Гость
Статьи
совершали ли вы наглые …

совершали ли вы наглые поступки?

История такая. Поступила в универ на очку, но ситуация сложилась так, что у меня были проблемы и я не посещала университет месяц. Мне несколько раз оттуда звонили, но я не брала. От страха. Завтра планирую идти, но очень боюсь. Чувствую себя наглой за то, что просто так там появлюсь. А что я могу еще сделать? Обычно со мной такого не случалось..
У вас были когда-нибудь похожие чувства?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему наглая, вы ведь по отношению к себе это сделали. всем безразлично как вы посещаете занятия, это не школа. а на сессии аукнется

Гость
#2

автор, ну уж наберитесь теперь наглости побольше и идите разгребайтесь..В деканате и понаглее видали, так что переживут

Автор
#3
Гость

почему наглая, вы ведь по отношению к себе это сделали. всем безразлично как вы посещаете занятия, это не школа. а на сессии аукнется

А зачем же они звонили?
Я тоже рассчитывала, что никого это не касается, кроме меня

kisska@lite
#4
Автор

почему наглая, вы ведь по отношению к себе это сделали. всем безразлично как вы посещаете занятия, это не школа. а на сессии аукнется

А зачем же они звонили?
Я тоже рассчитывала, что никого это не касается, кроме меня

звонили чтобы оповестить о том что ещё пару пропусков и вас отчислят

512345
#5

что говорить то будете? какая на самом деле причина?

Катя
#6

Моя одногруппница порвала заявление об отчислении и кинула дикану на стол обрывки.И мне кажется,что это не самый наглый поступок за всю жизнь универа)))

Катя
#7

Автор,вы что такое трусиха,Вам поди и 20 еще нет)Смелее)

Автор
#8
Катя

Моя одногруппница порвала заявление об отчислении и кинула дикану на стол обрывки.И мне кажется,что это не самый наглый поступок за всю жизнь универа)))

:)

1
#9

Ой. автор...:) Ну, я помню, на основном факультете (на очном, разумеется) появилась вообще на сессии... Учитывая, что это был мей не первый 1-й курс - как-то уже поф.иг было. но одна дама (зав.кафедрой), демонстративно роняя на нос очки, громогласно так заявила: !"Я преподаю уже более 20 лет - и впервые вижу чтобы студент появился на моем занятии только во время зачета!..." - Господи ты боже мой - подумала я тогда. Это еще ерунда - ты удивишься, когда я тебе его еще и сдам!:) Сдала. А Вы говорите - месяц гуляли... Учитесь хорошо - и все получится:)

Гость
#10

Ну так если там дИканы сидят то почему бы и не кинуть на стол )а в нормальном вузе где декан наверное такое не прошло бы

Гость
#12

Было такое по молодости. Я подрабатывала репетиторством, и однажды один человек заплатил мне чуть ли не за весь семестр вперед. Взял несколько занятий и пропал. И вот через год объявился и начал требовать деньги назад. Я не отдала мотивирую тем, что мол сам виноват, надо было заниматься. И звала его заниматься, а ему было некогда. Он поорал на меня по телефону и бросил трубку. Блин, уже 20 лет прошло с той поры, а мне до сих пор стыдно, какая же я была дурра.

Я и по сей день занимаюсь репетиторством, но беру строго за урок: никаких предоплат, никаких ретроактивных оплат. Кстати, меня тоже пару раз кинули таким вот образом в те времена: позанимались месяц, предварительно пообещав заплатить 30-го числа - и пропали с концами.

Гость
#13

Больше я уже таких наглых поступков не совершала, потмоу что убедилась: сегодня ты обманешь клиента хоть на мизерую сумму, а завтра никто к тебе не придет брать у тебя уроки. Пусть в те времена еще интернета не было в массовом пользовании, но после того кк я кинула того парня, у меня действительно резко сократилось количество учеников - должно быть, он меня "ославил" в своих кругах: мол, не ходите к ней, она мошенница.

Правда, в 90е годы считалось чуть ли не за доблесть нае....ать какого-нибудь простофилю.

Гость
#14

Самый наглый поступок в моей жизни.... Наверное найденный телефон. Они тогда только вышли (айфон), а мне было лет 19, такого себе позволить не могла. Нашла и прикарманила. Очень стыдно до сих пор. Телефон я этот сама один раз потеряла и самое смешное что мне его вернули. Правда, от страха что их "милиция засечет". После этого случая я нашла еще 3 айфона и все вернула... Стыдно стыдно стыдно ужасно. Перед собой.

Лимон
#15

Сперла как-то жвачку из магазина. До сих пор корю себя... Провинилась, провинилась Т_Т

Лимон
#16

Провинилась, провинилась, провинилась...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: