Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Всем привет!Погадаю на Таро.От вас - имя, точный вопрос, фото. Если спрашиваете об отношениях с МЧ - имя МЧ. Можно без фото, но точность будет ниже. Дата рождения НЕ нужна. Отвечу только тем, чей …

Ethiopa
2 353 ответа
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2351
Злюка

Расстались с парнем... не общаемся, я постоянно общаюсь с его мамой, вспоминаю его.. он не пишет не звонит. я тоже.. скажите он еще появится в моей жизни? объявится первый?

Ирина 21 год .. парня зовут Иван 23 года

Пока тусуюте карты и сосредоточенно думаете над вопросом , тем самым даете время подействовать энергии духа на карты , в результате идет трансформация карт под нужный ответ , карты говорят под вопрос !!! Телепортация карт в колоде получается , нужная сверху лежит ! Хаотический порядок не идет под ответ ! Нужно гармоничное настроение и бодрость , не усталость ! Форум : Ramta Opk . me. Там и материализация мысли есть, и. " Хроники Акаши интернет тонкого мира " и. , Смысл Жизни " почитайте ! Познаете глубокий опыт !!! Все тайны мира растворятся ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии !!! Исследователь Истины .

#2352

Когда появятся дети? Наталья и Александр

Евгения Павлова
#2353

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: