

Не "ьудут", а "будут", грамотейка:)

Шибуршинка
#13

И после обращения ставится запятая, если ЧЁ!:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: