Гость
Статьи
Как задеть подругу?

Как задеть подругу?

Понимаю, что сейчас начнут: плохо, да какая же ты подруга и пр. Да, я никакая подруга. Просто меня она бесит. Все время такая довольная и спокойная. Ни с кем не ругается, тихоня. Да еще и красивая. …

Гостья
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Короче у меня такой же характер как у автора.
но сейчас я уже престарелая. Скажу тебе автор, а ты послушай и сделай выводы, но совершай ошибок, которых можно легко избежать.
Не завидуй никому и никогда, это плохо кончиться и сама тоже не выставляйся перед людьми идеальношоколадной,будь сама собой и для себя.
Завидуешь ее красоте, фигня, запишись в спортклуб, освой макияж и найди свой стиль в одежде.
Завидуешь ее характеру, найди что то хорошее в себе, чувство юмора, или может ты петь умеешь, рисовать или лучше всех танцуешь чача ча. может ты классно в шашки играешь.
Одним словом, развивай что то хорошее в себе и не смотри на других. Хотя нет смотри на других но не с целью позавидовать, а с целью что то хорошее перенять.
А если пойдешь тропой зависти и подлости, то кончишь как старая алкашка на помойке.

Гость
#52
Гость

Короче у меня такой же характер как у автора.но сейчас я уже престарелая. Скажу тебе автор, а ты послушай и сделай выводы, но совершай ошибок, которых можно легко избежать.Не завидуй никому и никогда, это плохо кончиться и сама тоже не выставляйся перед людьми идеальношоколадной,будь сама собой и для себя.Завидуешь ее красоте, фигня, запишись в спортклуб, освой макияж и найди свой стиль в одежде.Завидуешь ее характеру, найди что то хорошее в себе, чувство юмора, или может ты петь умеешь, рисовать или лучше всех танцуешь чача ча. может ты классно в шашки играешь.Одним словом, развивай что то хорошее в себе и не смотри на других. Хотя нет смотри на других но не с целью позавидовать, а с целью что то хорошее перенять.А если пойдешь тропой зависти и подлости, то кончишь как старая алкашка на помойке.

Личный опыт?

Белочка
#54
Гость

Личный опыт?

В этом есть свое зерно. Не даром все бомжи и алкаши озлоблены на весь мир. Наверное как автор начинали.

Гость
#55
Гостья

Мда, ну какие же все правильные. А жизнь-то говорит другое. Сама не раз видела, как некоторым удается "сбить" самых успешных и спокойных с виду. Только вот как они это делают, вот в чем вопрос.

Ну "сбили" они успешных и спокойных с виду. Порадовались: во какая я "крутяжка". Но есть пословица: "Собаки лают, а караван идет...".
Лаять устанете на всех.

Инна
#56

Вот именно красоту и внимание мужчин бабы простить не могут! Я вот девушка симпатичная, мужчины внимание обращают. И я только недавно поняла что как многие женщины завидуют. Думала ну почему некоторые на расстоянии меня держат, даже подруги. И вот осознала. Например негатив от женщин-коллег может быть основан на том что один мужчина мне делает комплименты, другой все время на свидания зовет. При чем при них. Не все мужчины понимают что не нужно девушке уделять внимание при других дамах. И какой бы хорошей я ни была, такие как Автор, будут ненавидеть...

Гость
#57

Это скорпионы только таким занимаются, ужасный знак.

Гость
#58
шелест

Переспи с ее мужиком

так он со мной не захочет!

Гость
#59
Лолита

ну колит тебе в одном месте от зависти к красивому и т.д.человеку?.

Нет. Колита нету. Гастрит есть и глисты ... были. А колита нет, врать не стану.

Гость
#60
Инна

Вот именно внимание мужчин бабы простить не могут! Я вот девушка симпатичная, мужчины внимание обращают. И как многие женщины завидуют. Думала ну почему , даже подруги. И вот осознала. один мужчина мне делает комплименты, другой все время на свидания зовет. При чем при них. Не все мужчины понимают что не нужно при других дамах. ...

Ну, конкуренцию никто не любит и в любой сфре. А сколько ты за час берёшь?

Гостья
#61
farahi%

Автор, сколько вам лет? И как давно в вас такое желание появилось?И что стало толчком, последней каплей, что вы так себе решили и даже тему создали. Ответьте, пожалуйста.

28. И желание это вполне осознанное. Каждый в жизни борется как может

Гостья
#62
Гость

Нет. Колита нету. Гастрит есть и глисты ... были. А колита нет, врать не стану.

Ты еще кто?

Инна
#63
Гость

Ну, конкуренцию никто не любит и в любой сфре. А сколько ты за час берёшь?

вопрос от злой тетки)) Ну кто-то всегда красивее, женщинам нужно с этим мириться, а не злость лить.

Лже-блондинка
#64

бесись дальше, злюка

Гость
#65
Гостья

Ты еще кто?

Так. Зашёл. Помочь решил. Смотрю тебя нету, а тема горит: вопросы там летят, тапки, массы волнуются - ходуном ходят. Вот, думаю, почему не заместить хорошего человека!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: