Гость
Статьи
мой сын видит во мне …

мой сын видит во мне женщину

сыну 22 года. его отец никогда с нами не жил. девушки никогда не было. у меня всегда плохо складывались отношения с мужчинами. последние полгода стала замечать, как изменилось ко мне его отношение. …

13 марта 2013, 19:07
Гость
1 050 ответов
Последний — Сегодня, 15:26 Перейти
Страница 7
Таня
17 октября 2018, 15:07
Альберт

У меня инцест был только с сестрой моей мамы,никогда в жизни не представлял что в моей жизни возникнут близкородственные интимные отношения,все началось с того когда моя мама вежливо попросила меня приехать к тетке помочь переклеить плинтуса,в свои 24 года я уже мастер на все руки,могу починить унитаз,поменять лампочки,даже ремонт в своей собственной квартире начала делать сам,но суть не в этом,в общем приехал я как говориться помочь тетке у нее дома постепенно стали отклеиваться плинтуса,мне разумеется пришлось все переделывать,работа увы была очень долгой,но я справился,на момент данных событий мне было всего 22 года и я часто страдал что до сих пор был девственников и никогда не было физической близости с девушками,тетка,которая старше меня на 25 лет сама начала подливать масло в огонь,она из любопытства поинтересовалась есть ли у меня подруга,я сказал что никогда не имел отношений с противоположным полом,она сказала что ничего страшного в этом нет и предложила себя чтоб я наконец стал мужчиной,мне стало как-то не по себе,но я согласился,этой был мой первый интимный опыт и у меня чуть башку не снесло во время оргазма,с тех пор мы уже два года периодически встречаемся примерно раз в неделю для интимных утех,поэтому ничего постыдного нет в родственных сексуальных связях

Я так же считаю.

Йколян
24 октября 2018, 13:36
Иван

Хорошая тема! Я вот вчера взял и написал своей маме что и как я к ней испытываю! жду ответатеперь

И как ответила? Что сказала?)

Гостья
06 ноября 2018, 19:48
Гость

Как кто первый пошел га контакт??

Я пошла первой на это.

олег
24 ноября 2018, 21:50
Гостья

Я пошла первой на это.

расскажи подробней

Сергей
29 ноября 2018, 10:40

Я давно мечтал о двоюродной сестре, прошла жизнь, мы оба оказались одиноки, а однажды я ее обнял как свою любимую девушку и погладил ее попу. Она сделала мне замечание, но я объяснил, что мы с ней рожать не собираемся и вскоре уговорил. Скажу честно, - камни с неба не упали, в психушку ни кто не побежал. Мы просто поддерживаем друг другу здоровье, а наши отношения стали во сто крат крепче...

Гость
02 декабря 2018, 20:05
Марк

мы с мамой лет 8 трахаемся. Во все дыры. Ей очень хорошо и мне. И что плохого ?

Смешивание генов сына и матери это плохо если она забеременет то это плохо

Гость
09 декабря 2018, 13:45
Марк

мы с мамой лет 8 трахаемся. Во все дыры. Ей очень хорошо и мне. И что плохого ?

А как все началось

Гость
14 декабря 2018, 05:51
Галя

Случайно попала в эту тему и что хочу сказать - ничего страшного и пагубного в инцесте нет! Но такие отношения, должны быть осознанными и решать, вступать или не вступать, в такие отношения должны именно взрослые люди без какого либо насилия! Сама в таких отношениях долгое время...

Расскажи подробно интересно

Гость
14 декабря 2018, 06:02
missisnata76

Это не х.....я, как вы выражаетесь, а жизнь...Я вообще не понимаю зачем скептики участвуют в обсуждении таких тем. Вас что сюда на аркане тянут? Такие темы для тех кто разделяет взгляды друг друга, и могут быть терпимыми к слабостям других. А вы загляните на страничку о чистой и высокой любви...Это для вас, хотя я не уверена что вы и там умудритесь наследить.Не нужно навязывать своё мнение людям, просто иногда умнее будет держать его при себе. Любите склоки и недовольное бурчание - ищите себе подобных. Я сама занимаюсь сексом с сыном, но не афиширую этого во всеуслышание, и не оправдываю такие отношения. Но раз уж это желанно для нас обоих, то почему мы должны противиться этому...Я хочу общения с мамами которые понимают меня и разделяют мои взгляды. Которые оказались в такой же ситуации...Пишите.

Как с вами связаться? Есть контакте? Или ватсаб?

Гость
15 декабря 2018, 00:45
Matlek

С вами нормально ?! Вас вешать надо...*** такие!!! Пол страны даунов(((

Да согласен стобою.сами себя губит страна

Ярл
27 декабря 2018, 14:08
Лида

Я сегодня дала сыну. Сначала отстала ему а потом легла и раздвинула ноги сказала я твоя для секса.

Лидочка вы прелесть!!!

Гость
30 декабря 2018, 15:43

и как вы к этому относитесь?

Гость
03 января 2019, 01:11
Гость

А я парень и хочу маму ,ей 70 мне 38, но не знаю как соблазнить. Нет отца и у неё кого то и у меня никого. В одной комнате спим, естественно я раздеваюсь до трусов, бывает торчит малость, но сдерживаю, и мне кажется поглядывает на меня, но как к сексу прийти, не знаю.

А ты не думай, просто сделай, что хочешь, только постарался быть на высоте, она все равно это примет. И не останавливался, продолжай это делать дальше.

олег
12 января 2019, 18:49
Гость

Мой сын сегодня меня трахнул,Шок.

рассказывай

01 февраля 2019, 13:04
Гость

сыну 22 года. его отец никогда с нами не жил. девушки никогда не было. у меня всегда плохо складывались отношения с мужчинами. последние полгода стала замечать, как изменилось ко мне его отношение. может обнять по-мужски за талию, опустить руки на бедра. я не делаю замечаний. в глубине души осознаю, что он был бы тоже приятен мне как мужчина, но это противоречит нормам...

ойдите ко мне в личку , напишите на почту, и мы поговорим, если эта тема ещё актуальна для вас

Гость
12 февраля 2019, 09:38
Мамкин сын

А я просто лет в 15-ть подошел к мамке и стал ее за сиськи хватать,блузку порвал,стащил с нее трусы и жарко отдудолил во все дыры. Ей понравилось. Говорила,что давно так не трахалась. С той поры прошло много лет но я ее потрахиваю по сей день. И хорошо. Мамка тоже баба,а баб надо трахать. Каждый сын должен трахать свою мамку если она одинока и без мужа.

Пишите по теме а не в стиле дешёвых эрорассказов