Гость
Статьи
45 баба ягодка опять …

45 баба ягодка опять ...

Какие мы в 45, интересно оправдает возраст этот народный афоризм, до 45 кем были и, что будет после?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

что будет после?

Гробик, земелька и оградка.

Гость
#2

ага, ягодка бздиника.

Гость
#3

Какие мы в 45?
Все совершенно разные. Одни ухоженные довольные и наслаждающиеся жизнью, другие молодящиеся и в погоне за последним "вагончиком" готовы ухватить любые штаны, третьи издерганы мужьями, проблемами и детьми, четвертые откровенно несчастны и озлоблены на весь мир. Какой мы станем зависит только от нас самих.

Гость
#4

на вумене самое время завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Гость
#5
Гость

на вумене самое время завернуться в простыню и ползти на кладбище.

тут вон
тут вон в 34 туда и только туда посылают. а вы про 45....

Гость
#6
Гость

на вумене самое время завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Но это только тем, кто не пользуется детским кремом. Здесь же все в 40 выглядят на 25

Гость
#7

На этом форуме все сплошь ягодки до 70 и больше, т.к. выглядят поголовно моложе на 15-20 лет и к ним стоит очередь из молодых мужиков, так что... да, ягодки-бздички

Гость
#8
Гость

Но это только тем, кто не пользуется детским кремом. Здесь же все в 40 выглядят на 25

Нет, на 17, им ведь никогда алкоголь и сигареты не продают )

Гость
#9
Гость

Нет, на 17, им ведь никогда алкоголь и сигареты не продают )

Кстати, странно, что такие пьющие куряки так молодо выглядят)))

Гость
#10

Ягодка-как же,это старые вешали придумали,45 -это если не старость,то около того.

Гость
#11
Гость

Ягодка-как же,это старые вешали придумали,45 -это если не старость,то около того.

желаю не дожить до старости. нечего пугать морщинами и седыми лохмами молодежь!и маму свою пристрели, чтоб не мучалась!

Гость
#12
Гость

желаю не дожить до старости. нечего пугать морщинами и седыми лохмами молодежь!и маму свою пристрели, чтоб не мучалась!

Ничего себя, какая милосердная и мудрая стaрушонка нашлась ) И Вам того же )

Гость
#13

А кто-нибудь хоть раз задумывался каково автору темы читать все эти глупости, которые вы здесь пишете? Да и авторам других тем. Одни тролли, людей нет.

Гость
#14

ЯГОДКИ, только волчьи

Злата
#15

Не знаю насчет ягодок,но думаю главное быть здоровой и достойно выглядеть,уж больно смешно выглядят молодящиеся женщины за 40...

Гость
#16

вот почему говорят про ягодку-этому есть научное обоснование. Происходит большой гормональный подъем-последний перед климаксом. У меня к этому времени появилась невиданная активность, захотелось новых мужиков, наладились месячные, были нерегулярные. А мои знакомые и подруги вообще.. как крышу снесло-и во все тяжкие ударялись и мужей бросали. Соседка по даче - 43 года-пашет на огороде, на работе, выеживается, что она самая лучшая мать и жена. Думаю- _подожди, и тебе будет 45, посмотрим.

Гость
#17
Гость

на вумене самое время завернуться в простыню и ползти на кладбище.

К 45 нужно уже доползти,а начинать отползать нужно в 30.

Гость
#18

В 45 у каждой на этом форуме есть мужчина -Турок, выполняющий роль принца. Так что, да, снова ягодка опять

Гость
#19

Ягодка, ягодка..! Помню себя, одежду носила покороче, облегающие фасоны, хотелось очень молодежные фасоны (правда, я хореограф - специфика работы). С мужем был большой конфликт из-за сослуживца. Прошло три года. Я успокоилась. Так же все желания остались, душою молода, но реально смотрю на вещи. И еще замечаю как женщине за 40, то начинается длина юбки выше и отчаянно молодится.

Женщина из палаты № 232
#20
Гость

вот почему говорят про ягодку-этому есть научное обоснование. Происходит большой гормональный подъем-последний перед климаксом. У меня к этому времени появилась невиданная активность, захотелось новых мужиков, наладились месячные, были нерегулярные. А мои знакомые и подруги вообще.. как крышу снесло-и во все тяжкие ударялись и мужей бросали. Соседка по даче - 43 года-пашет на огороде, на работе, выеживается, что она самая лучшая мать и жена. Думаю- _подожди, и тебе будет 45, посмотрим.

ой, никому не хочется стареть, ни в каком возрасте. хочется быть молодой и красивой

Белая кошка
#21

Почему нет, если дети уже взрослые и не надо с ними нянчиться? Карьера сделана - не надо метаться. Вторая молодость, черт побери!

Гость
#22
Злата

Не знаю насчет ягодок,но думаю главное быть здоровой и достойно выглядеть,уж больно смешно выглядят молодящиеся женщины за 40...

Я посмотрю как тебе будет смешно, когда тебе самой скоро 40 стукнет. В старухи себя запишешь и паранджу оденешь? Или пойдешь на рынок старческое тряпье покупать, чтобы подчеркнуть свою старость? Господи, сколько же глупых баб

Гость
#23
Гость

И еще замечаю как женщине за 40, то начинается длина юбки выше и отчаянно молодится.

А до 40 была длина юбки до пола? Только после 40 стала выше?

Гость
#24
Гость

ЯГОДКИ, только волчьи

А до 45 какие?

Гость
#25

в 45 лет гормоны так шалят, мама не горюй, оооо, через 4 года немного успокоилась

Гость
#26

Это пошло из средневековья. Когда к 45 годам уже десяток детей было взрослых, внуки во всю росли. К 45 годам у "бабы" уже климакс случался. То есть можно было радовать себя и мужа без опасений снова забеременеть. Правда, к 45 женщина уже была развалиной с ревматизмом и выпавшими зубами.
Сейчас женщины стали за собой ухаживать. Так что к 45 вполне сойдут за ягодку:)))) Некоторые в этом возрасте только рожают впервые

Аля
#27

45 - баба ягодка опять!
А ягодка какая?!
Бздуника!)) xD

Гость
#28

А что короткая юбка-это молодиться? Я всю жизнь ношу короткие юбки, у меня красивые ноги, почему нет? Моя мама носит юбки чуть выше колена, а ей 70. И это просто нормально.

Аннушка
#29

Девоньки!
Чтобы в 45 быть снова ягодкой, до этого точно необходимо цвести))) биология.....

Кактус
#30
Аннушка

Девоньки!Чтобы в 45 быть снова ягодкой, до этого точно необходимо цвести))) биология.....

+100!

Кактус
#31

Я вас всех сейчас насмешу...Мне 61 - и при этом ощущение.что жизнь только начинается!
Ну, кто тут ползет на кладбище?))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#32
Гость

А что короткая юбка-это молодиться? Я всю жизнь ношу короткие юбки, у меня красивые ноги, почему нет? Моя мама носит юбки чуть выше колена, а ей 70. И это просто нормально.

Смотря какие ноги:это это кривые колеса - тогда точно нельзя!

Гость
#33
Кактус

Я вас всех сейчас насмешу...Мне 61 - и при этом ощущение.что жизнь только начинается!Ну, кто тут ползет на кладбище?))))))))))))))))))))))))))))))

... эта та Кактус. которая с котами ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: