Гость
Статьи
мужское бесплодие

мужское бесплодие

встречаемся четыре года,все было просто отлично,но на втором году общения узнали что у него проблемы серьезные с деторождением.Переживала,но не бросила,проходит время,собрались женится в итоге по причине ссор свадьба откладывалась два раза.И теперь при планировании третьей попытки страх и неуверенность,а так же размышления что ждет при учитывании еще и состояние здоровья.Он овен,вспыльчивый,иногда властный хочет быть хозяином,но я не всегда поддаюсь,что бы не расслаблялся.Чувствую устала и замуж за него уже нехочется.

найв
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не ходи. делов то.

Гость
#2

а чо нормальных мужиков не осталось чтоли? обязательно этого хватать и бегать с ним по больницам и терпеть его выкидоны? нафик он нужен?

Я
#3

Не ходите. Загубите свою жизнь. Характер у овнов дерьмовый, так у него еще начнется агрессия на фоне бессилия в плане зачатия. Он бесплоден, а ходить побитой вам.

Я
#4
Гость

а чо нормальных мужиков не осталось чтоли? обязательно этого хватать и бегать с ним по больницам и терпеть его выкидоны? нафик он нужен?

Жаль наверно сил и лет отданных ему

найв
#5

мне 28,жаль было его.Все же много и хорошего было.Даже свадьбу эту не представляю,за четыре года перегорает чувствую,и устала от переживаний по поводу здоровья.Вчера после очередной ссоры,вроде наметилось перемирие,я курю раз в три дня с ментолом тонкие,так он уперся купи 12пачек что бы сжеч наверно при мне,незнаю,отучает таким образом,хотя я и не привязана.Я говорю нет,он уехал

найв
#6

в психе причем

найв
#8

у него проблема.Анализы подтверждают и лечится уже сколько.Две операции перенес,в принципе от лечения не отказывается,сам на все согласен

Ксана
#9

так пускай возьмет и попьет витаминки какие-нить, Фортеж тот же, он на травах, авось и здоровье его мужское наладиться.

Елена
#11

У меня мужу поставили бесплодие после того как у нас два года не получалось зачать ребенка и мы обратились к врачу. Как врач сказал ничего у нас не получится из-за того, что у мужа не активные сперматозоиды. Но он у меня молодец не отчаялся, купил профертил и стал его пить. Сказал мужики его на форуме обсуждают с положительной стороны. Так и у нас получилось зачать ребенка после того как он курс пропил. Вот вам и бесплодие.

Лиза
#12

Муж сдал спермограмму, теперь сидим и ждем результат. У меня все хорошо. Не знаю что там у мужа. Но боюсь, что проблема в его сперматозоидах, раз мы уже два года не можем зачать ребенка.

Ирина
#13
Лиза

Муж сдал спермограмму, теперь сидим и ждем результат. У меня все хорошо. Не знаю что там у мужа. Но боюсь, что проблема в его сперматозоидах, раз мы уже два года не можем зачать ребенка.

Лиза вы главное будьте с мужем рядом, а то вдруг на самом деле проблема в его сперматозоидах. Мужчины они же как дети, сразу начинают паниковать. У меня муж помню так сильно расстроился, а я предложила сменить врача, так оказалось, что надо пить профертил. Он его стал принимать, сперматозоиды стали более активны и мы зачали ребенка.

Ольга 78
#14

Что делать - решать только вам. Прежде чем задумываться о зачатии, вам надо разобраться в своих отношениях для начала. Дети должны рождаться в любви и взаимопонимании. С их появлением проблем прибавится в разЫ - и если у вас уже сейчас все сложно, то потом будет еще сложнее. Если все же решитесь, рекомендую попробовать препарат Фортеж. Он растительный, и хорошо улучшает качество спермы. Не вызывает побочек, это для мужчин важно, т.к. обычно они боятся пить препараты. В любом случае, удачи.

Лариса
#15

Всем привет, недавно у моего парня диагностировали очень неприятную болезнь - делеция azf. Хотелось бы узнать у вас, была ли у вас такая болезнь? Сколько стоит лечение? И можно ли завести здорового ребенка после того, как вылечишь эту болезнь? Подробнее об этой болезни можно прочитать здесь azf-deletsia-i-besplodie.ru.

Анастасия
#16

Я очень долго не могла забеременеть, пробовали разные позы, таблетки и народные средства. Ничего не помогало. Тогда мы обратились к врачу и там моему мужу сказали сделать электронно - микроскопическое исследование ( подробнее про это можно почитать тут http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru ) по исследованию выяснилось, что у него малоподвижные сперматозоиды)

Коля
#17

Девушка, не стоит так волноваться, к любому мужчине можно найти подход. Я вот лично из-за проблем из-за проблем с мужским здоровьем чуть не расстался со своей девушкой. Но в итоге мы сели и обо всем поговорили, решили, что если хотим семью и ребенка, то нужно пройти курс лечения. Доктор сказал изменить образ жизни, отказаться от вредных привычек, пить эффекс трибулус, а также бегать по утрам и правильно питаться.

iurtsevich@gmail.com
#17

Продам Профертил (мужской), упаковки по 60 и 180 капсул. Пишите на email: iurtsevich@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: