Гость
Статьи
За какой период можно …

За какой период можно придать себе ухоженность?

Не было возможности ходить в Салоны,все делала сама.
Сейчас появилась возможность привести себя в порядок,с чего начать?
Вы в состоянии отличить по внешнему виду,в салоне или дома сделан маникюр или выщипаны брови например?
Был-ли печальный опыт,связанный с Салоном красоты и мастерами?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой вам и в салоне такого могут натворить и с лицом и с волосами, маникюр-то самой можно сделать.

Эльза
#2

минимум год

Гость
#3

начать нужно с того, чтобы найти хорошего косметолога.... лучше всего идти по рекомендации кого-то.....а хороший косметолог уже вас сам приведет в порядок

Гость
#4
Гость

начать нужно с того, чтобы найти хорошего косметолога.... лучше всего идти по рекомендации кого-то.....а хороший косметолог уже вас сам приведет в порядок

Мда... Смотрела среду обитания девушка пошла в несколько салонов, с визитом к косметологу в одном салоне девушке сказали что у нее сухая кожа и предложили процедуры для сухой кожи, в другом сказали что жирная, короче найти корошего специалиста проблема, вам фтюхивают химию которую варят в одном котле,разливают по разным банкам а вы ведетесь и верите что чюдо-крем спасет вас от морщин ахаха

гость
#5

хороший парикмахер, спа процедуры и фитнес сделают вас ухоженной.

#6
Гость

Мда... Смотрела среду обитания девушка пошла в несколько салонов, с визитом к косметологу в одном салоне девушке сказали что у нее сухая кожа и предложили процедуры для сухой кожи, в другом сказали что жирная, короче найти корошего специалиста проблема, вам фтюхивают химию которую варят в одном котле,разливают по разным банкам а вы ведетесь и верите что чюдо-крем спасет вас от морщин ахаха

вот вот, я согласна с автором поста. Косметолог косметологу ой какая рознь. Этот рынок сейчас переполнен и найти и правда грамотного спеца стало труднее. Ориентируйтесь на рекомендации знакомых.

Блошка
#7

а мне кажется и за день можно, а почему нет то??? стрижка поскаска укладка - 2-3 часа, маникюр педикют - в это же самое время в процессе окрашивания...

в довершении масочка на лицо макияжик 1 - 2 часа и стильная одежда выбрать можно часа за 3 ...

амалия
#8

Если вам некуда девать деньги, то присылайте мне. Ну, на крайнимй случай, перечисляйте ежемесячно в детский или животный фонд)

#9
Блошка

а мне кажется и за день можно, а почему нет то??? стрижка поскаска укладка - 2-3 часа, маникюр педикют - в это же самое время в процессе окрашивания...

в довершении масочка на лицо макияжик 1 - 2 часа и стильная одежда выбрать можно часа за 3 ...

Согласна. На несколько часов хватит. Труднее всего эту ухоженность поддерживать на постоянной основе.

Margo
#10

если вы молодая, и кожа без особых проблем, достаточно регулярно посещать парикмахера, маникюр-педикюр.

Косметолога надо выбирать долго, тщательно и по рекомендации, но до 30-35 можно и не заморачиваться, достаточно хорошего увлажняющего крема, ну и маску покупную иногда сделать.

Хотя, и парикмахера, и маникюршу лучше искать через знакомых, а не через первый попавшийся салон.

Гость
#11
Эльза

минимум год

Совсем дурная?

Автор, план такой:

идете к косметологу, он личико в порядок приводит

затем к колористу и краситесь-стрижетесь свеженько

затем в магазин проф косметики и скупаете там много чего (для волос, чтобы через неделю засияли, для кожи, для ногтей)

маникюр-педикюр я делаю себе сама, там как брезгливая, ну только шеллак в салоне, когда захочу

затем за декоративной хорошей косметикой, если краситесь.

затем за шмотками.

Все!

Гость
#12
Гость

Мда... Смотрела среду обитания девушка пошла в несколько салонов, с визитом к косметологу в одном салоне девушке сказали что у нее сухая кожа и предложили процедуры для сухой кожи, в другом сказали что жирная, короче найти корошего специалиста проблема, вам фтюхивают химию которую варят в одном котле,разливают по разным банкам а вы ведетесь и верите что чюдо-крем спасет вас от морщин ахаха

Хороших косметологов надо искать в медицинских центрах или клиниках красоты. Стоят услуги дорого.

гость
#13

вы где живете могу посоветовать хорошего косметолога. москва ювао

гость
#14

хорошие косметологи и на дому принемают,моя с медицинским образованием(врач),запись к ней заранее и дешевле чем в клинике.

Жесть
#15
Блошка

а мне кажется и за день можно, а почему нет то??? стрижка поскаска укладка - 2-3 часа, маникюр педикют - в это же самое время в процессе окрашивания...

в довершении масочка на лицо макияжик 1 - 2 часа и стильная одежда выбрать можно часа за 3 ...

+ 100

Гость
#16
гость

хорошие косметологи и на дому принемают,моя с медицинским образованием(врач),запись к ней заранее и дешевле чем в клинике.

в каком районе, СВАО интересует

Жесть
#17
гость

хороший парикмахер, спа процедуры и фитнес сделают вас ухоженной.

Большинство "ухоженных" ограничиваются парикмахером, маникюром, дорогими тряпками и познаниями где что пожрать подешевле.

Забота именно о красоте и гармоничности тела для большинства баб почему-то не является признаком ухоженности.

Ирина
#18
Скотти

Согласна. На несколько часов хватит. Труднее всего эту ухоженность поддерживать на постоянной основе.

+100. Именно что постоянно поддерживать тяжело. А для эффектного выхода здесь и сейчась - действительно нескольких часов хватит (были бы деньги).

Ирина
#19

*сейчас

Гость
#20
Гость

Хороших косметологов надо искать в медицинских центрах или клиниках красоты. Стоят услуги дорого.

Ну не обязательно. В таких клиниках впаривают всем подряд дорогостоящие процедуры на супер оборудовании, даже если можно обойтись чем-нибудь попроще будут советовать что подороже. Закупят какой-нибудь современный аппарат и давай всем подряд его предлагать. И это не отсебятина, слышала именно от людей, которые работают в этой сфере.

Гость
#21

интересно, а откуда сейчас появилась возможность на салоны?

X
#22

Автор, начните со своего питания. Состояние волос, ногтей и самое главное цвет кожи зависят во многом от питания и вообще внутреннего состояния организма. Спать, гулять, спортом заниматься. Ни у парихмахер хороший. Все остальные процедуры можно делать дома если вам нет еще 30. Дальше это уже мезо, ботекс и более сложные вещи. Но общая ухожеснность это состояние зубов, волос и кожи, ногтей, подтянутая фигура. Даже за тренировочный костюмом ухоженная женщина будет видна... Но как правило это качество жизни, еды + жизнь без стресса (гармония внутри, уверенность в себе)

Гость
#23

За полдня!Хороший косметический салон (массаж+маникюр-педикюр+парикмахер (окраска,стрижка. укладка)+косметолог),затем поход по бутикам с полной сменой гардероба.

Гость
#24

всякую *** пропускают, мои темы уже 30!!!!!!!!!!!!! штук не выпускают!!! админы, вы чё, по айпи меня запомнили?

Утка
#25
Гость

всякую *** пропускают, мои темы уже 30!!!!!!!!!!!!! штук не выпускают!!! админы, вы чё, по айпи меня запомнили?

значит, такие темы))

Гость
#27
Жесть

Большинство "ухоженных" ограничиваются парикмахером, маникюром, дорогими тряпками и познаниями где что пожрать подешевле.

Забота именно о красоте и гармоничности тела для большинства баб почему-то не является признаком ухоженности.

+ миллион!

Гость
#28

Привет всем. Я могу вам посоветовать попробовать мезотерапию. Это инъекционная методика, которая очень заметно улучшает состояние кожи. Мезотерапия это уколы с составами, в которых много питательных веществ и витаминов. Эти уколы воздействую очень хорошо. Я сама периодически делаю мезотерапию, колю её в хорошем центре √ в центре безоперационного омоложения баланс. Результат всегда получается замечательный. Несмотря на то, что я курю, кожа в прекрасном состоянии. Цвет просто идеальный. Мой секрет в мезотерапии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: