Гость
Статьи
Что это-депрессия????

Что это-депрессия????

Было ли у кого то такое?
Понимаешь бесперспективность брака
Отсутствие приемлемых вариантов работы
моложе не становишься
детей нет и денег на них нет
что это усталость???
даже спортом пропало желание заниматься и лето в отличие от ранних не радует"лето это маленькая жизнь"
нет более этого ощущения-пение птиц по утрам не цепляет и есть желание,нет не смерти,а просто раствориться в небытие....
ищешь выход........

пустошь
34 ответа
Последний — Перейти
Девчонка Маруся
#1

Да, депрессуха у вас:).. Подумайте от чего??? Обычно общение с близкими помогает, понятно, что не хочется в таком состоянии, но прям через "не хочу":)..

Гость
#2

А какая у брака должна быть перспектива?

Гость
#3

Было. Любила тоже посидеть пожалиться на жизнь, пожалеть себя несчастную....
Пока не познакомилась однажды, с тремя женщинами из Беслана.
Знакомство с ними, вообще ВСЮ мою жизнь изменило. Столько, сколько вынесли они, не в силах многие люди вынести. И они не были в депрессии. Они жили, помогали нуждающимся, заботились о близких, и даже умели радоваться.

Мне так стыдно стало, за свое самоедство, нытье, жалость к себе...
Больше я этим не занималась никогда.
9 лет прошло.

пустошь
#4
Гость

А какая у брака должна быть перспектива?

дети
облагораживание семейного гнезда
ощущение доверия к мужу

пустошь
#5
Гость

Было. Любила тоже посидеть пожалиться на жизнь, пожалеть себя несчастную....
Пока не познакомилась однажды, с тремя женщинами из Беслана.
Знакомство с ними, вообще ВСЮ мою жизнь изменило. Столько, сколько вынесли они, не в силах многие люди вынести. И они не были в депрессии. Они жили, помогали нуждающимся, заботились о близких, и даже умели радоваться.

Мне так стыдно стало, за свое самоедство, нытье, жалость к себе...
Больше я этим не занималась никогда.
9 лет прошло.

Думаете я не понимаю,что кому то хуже? Я сама всех успокаивала всегда:главное руки ноги есть и никто не умер. Я все понимаю. Просто как то не так все.

Настя
#6
пустошь

дети
облагораживание семейного гнезда
ощущение доверия к мужу

Изменяет? Не содержит? Не заботится?

пустошь
#7
Настя

пустошьдети

облагораживание семейного гнезда

ощущение доверия к мужу
Изменяет? Не содержит? Не заботится?

пытался-не так как хотелось бы-через призму себя

Настя
#8
пустошь

Настяпустошьдети



облагораживание семейного гнезда



ощущение доверия к мужу

Изменяет? Не содержит? Не заботится?
пытался-не так как хотелось бы-через призму себя

У вас есть общая цель? Похоже, что нет. Распространённое явление. Муж ваш живёт своими интересами и не парится. А вы неудовлетворены, муж не оправдал ожиданий. Сколько вам лет, сколько в браке?

пустошь
#9

мне около-ему за 30
3 года брак-6 всего вместе
муж оказался трусливый,не надежный пустослов,который никогда не сделает плохо одному человеку-себе.
ленив,инфантилен,патологический лжец

Настя
#10
пустошь

мне около-ему за 30
3 года брак-6 всего вместе
муж оказался трусливый,не надежный пустослов,который никогда не сделает плохо одному человеку-себе.
ленив,инфантилен,патологический лжец

Ну, вы его не переделаете. Пик влюбленности пройден. Не советовала бы вам рожать от инфантила и лжеца. Осмотритесь по сторонам. Если всё так глухо как вы пишите, может вы преувеличиваете, имейте в виду в молодые годы проще устроить личную жизнь.

Гость
#11

3 года до брака он был не такой?

пустошь
#12

вот и сейчас разговаривали-он на работе,говорит а что ты такая грустная:разве смысл в поездках?главное что мы есть друг у друга....

пустошь
#13
Гость

3 года до брака он был не такой?

я верила,пока не поймала за попыткой подкатить к другой.какое может быть доверие-я любить могу лишь в ответку.если он разлюбил,то и я....
я еще на сайте зарегилась и ему написала от имени другой,он мне глядя в глаза сказал,что задержится на 40 минут на работе,а сам побежал знакомится в реале,при том той бабе сказал,что женат никогда не был даже.
когда предъявила распечатку смс(я с другой симки) отмазваться стал:я знал,что это ты....

пустошь
#14

а у меня ощущение,что тоже он и другой б сейчас говорил-не разоблачи я....
вот то и не вижу перспектив

Гость
#15
Гость

А какая у брака должна быть перспектива?

МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК И НАДЕЖНОСТЬ

Гость
#16
пустошь

я верила,пока не поймала за попыткой подкатить к другой.какое может быть доверие-я любить могу лишь в ответку.если он разлюбил,то и я....
я еще на сайте зарегилась и ему написала от имени другой,он мне глядя в глаза сказал,что задержится на 40 минут на работе,а сам побежал знакомится в реале,при том той бабе сказал,что женат никогда не был даже.
когда предъявила распечатку смс(я с другой симки) отмазваться стал:я знал,что это ты....

Вот в том и проблема, что "обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
А по делу: выход из этой ситуации-развод. Вам надо приложить все усилия, чтоб выйти из этой ситуации с наименьшими моральными и материальными потерями.

Гость
#17

скоро растворитесь в небытие.Все желания всегда исполняются.

Гость
#18
пустошь

а у меня ощущение,что тоже он и другой б сейчас говорил-не разоблачи я....вот то и не вижу перспектив

Кто - нибудь понял, что здесь написано? Переведите пожалуйста.

пустошь
#19
Гость

Кто - нибудь понял, что здесь написано? Переведите пожалуйста.

да думаю,что играет он так-в любовь. и все что мне говорит говорил бы так же кому то еще
маска

пустошь
#20
Гость

скоро растворитесь в небытие.Все желания всегда исполняются.

лучше пусть исполняться о работе с хорошей зарплатой,о надежном,непьющем мужчине,о здоровом крепком малыше и счастье))))))))

Гость
#21
пустошь

Гость
Кто - нибудь понял, что здесь написано? Переведите пожалуйста.да думаю,что играет он так-в любовь. и все что мне говорит говорил бы так же кому то ещемаска

Сейчас вы это понимаете.
И что?? Продолжаете так существовать??
У вас нет детей, ЧТО держит?? Любовь? Судя по теме, у вас ее давно нет.
Или вам нужен волшебный пинок под зад??

пустошь
#22
Гость

пустошьГость

Кто - нибудь понял, что здесь написано? Переведите пожалуйста.да думаю,что играет он так-в любовь. и все что мне говорит говорил бы так же кому то ещемаска

Сейчас вы это понимаете.
И что?? Продолжаете так существовать??
У вас нет детей, ЧТО держит?? Любовь? Судя по теме, у вас ее давно нет.
Или вам нужен волшебный пинок под зад??

я в отличие от него не так холодна по своей природе просто,может по дружески имею привязанность,боюсь перемен,нет работы по мне
но вот даже страшно от того какой он человек и как ловко играет,прямо артист-вы б тоже поверили)) со стороны так мими просто-все говорят: какой веселый добряк,позитивный.
и ведь ему от себя не тошно

пустошь
#23

знакомая мне советует жить-так все живут и использовать его в своих интересах
ну не знаю-лицемерить и говорить что люблю,уподобляясь ему.
я знаю-что расставшись он не будет вспоминать о прошлом совершенно
как он любит говорить:я о прошлом стараюсь не вспоминать.
Я знаю,что через пару месяцев тоже забуду.жаль только годы брака и то что так долго верила-думала он как я,всегда про верность пел и про то что на других не смотрит.а сам как только одна единственная девушка появилась в окружении...начал писать смс.

снова я
#24

Автор,ваш муж не водолей по гороскопу??Очень схож с моим бывшим,и прямо те же слова про что знал что это вы.Я своего однажды почти также проверяла,слово в слово.Такой же врун,причем даже забывает что говорит,сегодня одно,завтра другое,эгоист,ленивый,трусливый,слабый,не надежный,ни разу ничего не доказал на деле,одни обещания и слова.Я его бросила из за измены,теперь тянет к нему,не знаю как бороться с собой(((( что со мной не понимаю,в нем нет ничего святого,не за что любить,а в душе боль и обида.Горечь

пустошь
#25
снова я

Автор,ваш муж не водолей по гороскопу??Очень схож с моим бывшим,и прямо те же слова про что знал что это вы.Я своего однажды почти также проверяла,слово в слово.Такой же врун,причем даже забывает что говорит,сегодня одно,завтра другое,эгоист,ленивый,трусливый,слабый,не надежный,ни разу ничего не доказал на деле,одни обещания и слова.Я его бросила из за измены,теперь тянет к нему,не знаю как бороться с собой(((( что со мной не понимаю,в нем нет ничего святого,не за что любить,а в душе боль и обида.Горечь

козер
давно развелись?
да потому что на слова из мыльных опер ведемся,только знаете думаю,что и ваш вас не любит-почитайте ДИЛЮ ЕНИКЕЕВУ...там про такой тип написанно
ИСТЕРИК ЛЖЕЦ ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ
я как прочитала-офигела
это фишка такая-мой на ноге имя мое вырезал,когда ухаживал,плакал что умрет если замуж не пойду.Я любила и верила....думала моя судьба
Я жизнь за него отдала бы тогда.

снова я
#26

Мы не были женаты,меня Бог наверное увел.Хотя собирались летом,но опять же это лишь на словах.Ваш изменял вам?И кто в вашей паре больше любил,а кто позволял?У нас он меня больше,на словах,в итоге,измена,я с разбитым сердцем,и все вытекающие из этого последствия.У меня уже хроническая депрессия наверное.Но он так клялся мне в вечной любви,умереть готов был если расстанемся,никто не нужен кроме меня,подозреваю что измены и раньше были,просто тщательно скрывал.Обидно за себя.Верила,любила,планы строила,а он...

снова я
#27

Изменил и по моим наблюдениям остался с ней,может уже с другой,но то что сразу после меня был в отношениях это точно,а мне было так плохо,еще полоса невезения и проблем дома началась,он оставил меня без поддержки, еще и подлых такой от близкого.Не верю больше мужчинам.А смотрел в глаза и пел о любви так искренне,подумать не могла что так легко пойдет на измену.У меня тоже как и у вас не очень стабильное финансовое положение,тоже все перестало радовать,по ощущениям мне давно за 40,хотя я гораздо моложе.Вот как быть?

Гость
#28

Веселые истории вы тут рассказываете...

Гость
#29

В любви,к сожалению,ничего веселого нет...

пустошь
#30
снова я

Мы не были женаты,меня Бог наверное увел.Хотя собирались летом,но опять же это лишь на словах.Ваш изменял вам?И кто в вашей паре больше любил,а кто позволял?У нас он меня больше,на словах,в итоге,измена,я с разбитым сердцем,и все вытекающие из этого последствия.У меня уже хроническая депрессия наверное.Но он так клялся мне в вечной любви,умереть готов был если расстанемся,никто не нужен кроме меня,подозреваю что измены и раньше были,просто тщательно скрывал.Обидно за себя.Верила,любила,планы строила,а он...

Даже не знаю кто любил больше-я думаю он по своей природе играл в чувства просто,наверное он получил от меня потрясающий секс, ласку и нежность,которую не видел...и принял то за любовь
он пытался изменить-искал новую любовь. Я любила-но замуж бы не пошла ка бы не беременность-он ее специально сделал чтобы получить от меня согласие выйти за него......сразу скажу ребенка нет.врачи посоветовали прервать.может думаю-это звоночек?что не стоило

пустошь
#31
снова я

Изменил и по моим наблюдениям остался с ней,может уже с другой,но то что сразу после меня был в отношениях это точно,а мне было так плохо,еще полоса невезения и проблем дома началась,он оставил меня без поддержки, еще и подлых такой от близкого.Не верю больше мужчинам.А смотрел в глаза и пел о любви так искренне,подумать не могла что так легко пойдет на измену.У меня тоже как и у вас не очень стабильное финансовое положение,тоже все перестало радовать,по ощущениям мне давно за 40,хотя я гораздо моложе.Вот как быть?

даже инт ересно-для чего так уверять в любви?

снова я
#32
пустошь

даже инт ересно-для чего так уверять в любви?

Думаю он меня любил,но по своему как то,только зачем врать и изменять,когда нашел свое на других не хочется смотреть,видимо не в моем случае.Скучаю жутко по нему(( а у вас может правда хорошо что так все получилось,видимо не нудно было чтобы вас что то связывало в жизни,нужно замечать знаки

Anna
#33

Оооо вот здесь оочень много информации о депрессии и всех ее видах. Почитайте, не поленитесь http://world7.ru/

Гость
#34

...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: