Гость
Статьи
как выгнать отца из …

как выгнать отца из дома?

Если он не прописан в доме и не состоит в браке с моей мамой. Он алкоголик, если напьется, то всё все в доме виноваты. Живёт на всем нажитом.

Шоколадка
66 ответов
Последний — 04 января, 21:09 Перейти
1.
Гость

А где он прописан? Если ваша мама согласна на проживание с ним, то это ее решение. Ваш голос тут ничего не решает.

2.
Гость

А мама хочет его выгнать или это Ваши фантазии?

3.
Спартанская фаланга

Мне искренне жаль вашего отца. Вырастил вот такое....

4.
В.

Если не прописан и не в браке- менять замки и не пускать в дом. Будет ломиться- полицию. Неужели так сложно до этого додуматься, что надо было тему на форуме создавать??

5.
Гость
Спартанская фаланга

Себя пожалейте, пьяный скот тероризирует семью, а Вы ребенка стыдите.

6.
Спартанская фаланга
Гость

Спартанская фаланга

Это отец. У моего мужа тоже отец не подарок. Но муж поднялся, стал адвокатом и помогает теперь отцу, несмотря на прошлое. Потому, что этот человек ему жизнь дал. Хамить мне не нужно, барышня.

7.
Гость
Спартанская фаланга

Отец вырастил прекрасную дочь, которая бережет себя и свою маму. Г - это сам отец. Хочет быть животным, пусть живет в своем доме, ему никто не мешает.

8.
Гость
Спартанская фаланга

ГостьСпартанская фаланга
Это отец. У моего мужа тоже отец не подарок. Но муж поднялся, стал адвокатом и помогает теперь отцу, несмотря на прошлое. Потому, что этот человек ему жизнь дал. Хамить мне не нужно, барышня.

И отец живет с вами вместе, верно? Ни один адвокат не будет держать документов в доме с алкашом. Так что идите, и расскажите эту сказку кому-нибудь другому, с низким интеллектом. У автора проживание со скотом алкоголиком не прошлое, это ее настоящее. Легко помогать тому, у кого криминал давным давно закончился. Еще легче советы давать и хамить на форумах без личины, правда, деточка?

9.
Спартанская фаланга
Гость

Отец вырастил прекрасную дочь, которая бережет себя и свою маму. Г - это сам отец. Хочет быть животным, пусть живет в своем доме, ему никто не мешает.

Ему есть где жить? Этот факт меняет ситуацию.

10.
Спартанская фаланга
Гость

Спартанская фалангаГостьСпартанская фаланга
И отец живет с вами вместе, верно? Ни один адвокат не будет держать документов в доме с алкашом. Так что идите, и расскажите эту сказку кому-нибудь другому, с низким интеллектом. У автора проживание со скотом алкоголиком не прошлое, это ее настоящее. Легко помогать тому, у кого криминал давным давно закончился. Еще легче советы давать и хамить на форумах без личины, правда, деточка?

Он не живет с нами. Но муж ему помогает деньгами. Деточками называйте своих коллег.

11.
Гость
Спартанская фаланга

Он не живет с нами. Но муж ему помогает деньгами. Деточками называйте своих коллег.

Ах, вообще не живет с вами алкаш ? Тогда идите лесом, деточка.
Ваши родители вырастили такое ******.
При чем тут деньги, вообще непонятно. У вас нездоровый комплекс платежеспособности вашего мужа. Тем более, что свекр алкаш в глубоком прошлом.

12.
Спартанская фаланга
Гость

Спартанская фаланга
Ах, вообще не живет с вами алкаш ? Тогда идите лесом, деточка.
Ваши родители вырастили такое ******.
При чем тут деньги, вообще непонятно. У вас нездоровый комплекс платежеспособности вашего мужа. Тем более, что свекр алкаш в глубоком прошлом.

Успокойтесь. Я имела в виду, что отец - это отец, каким бы он ни был. Я привела пример мужа. Но с нами он не живет.Оказывается отец автора может уйти, ему есть куда. Я не поняла сначала. Вы какая-то странная, если честно.

13.
Шоколадуа
Гость

А мама хочет его выгнать или это Ваши фантазии?

Мы вместе с мамой, но он никуда не собирается уходить. Мама пыталась, но ничего не помогает.

14.
Спартанская фаланга

Автор, я сначала подумала, что вы хотите отца на улицу выгнать. Мои извинения.

15.
Крошка Ру
Спартанская фаланга

Успокойтесь. Я имела в виду, что отец - это отец, каким бы он ни был. Я привела пример мужа. Но с нами он не живет.Оказывается отец автора может уйти, ему есть куда. Я не поняла сначала. Вы какая-то странная, если честно.

Да это вы странная. Бредятину пишите и не осознаете. Идите проспитесь. Сама хамоватая, а другиз еще поучать пытаетесь.

16.
Гость
Спартанская фаланга

Вы дура, простите? По какому праву вы оскорбляете автора? Судя по вашим последующим постам от скудоумия, не иначе. Отец вашего мужа трезвенник, да еще и живущий отдельно. Деньги еще какие-то приплели не в тему...
Многие платят за жилье алкоголикам, чтобы те отдельно жили. Совместное проживание с человеком в интоксикационном отравлении опасно для жизни!
Помогать родителям нормальное явление доя всех, нашли чем хвалиться. Тем более не вы свекру помогаете , а муж ваш. Данная тема вообще о другом, про человека чей мозг изменен , психика нарушена и проживать с ним невозможно для здоровых людей!

17.
Гость
Спартанская фаланга

Автор, я сначала подумала, что вы хотите отца на улицу выгнать. Мои извинения.

Какая улица. У человека регистрация в другом месте. Хотя бы тему читайте

18.
Спартанская фаланга
Гость

Спартанская фаланга
Вы дура, простите? По какому праву вы оскорбляете автора? Судя по вашим последующим постам от скудоумия, не иначе. Отец вашего мужа трезвенник, да еще и живущий отдельно. Деньги еще какие-то приплели не в тему...
Многие платят за жилье алкоголикам, чтобы те отдельно жили. Совместное проживание с человеком в интоксикационном отравлении опасно для жизни!
Помогать родителям нормальное явление доя всех, нашли чем хвалиться. Тем более не вы свекру помогаете , а муж ваш. Данная тема вообще о другом, про человека чей мозг изменен , психика нарушена и проживать с ним невозможно для здоровых людей!

Я извинилась перед автором, не поняла сначала ситуации.

19.
Гость
Спартанская фаланга

Как все легко у вас. Захотела нахамила, захотела извинилась.

20.
лол

вы че коровы гоните на спартанскую фалангу, тварюгии,все она пральна рассписала,я тоже нихрена не поняла что у отца есть другое жильё,крч.автор убейся

21.
Гость

Если ваша мать хочет с ним жить, никуда вы его не выгоните. Да даже если и не хочет, никуда вы его не выгоните. Он же не собака. С ним можно только расстаться, договорившись о том где он будет жить, если ему некуда идти. Алкоголик в семье - это беда, но выгнать его вы не выгоните.

Желаю вам сил и самой скорее начать самостоятельную жизнь, чтобы побыстрее уйти из их дома.

22.
Аноним
Гость

Какая улица. У человека регистрация в другом месте. Хотя бы тему читайте

Автор об этом не писала.

23.
Шоколадка
Гость

Если ваша мать хочет с ним жить, никуда вы его не выгоните. Да даже если и не хочет, никуда вы его не выгоните. Он же не собака. С ним можно только расстаться, договорившись о том где он будет жить, если ему некуда идти. Алкоголик в семье - это беда, но выгнать его вы не выгоните.
Желаю вам сил и самой скорее начать самостоятельную жизнь, чтобы побыстрее уйти из их дома.

Уйти из дома я не могу. Я боюсь оставить маму с таким человеком.

24.
Шоколадка

Сколько он мне говорил, когда я пыталась защитить свою маму. Я столько наслушалась от него. Он мне говорил, что больше мне не отец. Я на следующее утро извинялся передо мной и мамой. Мы просто устали его прощать. Сколько он говорил, что сожгет наш дом, когда мы будем спать.

25.
Гость
Спартанская фаланга

ГостьСпартанская фаланга

Моему мужу отец дал жизнь, но ничего больше (в том числе и в плане воспитания и моральной поддержи, вредил только). Муж сам выучился и стал судьей, отца его знать не хотим

26.
Гость
лол

вы че коровы гоните на спартанскую фалангу, тварюгии,все она пральна рассписала,я тоже нихрена не поняла что у отца есть другое жильё,крч.автор убейся

И я с вами. Тоже нихрена неясно из темы было.

27.
Гость
Гость

Спартанская фаланга
Как все легко у вас. Захотела нахамила, захотела извинилась.

У Вас еще легче: Вы даже не извиняетесь.

28.
'гостья

[quote="Спартанская фаланга"]Мне искренне жаль вашего отца. Вырастил вот такое....[/quo а ты жила с алкашом? жаль ей))))

29.
Белочка

Вообще то выгнать должна мама. Пусть едет по месту постоянной регистрации.

30.
'гостья
Спартанская фаланга

Спартанская фаланга

Это отец. У моего мужа тоже отец не подарок. Но муж поднялся, стал адвокатом и помогает теперь отцу, несмотря на прошлое. Потому, что этот человек ему жизнь дал. Хамить мне не нужно, барышня.[/qu ничего он не дал,сперму спустил вот и все,жизньмать дает,запомни

31.
'гостья

[quote="лол"]вы че коровы гоните на спартанскую фалангу, тварюгии,все она пральна рассписала,я тоже нихрена не поняла что у отца есть другое жильё,крч.автор убейся[/qu где про другое жилье сказано

32.
Гость

Автор, вы бы ситуацию описали подробнее. Вам же не три года, а наверное за 20. Все эти годы ваши родители живут вместе. Значит, им так нормально. Что это за жилье, где вы живете, кому оно принадлежит, кто его покупал или строил? На чьи доходы кормится ваша семья? Прописка ведь сейчас не так важна, важно право собственности. У меня вот муж всю жизнь прописан у матери в квартире, а почти вся наша недвижка, кроме моей наследственной, покупалась на его деньги и везде он собственник, и как бы я его выгнала из этих дома и квартир, если они по факту все его?

33.
Нелли
Спартанская фаланга

ГостьСпартанская фаланга

Ну так возьмите его к себе домой, тогда может и догадаетесь, что помогать на сторону и жить вместе - две большие разницы.
Автор, если не прописан, то, по-закону, он не имеет права находится в вашем доме. Вызовите полицию - его выгонят.

34.
Злая

Так автор, в чем проблема? Если что я знаю тот ад, в котором вы живете. Такая была мама и я дома не появлялась с 19 лет, то у мужа первого, то у бабушки, то у отца. Ну так вот. Собственно в чем вопрос. Кого вы там автор жалеете? Маму? А надо? Папа ваш не зарегистрирован, квартира не его? Так? Мама молчит. Ему готовят жрать и за ним ухаживает кто? Мама. Вы взрослая девушка, вас можно заставить делать что-то против вашего желания? Вряд ли. Поэтому резюмируем - маме нравиться, ничего она менять не хочет. Точка. Успокаиваемся и перестаем ее жалеть. Нравиться - приятного аппетита, приходите за добавкой. Вот и все. Пока она не примет решение, любое ваше трепыхание крыльями - пустой звук.

35.
Гость
Злая

Так автор, в чем проблема? Если что я знаю тот ад, в котором вы живете. Такая была мама и я дома не появлялась с 19 лет, то у мужа первого, то у бабушки, то у отца. Ну так вот. Собственно в чем вопрос. Кого вы там автор жалеете? Маму? А надо? Папа ваш не зарегистрирован, квартира не его? Так? Мама молчит. Ему готовят жрать и за ним ухаживает кто? Мама. Вы взрослая девушка, вас можно заставить делать что-то против вашего желания? Вряд ли. Поэтому резюмируем - маме нравиться, ничего она менять не хочет. Точка. Успокаиваемся и перестаем ее жалеть. Нравиться - приятного аппетита, приходите за добавкой. Вот и все. Пока она не примет решение, любое ваше трепыхание крыльями - пустой звук.

В теме написано, что мать тоже выгоняет бывшего мужа, и он при этом ест ЧУЖУЮ еду, ему лично никто не готовит.

36.
Гость
'гостья

где про другое жилье сказано

Где сказано, что отец бомж и ему идти некуда?

37.
Злая
Гость

Злая
В теме написано, что мать тоже выгоняет бывшего мужа, и он при этом ест ЧУЖУЮ еду, ему лично никто не готовит.

Так не бывает. Он не зарегистрирован, собственником не является. В чем проблема? К участковому. Заявление в милицию. В конце концов в суд, бумагу для судебных приставов о принудительном выселении. Что сложного? Если же тут вопрос что это типа жестоко, то тогда жалеть и молчать. Третьего не дано. Часто нужно принимать тяжелые решения, связанные с негативом и проклятиями в твою сторону. А блюсти свои права, свой комфорт и остаться для всех хорошей - таких чудес в жизни не бывает. Всех людей, кто печется за свою шкуру в рамках даже законодательства считают эгоистами, эгоцентристами и жуткими гадами. А так, чтобы и рыбка и елка - так просто не бывает.

38.
Гость
Гость

За что ей извиняться? За то, что сделала замечание о хамстве и встала на защиту автора? Надоело уже поколение ЕГЭ, не желающее следить за своей речью и походя обижающее людей. Причем посторонних и не знакомых.

39.
Гость
Злая

Так не бывает. Он не зарегистрирован, собственником не является. В чем проблема? К участковому. Заявление в милицию. В конце концов в суд, бумагу для судебных приставов о принудительном выселении. Что сложного? Если же тут вопрос что это типа жестоко, то тогда жалеть и молчать. Третьего не дано. Часто нужно принимать тяжелые решения, связанные с негативом и проклятиями в твою сторону. А блюсти свои права, свой комфорт и остаться для всех хорошей - таких чудес в жизни не бывает. Всех людей, кто печется за свою шкуру в рамках даже законодательства считают эгоистами, эгоцентристами и жуткими гадами. А так, чтобы и рыбка и елка - так просто не бывает.

Вы эмоциональную составляющую исключили полностью? Страх матери тоже отмели? От бывшего поступают угрозы, не каждая женщина обладает смелостью сопротивления. Автор ищет пути решения проблемы. Люди как бы разные, и мыслят в своем страхе по разному. Авторская мать старается минимальными потерями обойтись. Не получается.
У моих знакомых алкаш отец реально поджигал дом и с ножом бегал. Милиция сказала пока трупа нет им в этом доме делать нечего.

40.
Злая
Гость

Вы эмоциональную составляющую исключили полностью? Страх матери тоже отмели? От бывшего поступают угрозы, не каждая женщина обладает смелостью сопротивления. Автор ищет пути решения проблемы. Люди как бы разные, и мыслят в своем страхе по разному. Авторская мать старается минимальными потерями обойтись. Не получается.
У моих знакомых алкаш отец реально поджигал дом и с ножом бегал. Милиция сказала пока трупа нет им в этом доме делать нечего.

Еще раз, есть вещи, которые решаются жестко, с засовыванием любых эмоций в любое удобное отверстие на теле человека. Никак по-другому их не решишь. Ну никак. Это как допустим коммандировка в Австралию. Боишься ты долбануться, не боишься, а никак по-другому быстро туда не попасть. Придется бояться на борту самолета. Тут так же.. Страшно, безусловно. Только сейчас реально пугану - алкоголик и может так все сделать. У меня с мамой двушка была, сталинка, огромная. Сгорела. Хорошо, что я к тому времени и у мамы объявлялась на час раз в две недели. А то и я бы погибла. Просто непотушенная сигарета в маминой спальне.. Понимаете? Т.*****. он может поджечь жилье, а может уснуть с сигаретой. Все что угодно может случиться. Если бояться что-то делать, то что должно все равно произойдет, только будут максимально неприятные последствия в следствие упущенного времени.

41.
greenfingers
Злая

ГостьЗлая

++++++++++++
Я тоже не поняла в чем проблема. Есть же законом установленная процедура, почему автор и ее мама пытаются уговорить алкаша уйти добровольно? Почему просто не сменить замки, наконец?

42.
Гость
Злая

Еще раз, есть вещи, которые решаются жестко, с засовыванием любых эмоций в любое удобное отверстие на теле человека...........

Есть вещи. А есть люди, которые жестко действовать не способны.
Автор скорее всего слишком юна, а мать ее безвольна.
С опытом и взрослением автор позже и решит эту проблему, если отец совсем не сопьется и не дойдет до трагедии раньше ее осознания и умения противостоять по закону. Но, как бы вам сказать, алкаши законов не понимают. Поджигать, значит поджигать. В пьяном угаре алкаши действуют спонтанно. Бравада и размахивание флагов с нормативами выселения в данном случае не помогают.

43.
Гость
greenfingers

Я тоже не поняла в чем проблема. Есть же законом установленная процедура, почему автор и ее мама пытаются уговорить алкаша уйти добровольно? Почему просто не сменить замки, наконец?

Потому что отец решил поджечь жилье, когда автор с матерью лягут спать.

44.
Злая
Гость

Злая
Еще раз, есть вещи, которые решаются жестко, с засовыванием любых эмоций в любое удобное отверстие на теле человека...........
Есть вещи. А есть люди, которые жестко действовать не способны.
Автор скорее всего слишком юна, а мать ее безвольна.
С опытом и взрослением автор позже и решит эту проблему, если отец совсем не сопьется и не дойдет до трагедии раньше ее осознания и умения противостоять по закону. Но, как бы вам сказать, алкаши законов не понимают. Поджигать, значит поджигать. В пьяном угаре алкаши действуют спонтанно. Бравада и размахивание флагов с нормативами выселения в данном случае не помогают.

Риск дело благородное. Это так. Я написала выше, меня спасло в свое время, что я не слушала причитания бабушки по маме со своими вечными "не бросай ее, не уходи из дома. Ей сложно", а свалила, осталась жива, а так сгорела бы тоже. Еще может папанька авторов дружков водить, вещи из дома продавать и свои и чужие, дебоширить. Ну в принципе наверное нужно ягодки-то съесть, чтобы понять, что действовать нужно было на этапе цветочков. Жалость ради бога. Главное, чтобы жалостливые и милосердные люди потом ни у кого помощи не просили. Чуть-чуть прибил такой алкаш, травмы нанес, не надо занимать время правоохранительных органов и врачей, им нормальных спасать надо. Сгорело жилье - ремонт сама делай и соседям ущерб выплачивай. Все в твоих руках. Тут еще раз два варианта, да и по жизни их два - или ты блюдешь свои интересы и живешь счастливо, временами отмахиваясь от разного рода людей, кто пытается тебя виноватить, или ты живешь правильно, но не счастливо. В свете возможности в любой момент падения на темечко плохо уложенного кирпича - второй безумно обидно.

45.
Гость

Судя по написанию, автор мала и никаких сожженные квартиры ремонтировать не будет. С матерью и так все понятно.
Мы понятия не имеем об этой семье, кто там и в каком темпераменте держит всю ситуацию. Но, лично я знаю, как один тихий алкаш без предупреждений зарубил топором бывшую жену. Проспавшись он об этом не вспомнил. А теперь открываем статистику криминала и смотрим, что грозит людям состоящим в отношениях с пьющими. Возможно, мягкое выселение будет лучшим решением.

46.
Злая
Гость

Судя по написанию, автор мала и никаких сожженные квартиры ремонтировать не будет. С матерью и так все понятно.
Мы понятия не имеем об этой семье, кто там и в каком темпераменте держит всю ситуацию. Но, лично я знаю, как один тихий алкаш без предупреждений зарубил топором бывшую жену. Проспавшись он об этом не вспомнил. А теперь открываем статистику криминала и смотрим, что грозит людям состоящим в отношениях с пьющими. Возможно, мягкое выселение будет лучшим решением.

Для общего развития, вдруг в жизни поможет, так вот вопрос - как в критической ситуации, с малоадекватным человеком /алкоголь в больших дозах не хреново меняет сознание и мировосприятие/ поступать мягко? Если мягко - то примеров жизни тьма, целая овечья отара баб, что по-хорошему пытаются вразумить мужей, которые пьют-бьют, не знаю ни одной у кого бы получилось сделать это раз и навсегда. Обычно жизнь как кошмарные американские горки. День белый и пушистый, два - в агрессивном умате. Есть в жизни масса ситуаций, когда решение силовое с минимальными сантиментами.

47.
greenfingers
Гость

Потому что отец решил поджечь жилье, когда автор с матерью лягут спать.

Он и так может его поджечь - нарочно, когда мозг в пьяном угаре, или случайно, как у Злой случилось. И много других плохих дел может наделать. Когда у него есть доступ в дом, он может сделать похуже, чем когда доступа не будет. Надо выгнать его, если надо припугнуть при помощи участкового или специально нанятыми людьми (просто припугнуть, без криминала), поставить противопожарную сигнализацию (есть недорогие), можно завести собаку. Многое можно сделать, если захотеть.

48.
Гость
Спартанская фаланга

Вы сейчас оскорбили всех несчастных у кого родители алкоголики. Как же я ненавижу своего алкаша. А кто-то, кто, видимо, никогда не жил с пьяной харей, здесь вот пишет про жалость к алконавтам, все должны свои жизни кинуть под ноги пьяным ублюдкам.

49.
Злая
Гость

Вы сейчас оскорбили всех несчастных у кого родители алкоголики. Как же я ненавижу своего алкаша. А кто-то, кто, видимо, никогда не жил с пьяной харей, здесь вот пишет про жалость к алконавтам, все должны свои жизни кинуть под ноги пьяным ублюдкам.

Многие именно так и думают. У меня всегда были бабушка и бабуля, оцените разницу. Бабушка жалела маму и призывала, чтобы я делала все, чтобы мама не пила, ребенок, бабушка осуждала, что я люблю папу больше и все такое. А бабуля, бабуля просто как могла любила меня всегда, я наверное поэтому все бабулины заскоки и загибы, коих вагон с телегой прощаю без особых скандалов, именно, что она была одним из двух людей /второй папа/, кто жалел и любил меня. А так, да у нас *** жалостливое общество, у нас жалеют алкашей, нариков, хотя последних наверное проще отстреливать, чтобы люди с красными рецептами могли бесперебойно получать обезболивающие без десяти кругов ада, чтобы эти рецепты получить, у нас жалеют бесконтрольноплодящихся, у нас жалеют грымз преклонного возраста, кто вымотал в свое время все нервы детям, что те послали.. У нас любят жалеть тех, кого надо лопатой по голове бить для профилактики, зато никто не жалеет нормальных, нормальным внушается "ну ты же сильный, ты здоров, ты умный, ты обязан быть снисходителен, будь выше" - вот такая дерьмовая двойная мораль..

50.
Гость
Гость

Гость
За что ей извиняться? За то, что сделала замечание о хамстве и встала на защиту автора? Надоело уже поколение ЕГЭ, не желающее следить за своей речью и походя обижающее людей. Причем посторонних и не знакомых.

Хм...Цитирую: "Вы дура, простите? По какому праву вы оскорбляете автора? Судя по вашим последующим постам от скудоумия, не иначе" - так пишет человек, которого возмущает хамство? По-моему, это обидные слова.