Гость
Статьи
Биологический ранг …

Биологический ранг мужчин-бред?

Прочитал у пикаперов про т.н. "биологический ранг мужчины" - некий потенциал, которым одни мужчины наделены в большей степени, из-за чего на них вешаются все женщины, а другие - в меньшей, из-за чего …

Питерец
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

прилично по вашим меркам как? ))

прилично - это любая сумма на ваш выбор. просто чем выше доход, тем более дорогая прости-тутка на него будет вешаться. но какой бы дорогой она ни была это будет все равно прости-тутка.
а нормальные женщины на такого даже не посмотрят

Гость
#103
Гость

не на кого угодно, а на тех, кто содержание дает, спми себе противоречете

Мужчины столь же примитивны: ради своего хозяйства в штанах прыгнут на первую попавшуюся, если вдруг в это время в штанах зашевелилось.

Тоже мне...Нашли не примитивных созданий...

Гость
#104
Гость

в России красивых мужчин практически нет, неудивительно

А в какой стране есть? Зачем вам красавчиК7

Вон бабы выходят замуж за китайцев и не нахвалятся: не пьют, деньги все в дом, сами с удовольствием готовят. Когда к род-лям мужап приезжают в гости, там не нарадуются на внука-внучку: ему повезло так, ничего делать по дому не дают.
Вот ведь красавцы...Красавцы или нет важно первые несколько дней , потом приедается.

Гость
#105
Гость

поэтому наши форумские мужики и бесятся, что рожают от краксавчиков, а потом когда они такие ***** вдруг раpбогатеют (конечно этоо никогда не случится) женщины бегут с дитем подмышкой к ним.Когда речь о пропотопоптовской ранговости идет, имеется в виду самец, от которого башню сносит так сказать безусловно. Только они наивно думают, что рож описание альфа самца подходит любой гопник. А на самом деле это комплекс качеств, таких как харизма, внешность, обаяние и т.д. Ну не всем дано, что поделаешь.

То, что гопник подходит под описание альфа0самца, пошло из глубокой древности...Такие дамы очень примативны( то есть ближе к приматам), кто так считает .

А вот по поводу чужих детей - ни за что и никогда, и вне зависимости, у кого там это добро имеется: у мужа или у жены. Обзавелся потомством- развелся или развелась - ты попал(а). Воспитывай смысл жизни.

Грушенька
#107
Гость

Биологически высоким рангом обладают т.н. "альфа-самцы", к ним, в частности, относится Владимир Путин! Поэтому альфа - самцы всегда были. есть и будут! Всем девушкам по альфа-самцу!

Мне миллион заплати долларов и я на владимира путина не позарюсь, потому что мелкий и некрасивый.

Грушенька
#108

Всё дело в харизме и секс. энергетике. Красавички лично мне не нравятся. Особенно такие классические прям красавцы, жизненным опытом проверено, что это непотребные люди и махровые эгоисты, которые не умеют и не способны красиво ухаживать. А вот красавцы красивые именно мужской красотой - скажем так, - более брутальные внешне и с мощной секс. энергетикой - это уже другой вопрос... А красавцы красивые женоподобной классической или смазливой красотой - это адский непотреб. Так что... главное харизма, но ни всем дано. И внутренний стержень, оно же - сильный характер.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: