Гость
Статьи
Те, кому за 35, …

Те, кому за 35, зайдите, ответьте, пожалуйста!

Мне кажется, в этом возрасте уже примерно видно, как сложилась жизнь твоих друзей детства, студенчества и так далее. И мне важно знать - какие люди из вашего окружения добились успеха. В любой области …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

А у меня из друзей детства самыми успешными оказались тихони. Сама удивляюсь, может просто совпадение. Я и сама в детстве была очень боевая, но всей моей боевитости хватило на удачное замужество, а вот с карьерой швах.

Олымпиада
#154
Гость

Так чтоб прямо из грязи в князи-нет примеров.

Да, как приватизировали недвижимое имущество, стали хозяевами своей чистоты.

Зося
#155

Мне 36, школу закончила в 1995м. Двоих одноклассников похоронили (болезни нехорошие).
Как в анекдоте: бизнесменом-богачом стал именно двоечник, а те, кто умные с университетами - тянут ярмо потихоньку...

Гость
#156

Автор, успех в чём? У людей разная система ценностей, кто-то хочет славы и может достичь или не достичь в этом успеха, кто-то хочет научное открытие сделать и тоже может достичь или не достичь в этом успеха, кто-то ставит целью удачное замужество и счастливую семью с кучей детей и в этом тоже может быть достигнут успех или нет, большинство обычно не хочет пресловутой славы и открытий, а желает просто комфортной и спокойной жизни и в этом тоже кто-то достигает успеха, а кто-то нет. Так а каком именно успехе у вас речь в вопросе? Достигли ли люди тех целей, которые ставили перед собой? Так проблема в том, что и цели чаще всего у них меняются в течении жизни, обычно чего достигли, то и выдают за успех, что мол этого и хотели, в этом и достигли успеха.

Гость
#157

156, к чему это словоблудие? В земной жизни абсолютно всем нужны здоровье, деньги и любимый человек. Богатых, здоровых и любимых все считают успешными вне зависимости от того, известны они или нет. А вот гениальному, но нищему ученому позавидует далеко не каждый.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: