Гость
Статьи
Собираются выгнать из …

Собираются выгнать из универа

Симпатичная девушка 20-ти лет, всю жизнь страдала социофобией-становится плохо от общения с людьми, друзей нет и не было никогда, сидела в 4 стенах как девица в темнице. 2 года последних работаю над собой, людей больше не боюсь, но не могу теперь переносить только своих одногруппников. Без приступов социофобии я человек оказывается очень общительный, хотя отсутствие опыта социализации бросается в глаза, я "как с луны свалилась". Учусь на престижной специальности, в группе люди оччень непростые, отношения строят по принципу полезности-нужности связей, я из бедной семьи, поступила не сама, но больше такой возможности не подвернется. У меня долги, не могу отвечать на парах при этих людях, стараюсь помалкивать - авось не догадаются насколько сильны мои псих. проблемы. От специальности тошнит. Ситуация настолько унизительна, не могу...Хочу учиться или работать где угодно, только не там. В семье проблемы с деньгами, возможно ли это сейчас - поступить на бюджет в вуз?

LOLO
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ппццц ты че из-за каких-то гoвно-групников хочешь угробить карьеру, жизь???

всем на тебя срaть, ***. это твоя жизнь, либо пробьешься либо нет, одно из двух

гость
#2

Вообще, автор, вы как прям меня описали....я думала таких больше нет, идиоток(

Рай
#3

у меня тоже были проблемы такого плана,закомплексованая вся забитая была в 20лет, Lolo мне сейчас 29 все прошло,вы поимите,что эти люди вам только кажуться идеальными и сильными! http://www.youtube.com/watch?v=sJvnKv8eG3s посмотрите может вам поможет! Вы очень молоды просто,все будет хорошо , !!!

Света
#4

Глупости это все ,из бедной семьи-это не порок! Сегодня из бедной,а завтра богатой будете,жизнь не стоит на месте,все меяется. Правельно развивайтесь помогайте себе,никто кроме вас самой себе не поможет,почитайте трансерфинг реальости! Посмотрите на создателя *** Марк Цукерберг,когда он выступал перед студентами в Москве,как он застиснялся всяких вопросов и не смог ответить,интерьвью прекратили! Кто если не вы поверит в себя? Поставте себе цель стать сильной ,развивайте в себе это,в универе нужно быть понаглее,ВОТ СДАМ И ВСЕ и не сомневайтесь!!!

Кэти
#5

Да есть ещё,наверняка, бюджетные вузы. Какой смысл мучить себя, через тошноту учить то,что тебе не интересно ? Человек только тогда добивается успеха, когда ему нравится то,чем он занимается. А Вас воротит...И кто Вам вообще сказал,что нужно высшее образование ?

Гость
#6

ну на бюджет поступить реально на самые не популярные специальности,на популярных очень мало бюджетных мест в принципе.

Гость
#8

кстати, даже если вы поступите на бюджет вы уверенны, что отношения с одногруппниками у вас будут безоблочными? И на работе, вы что бежать все время будете от трудностей? Тут не вуз менять надо, а к психологу идти, тараканов из головы изгонять

Гость
#9
Бухие бухи

Чё-т не поняла. Сначала могли отвечать, теперь не можете? Или в 20 лет только на 1м курсе?

а еще можно лень свою перекладывать на других людей....

#10

Со своими комплексами ты можешь угробить жизнь и вообще сама написала, что больше не будет возможности поступить в престижный вуз! Не тупи! Мама тебе после не поможет!

Юля
#11

А с бюджетного места ты вылетишь как пробка из бутылки, если так же будешь сидеть отмалчиваться.

Дубинушка
#12

Никто не верил, что я куда-то поступлю. Мама после окончания школы сказала - пойдешь работать, я за обучение платить не буду. Ну я взяла, да и засела за учебники и таки поступила на бюджет. Родителям ничего не говорила, просто однажды пришла и сказала, что я теперь учусь бесплатно. Мама потеряла дар речи и начала звонить бабушке, с которой не общалась лет 10, потом отец растрезвонил всем своим родственникам, они так хвалились, как будто сами что-то для этого сделали. Мне это очень не понравилось и в итоге я бросила учебу, хотя она шла как по маслу и специальность была клевая - гос. и муниципальное управление, а институт был с приставкой при правительстве РФ, не знаю насколько это престижно, но мне казалось что достаточно при моем-то уме. Потом я нашла сама работу, и даже не продавщицей, как мне пророчили школьные учителя, сидела себе в офисе и перекладывала бумажки. Родители были в шоке, они совершенно не поняли зачем я это сделала, сознательно испортила свою жизнь. А я просто хотела, чтоб они беспокоились, что я сяду на их шею, чтоб они боялись и не радовались так МОИМ успехам. Теперь я сама плачу за учебу и никто даже не знает, что я учусь. И не должны знать, это только мое дело. В свое время меня никто не поддержал, только запугивали, вот теперь пусть остаток жизни проживут в страхе и недоумении.

лола
#13
Дубинушка

Никто не верил, что я куда-то поступлю. Мама после окончания школы сказала - пойдешь работать, я за обучение платить не буду. Ну я взяла, да и засела за учебники и таки поступила на бюджет. Родителям ничего не говорила, просто однажды пришла и сказала, что я теперь учусь бесплатно. Мама потеряла дар речи и начала звонить бабушке, с которой не общалась лет 10, потом отец растрезвонил всем своим родственникам, они так хвалились, как будто сами что-то для этого сделали. Мне это очень не понравилось и в итоге я бросила учебу, хотя она шла как по маслу и специальность была клевая - гос. и муниципальное управление, а институт был с приставкой при правительстве РФ, не знаю насколько это престижно, но мне казалось что достаточно при моем-то уме. Потом я нашла сама работу, и даже не продавщицей, как мне пророчили школьные учителя, сидела себе в офисе и перекладывала бумажки. Родители были в шоке, они совершенно не поняли зачем я это сделала, сознательно испортила свою жизнь. А я просто хотела, чтоб они беспокоились, что я сяду на их шею, чтоб они боялись и не радовались так МОИМ успехам. Теперь я сама плачу за учебу и никто даже не знает, что я учусь. И не должны знать, это только мое дело. В свое время меня никто не поддержал, только запугивали, вот теперь пусть остаток жизни проживут в страхе и недоумении.

в МГУУ ПМ учились?

Гость
#14

12, действительно дубинушка.

.................
#15
Дубинушка

Никто не верил, что я куда-то поступлю. Мама после окончания школы сказала - пойдешь работать, я за обучение платить не буду. Ну я взяла, да и засела за учебники и таки поступила на бюджет. Родителям ничего не говорила, просто однажды пришла и сказала, что я теперь учусь бесплатно. Мама потеряла дар речи и начала звонить бабушке, с которой не общалась лет 10, потом отец растрезвонил всем своим родственникам, они так хвалились, как будто сами что-то для этого сделали. Мне это очень не понравилось и в итоге я бросила учебу, хотя она шла как по маслу и специальность была клевая - гос. и муниципальное управление, а институт был с приставкой при правительстве РФ, не знаю насколько это престижно, но мне казалось что достаточно при моем-то уме. Потом я нашла сама работу, и даже не продавщицей, как мне пророчили школьные учителя, сидела себе в офисе и перекладывала бумажки. Родители были в шоке, они совершенно не поняли зачем я это сделала, сознательно испортила свою жизнь. А я просто хотела, чтоб они беспокоились, что я сяду на их шею, чтоб они боялись и не радовались так МОИМ успехам. Теперь я сама плачу за учебу и никто даже не знает, что я учусь. И не должны знать, это только мое дело. В свое время меня никто не поддержал, только запугивали, вот теперь пусть остаток жизни проживут в страхе и недоумении.

вот это даааааааааааааа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: