Гость
Статьи
Иду к психотерапевту, …

Иду к психотерапевту, стоит ли?..

Девочки, накопилось много обид, агрессия к людям, в особенности к детям.. В Пн иду к психотерапевту.. т.к. справиться уже не могу со своим состоянием.. Так вот вопрос, стоит ли вообще в это во все …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Семён
#51

Я думаю, лучше всего сходить к священнику на исповедь. Ведь проблема у вас духовная. А психолог только пудрит мозг)

Гость
#52

После рождения второго ребенка у меня началась послеродовая депрессия и я срывалась на всех,хотя потом жалела, но ничего поделать не могла.И я решила воспользоваться услугами психолога,но возможности ходить к нему на приемы у меня не было,ведь на руках маленький ребенок.И мне посоветовали психолога Раковского Станислава Павловича, оставляю номер,так как он консультирует даже по скайпу и это меня устроило.Спасибо ему большое после нескольких сеансов я стала гораздо спокойнее,но я решила еще с ним пообщаться.

Лэли
#53
Гость

таким тупым курицам как ваша знакомая нет смысла ходить к психотерапевтам. Потому что психотерапия - это работа над собой, а не таблетки.

Таким тупым негативным курицам, как вы, не стоит открывать свой рот или касаться пальцами клавиатуры. Человек передал чью-то боль, а вы осмеяли ту женщину. Как такие , как вы, вообще с собой уживаются?! Грязная, дерьмовая душа!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: