Гость
Статьи
Без мужчины вся на …

Без мужчины вся на нервах, ничто не радует...

что делать, не хватает родного человечка. весь прошлый год прошел в попытках найти его в тех мужчинах, с кот я встречалась. в итоге откровенно устала и вот после нового года я одна. прошло вроде мало времени, я постоянно на нервах, реву, начала бывшего мужа вспоминать, хотя он предал и сделал больно мне,страдаю как дурная (( при этом в карьере все ок. пытаюсь гулять сама, ходить по магазинам, выставкам, но ничего не радует, мысли в ту же сторону. что делать??? у меня уже депрессия((

кошка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит про депрессию. Депрессия - это болезнь, ее лечат таблетками и иногда в больнице, а ты просто страдающая барышня, которая без сопутствующих штанов ничего из себя не представляешь

#2
Гость

Хватит про депрессию. Депрессия - это болезнь, ее лечат таблетками и иногда в больнице, а ты просто страдающая барышня, которая без сопутствующих штанов ничего из себя не представляешь

Ну я так не считаю!

Девушке нужно внимание.ну и природа в конце концов....

кошка
#3

мне не нужен просто мужчина, мне нужен мой мужчина. у меня есть поклонники, я уже от отчаяния думала с ними встречаться, но я понимаю, что я не буду счастлива. эти попытки были в прошлом году, ни чем хорошим они не закончились.

Гость
#4

надо научиться что-то из себя представлять, чтобы тебя не бросали.

кошка
#5
Гость

надо научиться что-то из себя представлять, чтобы тебя не бросали.

бросали не меня, а я, в том то и дело. и я из себя что то представляю, с этим проблем нет)

Процесс
#6

во, ситуация один-в-один... пичалька

сапёр
#7

ухаха темка..за свои вые.боны. бабы должны страдать.

Дубинушка
#8
Kleopatra90

Ну я так не считаю!

Девушке нужно внимание.ну и природа в конце концов....

Какая суть подразумевается под этой бессвязной мыслью?

Дубинушка
#9
сапёр

ухаха темка..за свои вые.боны. бабы должны страдать.

Мужиков за их выeбоны должно вообще бы на кол сажать.

Гость
#10
Гость

Хватит про депрессию. Депрессия - это болезнь, ее лечат таблетками и иногда в больнице, а ты просто страдающая барышня, которая без сопутствующих штанов ничего из себя не представляешь

Вот уж точно, истина. Если всю воду убрать, остается именно это.
Ах, у меня депрессия, у меня нет штанов, мне дурно..Спасите!

Гость
#11

Автор, вам плохо, у вас нехороший внешний вид, мужики не тянутся к озабоченным, рядом с вами мужика нет, вам плохо...

Порочный круг. Нужно разрывать. В какой точке? - Мужика нет, а вы безмятежно улыбаетесь. ..

Форум читаю давно, знаю, женщины боготворят одну героиню, которая говорила: "... я подумаю об этом завтра..."

#12

меня покоробило прямо слово "человечка" по отношению к мужчине))))

автор, если бы я была мужиком, я бы только за такое обращение не продолжала бы общение с Вами

Гость
#13

12

посты 7 и 8 - две равноценные гирьки на разных чашах весов, приобиженные мужчина и женщина, сапёр и Дубинушка...

Игорь
#14

неадекватная самооценка скорее всего.

Ъ
#15
Гость

Хватит про депрессию. Депрессия - это болезнь, ее лечат таблетками и иногда в больнице, а ты просто страдающая барышня, которая без сопутствующих штанов ничего из себя не представляешь

+10000000

Сейчас модно чуть что говорить "У меня депрессия!"

Гость
#16

Нет ничего лучше чем быть с любимым мужчиной! Желаю скорее найти его и любить и быть любимой

каша с маслом
#17
Гость

Нет ничего лучше чем быть с любимым мужчиной!

есть. быть самой по себе счастливой. как с мужчиной, так и без.

Гость
#18
тридевятая цаца

меня покоробило прямо слово "человечка" по отношению к мужчине))))

автор, если бы я была мужиком, я бы только за такое обращение не продолжала бы общение с Вами

а что такого в слове человечек?

#19

Автор, Вы зациклены на поиске мужчины, так нельзя, отпустите ситуацию, мужчины пугаются!Ваш мужчина Вас найдет обязательно, просто выкиньте из головы этот невроз!

Гость
#20
каша с маслом

есть. быть самой по себе счастливой. как с мужчиной, так и без.

Не бывает такого. Сколько бы тут тем не создавали про самодостаточных женщин. Это неправда, каждый человек создан чтобы дополнять и любить друг друга.

ЛюбовьКаксон
#21

отведай из моего кубка, боярыня! граммов около двуста

можно даж без тоста.

Гость
#22
ЛюбовьКаксон

отведай из моего кубка, боярыня! граммов около двуста

можно даж без тоста.

можешь даже подристать

Лика
#23

Автор, вы пустая внутри. Отсюда и ваши метания - мол, ничто не радует, места себе не нахожу, целый год пыталась, не нашла... Жили бы насыщенной полноценной жизнью, с собственными интересами, целями и стремлениями, недостаток мужчины рядом не ощущался бы так болезненно. А то вас послушать, недолго вам и в больничку загреметь на почве невроза.

Ъ
#24
Гость

можешь даже подристать

ААААААААААААААХХАХАХХАХАХАХХАХХАХ! Меня порвало нафиг.

Гость
#25
Гость

Не бывает такого. Сколько бы тут тем не создавали про самодостаточных женщин. Это неправда, каждый человек создан чтобы дополнять и любить друг друга.

О как. И четенько так припечатала))). Тебе лет 18-20, куколка?

и да, плюсую 1 пост

Skorpiosha
#26

не нашли пока своего человека. или вы слишком требовательна, высокомерна?

К.
#27

О как. И четенько так припечатала))). Тебе лет 18-20, куколка?



и да, плюсую 1 пост

Ну мне вот 26 лет, и я с этим постом согласна.

Надя
#28

Да на тебе пахать надо!

Найди вторую работу! Придумай, на что тебе деньги нужны и работай на эту цель.

Все депрессии - от нечего делать, от безделья. Когда руки и голова заняты работой, на депр времени нет. Честно. На себе проверено.

Черная смородина
#29
Надя

Да на тебе пахать надо!

Найди вторую работу! Придумай, на что тебе деньги нужны и работай на эту цель.

Все депрессии - от нечего делать, от безделья. Когда руки и голова заняты работой, на депр времени нет. Честно. На себе проверено.

Уважаемая, депрессии еще от болезней бывают.

И вряд ли можно пахать на человеке, у которого, например, нет ноги.

Гость
#30

Наденька 28,

мультик вспомнился, "Крылья, ноги и хвосты". Вы проповедуете силу ног, а Автор, возможно, уповает на крылья...

V
#31
Гость

надо научиться что-то из себя представлять, чтобы тебя не бросали.

Чем больше ты из себя представляешь, тем чаще тебя бросают. Поверьте, унылые курицы очень легко выходят замуж.

Лёлик
#32

Каких полит взглядов? Правых, левых?

Лина
#33

Да,мой ,,безумно влюбленный в меня,, мужчина к такой и ушел через год отношений.И ничего не значили ни моя красивая внешность,ни достижения, просто там удобнее,и особо ничего не требуют.

гостья
#34

ЭТО Ж НАДО ТАК ЗА ШТАНАМИ СТРАДАТЬ ХАХА

Rocker
#35

Я понимаю Вас автор,у меня та же история.Я тоже не могу найти свою девушку,при всём богатстве выбора - такой как она нет.Она встречалась мне один раз и я её потерял( Не смог удержать.......

#36
Гость

есть. быть самой по себе счастливой. как с мужчиной, так и без.

Не бывает такого. Сколько бы тут тем не создавали про самодостаточных женщин. Это неправда, каждый человек создан чтобы дополнять и любить друг друга.

Человек рождается и умирает один. Все люди в вашей жизни просто спутники.

V
#37
Дубинушка

Kleopatra90Ну я так не считаю!

Девушке нужно внимание.ну и природа в конце концов....

Какая суть подразумевается под этой бессвязной мыслью?

Мысль как раз вполне понятная.

Гость
#38

ЭТО Ж НАДО ТАК ЗА ШТАНАМИ СТРАДАТЬ ХАХА

а че ты ржешь дура? на тебя только у чурок и встает) норм мужик и не смотрит в твою сторону

Лёлик
#39

чё та девок последнее время на маньяков-коммунистов потянуло, депрессивные правые уже не то)))

Гость
#40

Ну и чего, думаешь, кого-то волнуют твои проблемы? Да ты с жиру бесишься. Знаешь, сколько на этом форуме женщин, у которых личной жизни годами нет. А она и замужем была, и весь тот год с мужиками встречалась. И вот после НГ она одна. Да всем плевать, особенно те, кто один постоянно. Ничего с тобой не случится, побудешь без мужика, слабачка. Одна осталась - и сразу ныть. Всем плохо, все страдают, так что нечего тут жаловаться.

Лёлик
#41

езжайте в голландию, там вас и наебут и выкурят

Лёлик
#42
Лёлик

езжайте в голландию, там вас и наебут и выкурят

*

...и выебут и накурят)

Гость
#43
Лёлик

*

...и выебут и накурят)

Лёлик - ты сам с собой разговариваешь? Ты б психиатору показался,все симптомы на лицо)

Гость
#44

последнее время на маньяков-коммунистов

а тебя на пидарастов-либберастов все тянет

Гость
#45
тридевятая цаца

меня покоробило прямо слово "человечка" по отношению к мужчине))))

автор, если бы я была мужиком, я бы только за такое обращение не продолжала бы общение с Вами

Человечек, это такая ху-нюшечка в их понимании. Типа брелока на ключи, мож все что хочешь и в голову взбредет с этим делать, но в итоге он про-е-ывается в один момент куда то от хозяйки.

Гость
#46

Лёлик - ты сам с собой разговариваешь?

к психиатру поздно, на удобрения пока рано, сдай анализы может возьмут в поликлинику для опытов

Подпоручик_Рыжевский
#47
Дубинушка

Мужиков за их выeбоны должно вообще бы на кол сажать.

Дубинушка тсссссссс), а то щас на шум Чувак с ножом придет(

Гость
#48

Чувак с ножом приде

да он же ***

Лёлик
#49
Гость

последнее время на маньяков-коммунистов



а тебя на пидарастов-либберастов все тянет

ты, ***, свободу с потоком сознания не путай, я твои пидровысеры не заказывал

Кэп
#50

Автор! Хватит кукурузу охранять! Не пора ли кусты самой шевелить? Или боитесь пораниться? Я вот тоже кусты шевелю, но початки не совсем мне нравятся, я бы даже сказал меньше нужного мне уровня, в полнейшем смысле этого слова...