Гость
Статьи
Стесняюсь себя

Стесняюсь себя

стесняюсь больше всего того, что еще ни разу не было отношений с противоположным полом, хотя мне уже 22 года. Тяжело с этим жить, так как родственники, соседи, друзья знакомые спрашивают, мол, когда уже , когда. Уже и нормально отвечала, и отшучивалась , и грубила. Вопрос: как начать нравится парням?

Авторша
27 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну вы достали уже со своими однотипными разводками.

Авторша
#2

это не разводка, к сожалению

Kelly
#3

Девушка, Вам всего 22! Какие Ваши годы. Я начала с парнями встречаться в 21 год, всё прекрасно.

Как нравиться парням? - Не пытайтесь из себя что-то изображать, будьте естественной, такой, какая Вы есть. Побольше бывайте в людных местах, запишитесь на какие-нибудь курсы(танцы, ин.яз, спорт). Ещё можно познакомиться на отдыхе, в универе, на работе, да где угодно. В общении можно тренироваться на сайтах знакомств. Не зацикливайтесь на мысли, что Вы чем-то хуже других, это не так. Можно с 15 лет встречаться с парнями, и так и не найти настоящую любовь. А можно начать отношения и в более позднем возрасте, у всех всё по-разному. Поверьте, Вы обязательно встретите хорошего мужчину. Удачи!)

Авторша
#4
Kelly

Девушка, Вам всего 22! Какие Ваши годы. Я начала с парнями встречаться в 21 год, всё прекрасно.

Как нравиться парням? - Не пытайтесь из себя что-то изображать, будьте естественной, такой, какая Вы есть. Побольше бывайте в людных местах, запишитесь на какие-нибудь курсы(танцы, ин.яз, спорт). Ещё можно познакомиться на отдыхе, в универе, на работе, да где угодно. В общении можно тренироваться на сайтах знакомств. Не зацикливайтесь на мысли, что Вы чем-то хуже других, это не так. Можно с 15 лет встречаться с парнями, и так и не найти настоящую любовь. А можно начать отношения и в более позднем возрасте, у всех всё по-разному. Поверьте, Вы обязательно встретите хорошего мужчину. Удачи!)

спасибо)

Авторша
#6
Бухие бухи

Почему Вас волнует мнение родственников и знакомых?

я бы с радостью хотела бы быть как бетонная стена, чтобы от меня все мнения и мысли людей отскакивали как горох, но не получается.

Гость
#7

Девственница,что ли?

Холостой молодой
#10

Автор, а вы из какого города?

Гость
#11
Авторша

стесняюсь больше всего того, что еще ни разу не было отношений с противоположным полом, хотя мне уже 22 года. Тяжело с этим жить, так как родственники, соседи, друзья знакомые спрашивают, мол, когда уже , когда. Уже и нормально отвечала, и отшучивалась , и грубила. Вопрос: как начать нравится парням?

Это потому что ты с турками мутить пытаешься,а они педики-известный факт-замути с нормальным русским мужиком,только от турков подальше держитесь-они и миннет мужику вашему могут профессионально состряпать!!

Лена
#16

Автор, мне скоро будет в марте 32 года, у меня тоже не было никогда отношений, но я уверена в себе. Замуж не хочу, детей тем более. Меня не интересуют мнения родственников, соседей, знакомых. Я им про свою личную жизнь не рассказываю. Теперь даже маме не буду рассказывать, у меня с ней сложные отношения. Я всегда влюблялась невзаимно в красавцев-подонков и страдала от любви. У Вас все еще впереди, Вам всего 22, а не 32 как мне почти. Я всегда ухожена, многие считают красивой, но у меня запросы были высокими. Я себя несчастной не считаю и не завидую замужним. Я не люблю бытовые дела.

Гость
#17

Я ваша ровесница и у меня то же самое. Правда меня никто не достает по этому поводу, мне наоборот, самой обидно, что я никому не нравлюсь. Я видела недавно как подростки, , мальчик девочке завязывает шнурки на коньках. И мне так неприятно стало, у меня ни-ког-да такого не было, а за кем-то с детских лет так ухаживают :)

Лена
#18

Еще меня всегда удивляют мнения моих дальних родственников, я им все время обязана рассказывать про свою личную жизнь и , что у меня никого сейчас нет они уверены на 100 %.

Гость
#23

мне тоже 22..и не было отношений....уже тоже задумываюсь о причине..

Авторша
#24
Гость

мне тоже 22..и не было отношений....уже тоже задумываюсь о причине..

нас много

Авторша
#25

хочу отвлечься от темы: в волгограде произошел очередной взрыв, доколе нас будут бомбить? ужас((((

Гость
#26

Скиньте свою фотку.

#27

Думаете, что невозможно научиться быть счастливой\счастливым? Считаете, что счастье нужно заслужить, и чтобы его добиться нужно, рвать зубами? Мы знаем путь проще! Мы знаем, как стать счастливым уже сегодня! Попробуй или ты оплошаешь или станешь счастливым! Может мы кого то разочаруем, но здесь ты не найдешь сектантов и прочей мишуры, только голая психология. Воспользуйся бесплатным курсом: "Как стать счастливым уже сегодня!"

Жми: http://dopingtrening.justclick.ru/DA/DA2

Буля
#28
Лена

Автор, мне скоро будет в марте 32 года, у меня тоже не было никогда отношений, но я уверена в себе. Замуж не хочу, детей тем более. Меня не интересуют мнения родственников, соседей, знакомых. Я им про свою личную жизнь не рассказываю. Теперь даже маме не буду рассказывать, у меня с ней сложные отношения. Я всегда влюблялась невзаимно в красавцев-подонков и страдала от любви. У Вас все еще впереди, Вам всего 22, а не 32 как мне почти. Я всегда ухожена, многие считают красивой, но у меня запросы были высокими. Я себя несчастной не считаю и не завидую замужним. Я не люблю бытовые дела.

Ага, так тебе все и поверили, ну-ну... 32 года, не было отношений и не хочешь, вся из себя прекрасная красотка, детей не любишь, жизнью довольна...

urs
#29

где вы все такие ходите в реале, абалдеть. Сидишь ,тоскуешь ,а вас таких тут целый рой. видно сильно переборчивы и отшиваете обычных парней

Люба
#30

Я тоже такая, тоже нифига нет личной жизни, слишком гордая и тормоз, еще и боюсь всегда, что на урода наткнусь(печальные опыты). А потом оглядываюсь и понимаю что из?за своей дурости упустила кучу парней хороших.

urs
#33

какие милые создания

Гость
#34

боги-боги, ну у меня такая же проблема, и чо? не парьтесь и забейте на всякие шаблоны) все придет)

#35

если б знала чем отношения закончатся, на твоем месте ваще бы не парилась))))) гуляй, милая))))) танцы, шманцы, отдых, все успеется))))

urs
#36
Авторша

Вопрос: как начать нравится парням?

вы лучше опишите как было раньше и почему не получалось, может что подскажу

Лена
#37

Буля, можешь мне не верить, но я довольна жизнью и обеспечена, а ты злая.

Лена
#38

Честно, я всегда ждала красавца-миллионера.

vika
#39

сейчас все на сайтах знакомств ищут, ритм жизни таков что где то встреч искать нет времени, да наверно контингент там не тот

#40
Авторша

стесняюсь больше всего того, что еще ни разу не было отношений с противоположным полом, хотя мне уже 22 года. Тяжело с этим жить, так как родственники, соседи, друзья знакомые спрашивают, мол, когда уже , когда. Уже и нормально отвечала, и отшучивалась , и грубила. Вопрос: как начать нравится парням?

Привет! У меня похожая проблема, только я парень. Не хочешь в личке пообщаться? Если не против напиши свою почту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: