Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с апатией?

?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

сексом

#2

Мне кажется, никак не надо бороться, она как простуда, сама проходит. И потом снова жизнь играет красками.

Bella Donna
#3
Сонная тетеря

Мне кажется, никак не надо бороться, она как простуда, сама проходит. И потом снова жизнь играет красками.

Или станет еще хуже и разовьется в депрессию.

И тогда уже можно будет смело идти к врачу

Гость
#4
jeake

сексом

С Турком

Гость
#5

апатия иногда может быть обусловлена каким-то заболеванием, так что с этим шутить не надо.

Гость
#6

Я думаю нет

Девушка лет двадцати
#7

Никак, если ничего нового не делать. Нужна сильная встряска. Надо чтобы случилось что-то оч клевое. У меня так.

Bella Donna
#8

Да, автор, сдайте кровь на анализ - может там с щитовидкой или еще чем проблемы. И если все в порядке, "вытаскивайте" себя, пока не поздно - побольше гуляйте, найдите увлечение, да даже просто, пойдите в бассейн и пару раз скатитесь на водной горке (и чем выше, тем лучше), так чтобы дух захватило (на атракционах в парке тоже хорошо - "Свободное падение" и другие, но ввиду холодов и зимы не советую). У вас будет выброс адреналина - сразу же жизнь яркими красками засияет.

Гость
#9

Контрастный душ, спорт и по магазинам.

гость
#10

стакан свежевыжатого лимонного сока. можно без кофе. сахар отдельно.

шашлык с аджикой на гарнир.

Гость
#11

Давно у вас апатия? Чем вы занимаетесь, или занимались? Я тут похожую тему создавала и мне некоторые написали, что я просто ленюсь. Я тогда в штыки восприняла, а потом поняла, что они правы!

Надо себя вытаскивать из дома и чем-то заниматься. Запишитесь в спорт клуб например. После тренировки почувствуете себя бодрее и энергичнее)

Гость
#12

Сходить к стоматологу полечить зубы, кариес или пульпит. После выхода из кабинета почувствуете облегчение и даже какую-то волю к жизни.

ЛюбовьКаксон
#13
Bella Donna

Да, автор, сдайте кровь на анализ - может там с щитовидкой или еще чем проблемы. И если все в порядке, "вытаскивайте" себя, пока не поздно - побольше гуляйте, найдите увлечение, да даже просто, пойдите в бассейн и пару раз скатитесь на водной горке (и чем выше, тем лучше), так чтобы дух захватило (на атракционах в парке тоже хорошо - "Свободное падение" и другие, но ввиду холодов и зимы не советую). У вас будет выброс адреналина - сразу же жизнь яркими красками засияет.

это бесполезный номер, горка-бассейн-адреналин.

Это медикаментозно только может вылечиться.

У меня тоже дикая апатия, от которой не помогает уже ни спорт, ни поездки за границу, ни карусели экстремальные, короче, ничего! Хобби тоже заброшено.

только на вумене живенько так ...