Гость
Статьи
Зачем выставлять на …

Зачем выставлять на показ каждый свой шаг?

Сижу в соц сетях,и постоянно вижу как знакомые выставляют на показ каждый свой шаг в жизни и ставят дурацкие подписи : например сфотканы ноги в уггах,и надпись-любимый муж подарил,или кольцо ,и …

Рита
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а вам не все равно?

MISSka
#52
Гость

знакомая своего сына каждый день по сто раз фоткает, я ее просто из ленты убрала и все.

выставлять в открытои режиме фото детей не просто неблагоразумно, но и опасно. фото может скопировать из социальных сетей любой и использовать в своих корыстных целях. особенно детей в трусиках и купальниках. такие фото потом и продают всяким извращенцам.
казалось бы мать должна оберегать своего ребенка, ан нет - сама или бабушка сотнями выставляют своих любимчиков на всеобщее обозрение. жуть, безответственность, ущербность.
у любви другие способы проявления. люди, зщитите ваших детей от вашего неблагоразумия.

Елена
#53

Моего мужа вообще нет в соц. сетях- это нормально?

Гость
#54
Гость

Классно вам, у вас в друзьях настоящие люди, живые, которые живут, у них бутерброды, угги и кольца. У меня в контакте все только кликают на какие то гламурные картинки с надписями, о любви и с рецептами. И никто не ставит форографий из жизни. Только из поездок и редкие кадры, когда на улице. Стесняются видимо. Подруга выставила новогодние фотки с бойфрендом на фоне камина и елки. Думаю "сдорово", после перелистывания понимаю, что это заказанная фотосессия, даже не дома, а в студии. Вот такие вот дела. Страшно подумать, что же у них дома, если за камином с елкой надо в студию идти.....

Бедность не порок А зачем выставлять фотки дома, если там не очень? Чтобы вы позлорадствовали? Судя по вашему расследованию, вы очень добры:))

#55

Ой автор,я тоже таких не понимаю. И удалилась на ф.и.г из соц.сетей )))

Гость
#56

Моя бывшая одноклассница такая. Еще не было никакого интернета, но она себя увековечивала на фото, хотя дома с деньгами в семье было не очень хорошо..Каждая новая одежда, которая давалась тяжело,фиксировалась на фото в фотоателье,вернее,она в этой одежде. Ее окружали более обеспеченные девочки, возможно,она им завидовала. Умом и красотой особой не обладала,но,как показало время, огромной целеустремленностью и силmyой волей.После первого брака неудавшегося, урвала себе второго мужа, направляющей силой в семье всегда была она. И теперь в соцсетях: она-адвокат (заочно училась,работая секретарем в суде), муж-бизнесмен, дети - с должностями, а в соцсетях - полный отчет: смена нарядов,пластика, жаркие и не очень страны, которые она посещает. Что это - глупость? Ведь доказывать давно ничего не надо. Реванш за прошлую нищую жизнь? Не понимаю. Город маленький, все знают, что у нее огромный дом.несколько авто и проч. Но душа не изменилась, она все та же- маленькой обиженной нищей девочки Богатым это не нужно.

Гость
#57

Каждый шаг - нет, но смысл сидеть в соцсетях и иметь там одно фото? Если вся эта "показуха" так бесит почему не удалиться нафиг? Почему не скрыть из ленты фото *****? Нет же будут сидеть, высматривать, пускать слюни, завидовать, злобствовать, а те только того и добивались))) уровень один и тот же

Гость
#58

****** = т. п.

Гость
#59

хах можно подумать мы в соц.сетях сидим ради фоточек чьих-то новых трусов!

там же масса занятий и большое поля для самовыражения. у меня творческое хобби. я там выставляю свои работы (в некоторых группах), у кого-то там бизнес. кто-то там переписывается с друзьями и родственниками или развлекается в приложениях. одинокие там знакомятся.

а выпендреж Т П просто умиляет и вводит иногда в недоумение. вот и все.

Гость
#60

Вот такие вот дела. Страшно подумать, что же у них дома, если за камином с елкой надо в студию идти.....

хах. у меня тоже нет камина.

а что щас у всех камины в квартирах? или я что-то пропустила? я на форуме для жен олигархов? ))

Гость
#61

Автор, я вам скажу конкретно про фотки с уггами, кольцом и икрой. Просто для вас это обыденность, потому что вы обеспечены, можете в любой день купить себе угги и икру, колец пол-шкатулки и надевать не хочется и т.п. Для них это значимые и памятные события, не повседневные, потому что они себе этого не могут позволить так легко, как вы. Даже если и могут, все равно похвастаться вниманием мужа или жениха тоже приятно. Даже для себя самой не ожидая зависти, лишнее доказательство что муж любит и жизнь в общем благополучна, поднимает самооценку и настроение улучшается. Не судите строго таких женщин.

Гость
#62
Гость

Каждый шаг - нет, но смысл сидеть в соцсетях и иметь там одно фото? Если вся эта "показуха" так бесит почему не удалиться нафиг? Почему не скрыть из ленты фото *****? Нет же будут сидеть, высматривать, пускать слюни, завидовать, злобствовать, а те только того и добивались))) уровень один и тот же

Никто т.п.шницам не завидует,ибо не чему. Просто обычный интерес - зачем все выкладывать,может кому чего доказать хотят,или кто галочку за это поставит. Я таких давным давно поудаляла из друзей,речь то вроде о том зачем и для чего выставлять каждый шаг... Лично у меня одна фотка,наверное т.п.шницам тоже не понятно,о ужас,почему одна фотка,так вот я смогу объяснить,почему и зачем,что мешает т.п.шницам объяснить для чего каждый шаг фотосъемкой сопровождать(кроме как - ну аааа чёооо нельзяаааа)

Гость
#63
Гость

Никто т.п.шницам не завидует,ибо не чему. Просто обычный интерес - зачем все выкладывать,может кому чего доказать хотят,или кто галочку за это поставит. Я таких давным давно поудаляла из друзей,речь то вроде о том зачем и для чего выставлять каждый шаг... Лично у меня одна фотка,наверное т.п.шницам тоже не понятно,о ужас,почему одна фотка,так вот я смогу объяснить,почему и зачем,что мешает т.п.шницам объяснить для чего каждый шаг фотосъемкой сопровождать(кроме как - ну аааа чёооо нельзяаааа)

+++++++

Гость
#64
Гость

Автор, я вам скажу конкретно про фотки с уггами, кольцом и икрой. Просто для вас это обыденность, потому что вы обеспечены, можете в любой день купить себе угги и икру, колец пол-шкатулки и надевать не хочется и т.п. Для них это значимые и памятные события, не повседневные, потому что они себе этого не могут позволить так легко, как вы. Даже если и могут, все равно похвастаться вниманием мужа или жениха тоже приятно. Даже для себя самой не ожидая зависти, лишнее доказательство что муж любит и жизнь в общем благополучна, поднимает самооценку и настроение улучшается. Не судите строго таких женщин.

значит у таких просто заниженная самооценка? в этом все дело?
или это такой склад характера (тщеславные, стремящиеся к всеобщему вниманию).

Гость
#65
Гость

значит у таких просто заниженная самооценка? в этом все дело?или это такой склад характера (тщеславные, стремящиеся к всеобщему вниманию).

Да, склад характера. Моя сослуживица, бывало дело во времена тотального дефицита, приносила даже показать трусы из ацетата, которые выстояла в очереди. Понятное дело, у всех были и будут разные возможности, но эта показуха - это признак чего-то несбывшегося. Ведь замечали,наверное, кто всех больше хвалит и воспевает своих мужей, это те, кого муж-то как раз не любит, изменяет, и т.д, так что пусть радуются в соцсетях, пусть думают, что нам не достичь их высот: трусов, авто, мужчин. Если им так легче. И развенчивать их тоже не надо. Моя соседка очень оскорбила мою юную сестру за то, что та крутит сразу с двумя женихами и что при таком поведении у нее никогда не будет приличного мужа. Коттеджи родителей,где живет сестра, и соседей упираются участками друг в друга, и на зеленой летней лужайке разыгралась целая война. Сестра, которая на 25 лет младше соседки, высказала ей, что муж-то недостойный как раз у нее- гуляет с молоденькими. Соседка, все годы жизни создававшая иллюзию благополучия, побледнела и упала в обморок, а сестра,испугавшись, вызвала скорую. Мы потом долго думали над этой ситуацией, соседка,видимо, так верила в то, что никто ничего не знает, а тут иллюзия рухнула. Для нее было главное, что не она, а другие ничего бы не знали. То же самое в соцсетях. Соцсети- это огромный иллюзион, где каждый играет свои роли, это параллельный мир, если хотите.

Гость
#66

Это ещё полбеды- когда выставляют отдых, подарки, достижения и т.д. Но когда беременные выставляют оголённые животы в максимальном ракурсе- вот это непроходимая глупость и полное отсутствие инстинкта самосохранения. Ну соображать-то когда начнут, что публика разная?. Не думаете о себе- подумайте о ребёнке, как это на нём отразится!

Гость
#67

Лично мне такие люди всегда казались не самодостаточными, в себе неуверенными, выставит фотку в новом платье и собирает кучу комментариев таких же как она - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку- вот и жизнь приятней кажется

Мармотка
#68
Гость

Это ещё полбеды- когда выставляют отдых, подарки, достижения и т.д. Но когда беременные выставляют оголённые животы в максимальном ракурсе- вот это непроходимая глупость и полное отсутствие инстинкта самосохранения. Ну соображать-то когда начнут, что публика разная?. Не думаете о себе- подумайте о ребёнке, как это на нём отразится!

согласна.
как то увидела в соц сети фото бывшей подруги с оголенным беременным животом.
первый порыв был распечатать фото и канцелярскими ножницами истыкать.
но у меня дома в бардаке ножницы найти сложно да и принтера нет
но порыв такой был.
потому что она мне большую злую пакость сделала когда-то.
не то что б я в такое "вуду" верю но лишний подобный негатив явно никому пользы не приносит.
а ведь ладно я - мои дурные порывы проходят моментально - я отвлекаюсь быстро и забываю что злилась. а кто то дурные мысли годами обжевывает

Гость
#69
Гость

Моя бывшая одноклассница такая. Еще не было никакого интернета, но она себя увековечивала на фото, хотя дома с деньгами в семье было не очень хорошо..Каждая новая одежда, которая давалась тяжело,фиксировалась на фото в фотоателье,вернее,она в этой одежде. Ее окружали более обеспеченные девочки, возможно,она им завидовала. Умом и красотой особой не обладала,но,как показало время, огромной целеустремленностью и силmyой волей.После первого брака неудавшегося, урвала себе второго мужа, направляющей силой в семье всегда была она. И теперь в соцсетях: она-адвокат (заочно училась,работая секретарем в суде), муж-бизнесмен, дети - с должностями, а в соцсетях - полный отчет: смена нарядов,пластика, жаркие и не очень страны, которые она посещает. Что это - глупость? Ведь доказывать давно ничего не надо. Реванш за прошлую нищую жизнь? Не понимаю. Город маленький, все знают, что у нее огромный дом.несколько авто и проч. Но душа не изменилась, она все та же- маленькой обиженной нищей девочки Богатым это не нужно.

ну вы от этой нищенки недалеко ушли, иначе не отслеживали бы всю её биографию. Она то хоть выбилась из нищенок, пусть комплекс и остался, а вы по ходу так и сидите в той же оппе, в которой вместе с ней сидели.

Гость
#70

Б л иииии н, ну вы и к у р и ц ы. С ума сошли что ли. Да я с удовольствием смотрю на фото своих друзей и родственников, от которых далеко живу, пусть больше выкладывают. И да, все по-разному себя в соц сетях ведут, кто пару фоток из поездки, а кто чуть не каждый день. А мне все нравится, все интересно. Я в курсе, у кого что происходит, у кого дети родились-подросли, кто женился, кто как изменился, кто как живет, куда ездит. Гораздо же проще загрузить несколько фоток, чем слать отдельно по емейлам всем друзьям и родным. Ну, вы все и замороченные.

Гость
#71

А вы не пробовали УДАЛИТЬСЯ из соцсетей?

Меня вот там нет и не будет, и потому меня ничего не раздражает.

Есть страница на яндексе, там пощу фотки ос странствий, без моих личных фото. Делаю это для того, чтобы подстраховаться от исчезновений фото- у меня там флешка однажды запоролась.

Гость
#72

Автор, так делают люди из социальных низов, гопники, дети хрущоб и подземелий, они не понимают, как смешно и глупо выглядят. Например одна девка на работе спецом хвасталась что утроилась в самую престижную контору, и невдомек ей было как она выглядит, потому что видно что была дочерью разведенки ( соответственно гулящей, продажной и матерящейся) и вместо учебы в вузе в 18 лет работала.

Люди сами выставляют себя дураками. Ну посмейтесь над ними.

Гость
#73
Гость

Это ещё полбеды- когда выставляют отдых, подарки, достижения и т.д. Но когда беременные выставляют оголённые животы в максимальном ракурсе- вот это непроходимая глупость и полное отсутствие инстинкта самосохранения. Ну соображать-то когда начнут, что публика разная?. Не думаете о себе- подумайте о ребёнке, как это на нём отразится!

Эти люди будут хорошо наказаны за свою глупость.Женщины вообще ***** в основном)))

Гость
#74
MISSka

выставлять в открытои режиме фото детей не просто неблагоразумно, но и опасно. фото может скопировать из социальных сетей любой и использовать в своих корыстных целях. особенно детей в трусиках и купальниках. такие фото потом и продают всяким извращенцам.казалось бы мать должна оберегать своего ребенка, ан нет - сама или бабушка сотнями выставляют своих любимчиков на всеобщее обозрение. жуть, безответственность, ущербность.у любви другие способы проявления. люди, зщитите ваших детей от вашего неблагоразумия.

Бесполезно им это говорить. Пока жареный петух их не клюнет, их благоразумие не проклюнется.

Я на такие фото обычно говорю- напиши еще когда тебя дома нет и укажи где ключ от квартиры лежит. Чтобы уж наверняка.

Гость
#75
Елена

Моего мужа вообще нет в соц. сетях- это нормально?

Умный человек ваш муж. Вам можно позавидовать.

Гость
#76
Гость

ну вы от этой нищенки недалеко ушли, иначе не отслеживали бы всю её биографию. Она то хоть выбилась из нищенок, пусть комплекс и остался, а вы по ходу так и сидите в той же оппе, в которой вместе с ней сидели.

Мне отслеживать ее не надо - она со мной работает. Только учились в разных условиях, за ее труды при получении образования - большой плюс. Просто обидно за нее, за этот выпендреж, который перечеркивает ее достижения.

Гость
#78
Гость

Мне отслеживать ее не надо - она со мной работает. Только учились в разных условиях, за ее труды при получении образования - большой плюс. Просто обидно за нее, за этот выпендреж, который перечеркивает ее достижения.

Т.е. вы с ней на одном уровне, даже работаете вместе, но вы себя априори считате выше её? Знаете, а ведь вы ещё смешнее неё смотритесь. Она выставляет свою жизнь в соцсетях, вы её смакуете и обсуждаете, значит она добилась чего хотела? Если б у вас было занятие поинтереснее, вы б и не знали толком, как она живет и чем.

Гость
#79

Моя личная страничка, че хочу, то и выкладываю. Не нравится - не лайкай и отпишись. Нужна больно. Зануда.

Уча
#80

Контакт и одноклассники созданы для того,чтобы хвалиться) Одна моя подруга живет в крошечном городке, где нечего делать, и стоит ей куда-нибудь из него выехать, появляется сразу же куча фото в контакте. Это как бы она показывает всем вокруг, что не только дома сидит, а иногда выбирается.Самоутверждается.
Другая, будучи беременной, постоянно выкладывала фото живота, писала подробные статусы о самочувствии. В итоге я и еще 500 её друзей, даже не общаясь с ней тесно, были в курсе, что да как у нее, когда она родит))
Но это было еще полбеды. Сейчас её дочке 1,5 года и почти каждый день в инете появляется по 150 однообразных фоток ребенка. Вот где жесть. Недавно посмотрела - й нее 3000 фоток в контакте, из них около 2000 - фото ребенка

Уча
#81

Но я никого не осуждаю) Мне интересно смотреть на чужую жизнь. И раз все, кто здесь пишут, тоже зарегистрированы в соцсетях - значит, им тоже это всё интересно. Логично?

Гость
#82
Гость

Каждый шаг - нет, но смысл сидеть в соцсетях и иметь там одно фото?

А у меня ни одного фото на странице, и что? Чтобы переписываться и заходить в группы по интересам, фото выкладывать вовсе необязательно. И музыку там искать удобно.

Гость
#83
Гость

А я ещё и свои фото голышом выкладываю. А подруга аж бесится вся - как мне не стыдно с моими-то формами и в моём возрасте.Да, я склонная к полноте - но я без комплексов.

Писец, меня всегда мучил вопрос: наxya?

Гость
#84

эти афиширования как соревнование под названием -я не отстаю у меня лучше и знайте вы все позади меня. на деле люди ведомые чужим мнением. ладно менятся фотами о своей жизни которые не осудят вас а поддержат или вы уверены в их доброжелательном отношении но когда в селе знают друг друга и выкладывают каждую мелочь я такого не понимаю.

Гость
#85
Уча

Контакт и одноклассники созданы для того,чтобы хвалиться) Одна моя подруга живет в крошечном городке, где нечего делать, и стоит ей куда-нибудь из него выехать, появляется сразу же куча фото в контакте. Это как бы она показывает всем вокруг, что не только дома сидит, а иногда выбирается.Самоутверждается.Другая, будучи беременной, постоянно выкладывала фото живота, писала подробные статусы о самочувствии. В итоге я и еще 500 её друзей, даже не общаясь с ней тесно, были в курсе, что да как у нее, когда она родит))Но это было еще полбеды. Сейчас её дочке 1,5 года и почти каждый день в инете появляется по 150 однообразных фоток ребенка. Вот где жесть. Недавно посмотрела - й нее 3000 фоток в контакте, из них около 2000 - фото ребенка

хм.. хвалиться. он создан чтобы могли общатся делится вечатлениями. в скрытом смысле его создание предусматривало эту гонку кто лучше. и создатели получа от него хороший доход. но кто будет добрым саморитянином когда вокруг все пытаются выставить себя лучше других. не у всех все прекрасно и когда кто то выставляет мечты воплощенные в реальность в его жизни. у тех у кого эти мечты только в фантазиях не смогут спокойно жить ока не приблизяться к своей мечте хоть частичку они вырвут.

Гость
#86
Рита

Сижу в соц сетях,и постоянно вижу как знакомые выставляют на показ каждый свой шаг в жизни и ставят дурацкие подписи : например сфотканы ноги в уггах,и надпись-любимый муж подарил,или кольцо ,и надпись типа МЧ сделал предложение,или бутеры с красной икрой и надпись:красиво жить не запретишь. Я считаю,что это очень глупо и смешно ,я сама замужем, у мужа бизнес,живем в достатке,но я никогда не выкладываю фотки с подарками,или с отдыха,или то что мы едим,зачем? Даже детей своих не выкладываю,считаю это все лишним,и лучше уж подальше от глаз и разговоров..... Или я что то не понимаю?

Болезнь называется фотодиарея. У меня тоже есть такой виртдруг. В день минимум по 20 фотографий выкладывает: тарелка с жаренной картошкой и огурцом на табуретке- это мой ужин, это я с собачкой подруги, это я с племянником друга, это я выбираю вино на праздник, это я выбираю колбасу на обед, тут у меня джинса порвалась, а это мне птичка на плечо какнула. И это на протяжении 3-х лет.

Гость
#87

Моего мужа вообще нет в соц. сетях- это нормально?

меньше контаков меньше проблем наверно дуает ваш уж. )

Гость
#88
Гость

Болезнь называется фотодиарея. У меня тоже есть такой виртдруг. В день минимум по 20 фотографий выкладывает: тарелка с жаренной картошкой и огурцом на табуретке- это мой ужин, это я с собачкой подруги, это я с племянником друга, это я выбираю вино на праздник, это я выбираю колбасу на обед, тут у меня джинса порвалась, а это мне птичка на плечо какнула. И это на протяжении 3-х лет.

а у этого от нехватки общения в зависимость переросло так как общ. нет

Гость
#89
Гость

а у этого от нехватки общения в зависимость переросло так как общ. нет

Ну как так нехватка, друзья, подруги есть же, с детьми и животными которых он фотается.

Катятя
#90

Сейчас время такое...Все завязано на Интернете,соц. сетях и следовательно если ты не выкладываешь свои фото,не делишься с кем то ими,не хвастаешься чем то -то значит ты не существуешь,тебя нет. И пускай в реале у тебя супернасыщенная жизнь,куча хобби,интересов и т.д.,но если у тебя нет аккаунта и прочего,то ты не существуешь как бы. Таковы сегодняшние реалии. Я сама не имею нигде аккаунта,ну кроме скайпа,хотя это не то совсем. Так вот тоже иногда чувствую себя как бы оторванной от мира,как будто я и не живу) но мне показать особо нечего,точнее я знаю что никого ничем не удивлю. И фоткаться лень,лень их потом скидывать на комп.,потом обрабатывать...

Гость)
#91
Гость

А вот друзей и подруг я не жобавляю, потому что у них ***** ленты с сапогами и бутеибродами на совковых столах, они берут не качеством фтто и его содержанием, а количеством. Таких тупых п.изд мне искренне жаль. Жалкое подобие...

друзей и подруг?....

Александра
#92

Что вы. Как хорошо, что появились соцсети. Можно ненадолго почувствовать себя Богом, альфа самцом и вообще.. Будто у тебя тысячи друзей. Есть интересное эссе на эту тему, кому интересно, прочтите . Называется фотографический императив. Кое-что станет ясно, если не было ясно до сих пор http://ab-pokoj.livejournal.com/17979.html

Гость
#93
Гость

На дни рождения детей ходим и фоткаем на белом фоне. у меня есть хорошая камера, на фоне домашнего камина сама фоторгафирую, зачем за этим в студию ходить? сами не умеете, то можно нанять фотографа, и в парке и дома сделают фотосессию. В нашей деревне с паспортами никто не ходит, а на права фотографируют прямо где их получают.

Ну че выпендрилась своим камином и камерой? молодец. Аж читать противно. Далеко не у всех есть камин, тем более, в городской квартире. Да и фантазии фотосессию не у каждого хватит, для того и существуют профессионалы.

Гость
#94
Гость

Это ещё полбеды- когда выставляют отдых, подарки, достижения и т.д. Но когда беременные выставляют оголённые животы в максимальном ракурсе- вот это непроходимая глупость и полное отсутствие инстинкта самосохранения. Ну соображать-то когда начнут, что публика разная?. Не думаете о себе- подумайте о ребёнке, как это на нём отразится!

Это суеверия, вы не знали?

Гость
#95

Если что, я сама ничего не выставляю в соцсетях, нет у меня такой потребности. Но людей, которые выкладывают свои фото, пусть и не самого высокого пошиба, я не осуждаю. Каждый живет, как хочет.

Гость
#96
Гость

А я ещё и свои фото голышом выкладываю. А подруга аж бесится вся - как мне не стыдно с моими-то формами и в моём возрасте.Да, я склонная к полноте - но я без комплексов.

Вы Елена Корнюшонкова из города Конаково?

Гость
#97
Катятя

Сейчас время такое...Все завязано на Интернете,соц. сетях и следовательно если ты не выкладываешь свои фото,не делишься с кем то ими,не хвастаешься чем то -то значит ты не существуешь,тебя нет. И пускай в реале у тебя супернасыщенная жизнь,куча хобби,интересов и т.д.,но если у тебя нет аккаунта и прочего,то ты не существуешь как бы. Таковы сегодняшние реалии. Я сама не имею нигде аккаунта,ну кроме скайпа,хотя это не то совсем. Так вот тоже иногда чувствую себя как бы оторванной от мира,как будто я и не живу) но мне показать особо нечего,точнее я знаю что никого ничем не удивлю. И фоткаться лень,лень их потом скидывать на комп.,потом обрабатывать...

Бред, у тех, кто постит фото ежечастно, скучная жизнь, никаких хобби, увлечении, талантов, либо денег не хватает на секции (я о подростках), родители купят айфон-смартон и всё, они с ним как обезьяны.
Ещё я заметила, что постят фото проститутки и индивидуалки, завлекают клиентов.

Гость
#98

а вот одна такая https://vk.com/olya_shadrina

Гость
#99

Раньше тоже думала- зачем ? Потом, глядя на песпрерывный поток фоток своей родственницы поняла. Фотки с подписями конечно- аэто мой любименький муж подарил мне новое платье, а это мы с моей любимой семьёй в кафе, а это творческие работы моей дочурки, а это мой сынуля итд до бесконечности. Складывается представление довольно милое и приятное. Итолько я знаю, что это несчастное платье она три месяца клянчила, за пол года договаривалась сходить в кафе, и с детьми не все так гладко. Кому нужна унылая , безрадостная реальность, в первую очередь ей самой. А на фотках все зашибись. Ещё песня былы у Пугачевой- ты сними меня фотограф, чтобы я была счастливой( дословно не помню, но смысл такой). А люди незнакомые, друзья виртуальные, смотрят на эту жизнь в фотках, коменты пишут хвалебные и вот оно счастье. Хотя бы в компе. Жалко таких

Гостья
#100

Вы этого не делаете и не понимаете. Просто это способ обратить на себя внимание, познакомится, показать какая у тебя жизнь. Это экономит уйму времени, когда ты хочешь узнать человека достаточно зайти на его страницу посмотреть чем он живет и решить для себя интересен он тебе или нет, стоит ли общаться. Сама так делаю. А какой толк если человек будет все скрывать и ты его будешь познавать годами а потом он говнюком окажется. А так сразу видно. Время бежит и его всегда не хватает.