Гость
Статьи
Работа оператором ПК …

Работа оператором ПК (1С)

У меня нет опыта такой работы, но очень хочу устроиться на эту должность. Как думаете, какие у меня шансы, или нет смысла даже пытаться идти в эту сферу?
Работала кассиром, старшим кассиром, администратором, формировала в конфигурации 1С для своего магазина разные отчеты, компьютер (офисные программы) знаю хорошо, легко устраняю неполадки (как с программами, так и с устройствами). Хочу работу со стандартной пятидневкой и без бешеного кол-ва людей, поэтому хочу пойти в операторы.
Кто в этом понимает, скажите, у меня есть шансы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

меня взяли на оператора после работы кредитного специалиста. Проблем нет. Главное себя показать на собеседовании.

Сандра
#2

если вы не инфузория туфелька, то шансы есть.... по-моему сейчас даже школьник разберется в 1С

Гость
#3

Главное знать основы работы с программой. Во всех фирмах конфигурации правленые индивидуально под ведение учета в фирмах. Можно говорить , что знаешь программу, но посмотрев ее в новой фирме просто глаза округляются, так она изменена. Я 10 лет работала и оператором и начальником отдела, везде все по -разному. Начинала абсолютно с нуля. Не бояться и все получится, для меня самое сложное было запомнить ассортимент товаров, когда их несколько тысяч в прайсах. Я даже обучала сотрудников на выезде в некоторые фирмы работе в "1С". Ничего сложного, даже совсем тупые и то со временем справлялись.

Гость
#4
Гость

Главное знать основы работы с программой. Во всех фирмах конфигурации правленые индивидуально под ведение учета в фирмах. Можно говорить , что знаешь программу, но посмотрев ее в новой фирме просто глаза округляются, так она изменена. Я 10 лет работала и оператором и начальником отдела, везде все по -разному. Начинала абсолютно с нуля. Не бояться и все получится, для меня самое сложное было запомнить ассортимент товаров, когда их несколько тысяч в прайсах. Я даже обучала сотрудников на выезде в некоторые фирмы работе в "1С". Ничего сложного, даже совсем тупые и то со временем справлялись.

Спасибо, успокоили) Значит свои полгода в магазине администратором могу называть опытом))

Гость
#5
Гость

Хочу работу со стандартной пятидневкой и без бешеного кол-ва людей, поэтому хочу пойти в операторы. Кто в этом понимает, скажите, у меня есть шансы?

Но хочу предупредить, что

1. Это не обязательно будет пятидневка, может быть скользящий график.

2. Если это работа с клиентами по телефону, бывает, что и чай некогда попить

3. В некоторых фирмах к операторам выстраивается очередь и некоторые клиенты очень нервные

4. Нужна большая внимательность, иначе будете за свои ошибки выплачивать из своего кармана.

5. Для себя проверять всю свою документацию каждый день, чтоб потом не было проблем.

Гость
#6

Ну я для себя решила, что первое на что я смотрю - график. Все что не стандартная пятидневка - отметается сразу, иначе бы я осталась на старой работе)

Остальное как-то не очень пугает)) Спасибо!

Гость
#8

Спасибо, Бухи, я уже скачала и прошла обучалку, но там все так обобщено, это все мне и так понятно, я просто в документообороте вообще ничего не понимаю. Надеюсь, этому учат?)))

Призрак
#10
Гость

У меня нет опыта такой работы, но очень хочу устроиться на эту должность. Как думаете, какие у меня шансы, или нет смысла даже пытаться идти в эту сферу?Работала кассиром, старшим кассиром, администратором, формировала в конфигурации 1С для своего магазина разные отчеты, компьютер (офисные программы) знаю хорошо, легко устраняю неполадки (как с программами, так и с устройствами). Хочу работу со стандартной пятидневкой и без бешеного кол-ва людей, поэтому хочу пойти в операторы. Кто в этом понимает, скажите, у меня есть шансы?

У тебя есть шансы ищи вакансии Оператор Пк 1 с без опыта, компания берёт на себя бесплатное обучение,Удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: