Гость
Статьи
родители гнобят из-за …

родители гнобят из-за того что я 3 месяца не работаю

Увольнялась вникуда потому что обманули финансово на прошлой работе. Есть финансовая подушка безопасности, на нее и живу. Живу не с ними и не за их счет. Живу скромно, но не голодаю, езжу на собеседования, но пока ничего подходящего не нашла. Идти хоть куда не хочу потому что работая на пятидневке, искать новую работу невозможно.
А они плстоянно на меня орут что я лодырь, нигде больше полугода не проработала, лентяйка.
Какое их вообще дело?
А не за их счет живу.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сведите общение к минимуму

из них совковые страхи прут подсознательно, в совке безработных сажали за тунеядство

Гость
#2

они боятся, что вы втянетесь в безделье, у вас ведь нет мужа, который мог бы вас содержать?

Гость
#3

а может они правы.....что это вы нигде не задерживаетесь? и 3 месяца без работы.....трудолюбием тут и не пахнет

Гость
#4
Гость

сведите общение к минимуму из них совковые страхи прут подсознательно, в совке безработных сажали за тунеядство

++ У меня такие же родители, я это понимаю, поэтому стараюсь реагировать спокойно.

автор
#5
Гость

а может они правы.....что это вы нигде не задерживаетесь? и 3 месяца без работы.....трудолюбием тут и не пахнет

Это не их и не твое дело. Я денег ни у клго на свое содержание нн поошу. И кто ты, блин, такая что бы давать оценку моему тркдолюбию?

Фёкла Гусева
#6

иди на дом 2

Гость
#7
автор

Это не их и не твое дело. Я денег ни у клго на свое содержание нн поошу. И кто ты, блин, такая что бы давать оценку моему тркдолюбию?

к тому же и психованная.наверное поэтому и увольняют везде

Гость
#8

У меня было то же самое, только я жила с мужем, но ежедневно выслушивала по телефону. При этом неважно кем и где работать, главное работать. Как вариант предлагалось пойти в открывшуюся палатку Союзпечати торговать (у меня в/о, опыт работы и, повторюсь, в деньгах я остро не нуждалась и у них ничего не просила).

Гость 8
#9

Забыла добавить: мама у меня при этом уже лет надцать не работает и не собирается ))))

Гость
#10
автор

Увольнялась вникуда потому что обманули финансово на прошлой работе. Есть финансовая подушка безопасности, на нее и живу. Живу не с ними и не за их счет. Живу скромно, но не голодаю, езжу на собеседования, но пока ничего подходящего не нашла. Идти хоть куда не хочу потому что работая на пятидневке, искать новую работу невозможно.А они плстоянно на меня орут что я лодырь, нигде больше полугода не проработала, лентяйка.Какое их вообще дело?А не за их счет живу.

Ваши родители похоже вам настолько надоели, что вы и прислушаться к ним не хотите.

Анна
#11

Автор, они переживают за Вас. То, что орут, это плохо. Когда моя дочка была в таких же поисках, я не орала, не ругалась, даже ничего не говорила, но переживала.

Гость
#12
автор

Это не их и не твое дело. Я денег ни у клго на свое содержание нн поошу. И кто ты, блин, такая что бы давать оценку моему тркдолюбию?

Курица, ты тему создала, теперь сиди читай.)))) Право на мнение имеет каждый.

Гость
#13

Автор, РОДИТЕЛИ почти ВСЕ такие !!! Я замужем 5 лет сейчас не работаю, работу планирую искать, помощи у них не прошу))) муж нормальный,. НО, МАМАН МОЯ МНЕ УЖЕ ВСЕ УШИ ПРОЖУЖЖАЛА ИДИ РАБООООТАЙ :)))

Гость
#14

Если все так на самом деле, как вы описали и вы действительно ищете работу, а не сидите и оправдываете себя, то вы полностью правы. Не стоит пока не найдете стоящее идти хоть куда! Родителей не слушайте, у них своя у вас своя жизнь! Жить вам вашим умом и взглядами, постарайтесь не реагировать на слова родителей.

Гость
#15

Мой братик так 3 года работу ищет...

#16

Нужно жить радельно или переехать к мужчине!

Ольга
#17

Меня тоже родители за...ли уже, что я без работы... Капец какой-то. А сейчас вообще сложно с работой, везде сокращения. Говорят иди хоть в продавцы тогда уже)) Ага, с вышкой и опытом работы в других сферах. Да я бы уже и в продавцы пошла, только там на серьезных местах везде опыт работы нужен, а в такие шараги типа евросети и под дулом пистолета не пойдешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: