Гость
Статьи
Помогите пересдать …

Помогите пересдать предмет, пожалуйста.

Скоро пересдача экзамена...
Отличница, никогда не пропускала, но тяжко заболела в прошлом семестре, плакала от боли, лекарства не помогали, справки есть все. Преподаватели шли навстречу мне. Все, кроме одного. Завалил на экзамене, сказал, что я последняя прогульщица, была на паре пару раз (!!!!), что, разумеется, не так.
Скоро пересдача, мне "хор." сильно нужно, ибо красный диплом светит... И смогу подаваться на стипендии со след. семестра снова (не академические)...
В мою болезнь он не верит; что делать не знаю:( Справки отказывается смотреть, других преподавателей не слушает, которые говорят ему обо мне. Готовлюсь, разумеется.

ананасище
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а мы чем поможем? Готовьтесь. Учите от и до. И не ищите себе оправдания. Жалеть себя легче всего.

Гость
#2

Причём тут болезнь. Приходите и сдаёте, если конечно, знаете предмет

Гость
#3

Успеха в жизни (хорошая должность, большие доходы, успех в личной жизни) добиваются активные шустряки. А пассивные лодыри — аутсайдеры.

Гость
#4

справки отправляйте через канцелярию. как детсад ейбогу. поднимите там кипиш. помню на одном экзамене (не повторять наживую) я опаздывала на автобус и первая сдала билет. объявили "два". омг, какая заваруха там была устроена))) просто я знала на стопроц что в теме. и попросила перепроверить. оказался банальный развод на бабки. моим одногруппникам пришлось канеш отработать))) но такова жизнь)))

Гость
#5

Готовьтесь! Понимаю, хотели на шара проскочить, а тут, вот обидно, учить надо! Учите, что же делать, и знайте, что в жизни не всегда все для вашего удовольствия будет.

Гость
#6
ананасище

мне "хор." сильно нужно, ибо красный диплом светит...

Сходите в деканат, поговорите с деканом или замом, попросите посодействовать.

Бобо
#7

Автор, насколько я помню, потом перед дипломом тем, кому нужен красный, могут пересдавать предмет. У нас так до пяти предметрв можно было пересдать. Спросите у куратора или в деканате, можно у вас или нет. И не бойтесь, а лучше уже сейчас хорошо подготовтесь.

Гость
#8

Поговорите с куратором группы. Может что и посоветует.

Гость
#9

С трудом верю.
Почти на любого преподавателя найдется управа. Идите на кафедру, в деканат.
Если у студента есть справки, то сессию ему могут передвинуть (у самой так было) и преподавателя тут уже никто спрашивать не будет.

Ну и любую дисциплину можно пересдать, как вам уже сказали, на 5 курсе или какой там у вас по новым стандартам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: