Гость
Статьи
Как сказать маме о …

Как сказать маме о свадьбе

мамочка у меня очень хорошая, я её люблю, у нас во всем замечательные отношения, мы доверяем друг другу,но тут встал вопрос о свадьбе.мой МЧ хочет свадьбу в конце лета,но моя мама против,так как хочет …

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="мышь+"
Кто ж виноват, что этот мужчина стал вашим мужем. Присматриваться нужно было, что он делает по дому.[/quote]

Я не тот гость, с которым вы говорили. Но все же тоже напишу вам ответ. Пишите вы все правильно. Но не все же мужья как под копирку домовитые, да и недомовитость может легко перековаться другими достоинствами. Да двоемыслие мужчина все делает по дому, жить одной в 100 раз проще, просто по тому, что тебе не надо ни с чьим мнением считаться, строить планы только так, как тебе надо. А если так делать, когда замужем... Ну не знаю, долго такое "замужество" не продлиться, да и зачем оно в принципе нужно? Поэтому, зачем выходить замуж в 19? Что мешает подождать? Пусть встречаются, девушка на ноги встанет, вообще поймёт, что ей в жизни надо.

Гость
#52

Двоемыслие = да даже если

Маруська
#53

Я, наверное, старомодна. Но я считаю, что вопрос о том, как маме сказать и решить эту проблему должен решать потенциальный муж. То есть это он должен придти к вашей маме и убедить ее в том, что он в состоянии позаботиться о вас и о вашем будущем. Просто для того, чтобы избавить вас от проблемы, которая озвучена в данной теме. Если он на это не способен - тогда какой он пардон муж?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: