Гость
Статьи
Коллегу... Как её …

Коллегу... Как её отшить раз и навсегда, сплетница

Работали одно время с женщиной, дружили, рассказала ей много личного о себе. Оказалась обычная сплетница, самая бессовестная. Ушла с той работы, но она ко мне лезет со своей "дружбой". Игнорю её, открытого конфликта пока не было. В городе пристала ко мне "что?", да "почему на звонки не отвечаешь?", а я её видеть не могу. Как её отшить раз и навсегда, чтобы поняла свои ошибки и при этом уязвить как следует?

Cvb
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пердунок?
да, она мерзопакостная скотина

Мария
#2

Точно такая же проблема! Думала, подруга, а растрепала столько личного... тварь
теперь она ко мне в офис перешла работать, в одном кабинете... убью ее теперь, наверное

злаяшвея
#3

плюнь в морду

Cvb
#4
Мария

Точно такая же проблема! Думала, подруга, а растрепала столько личного... ***
теперь она ко мне в офис перешла работать, в одном кабинете... убью ее теперь, наверное

Ну и что делать, как думаете?

Cvb
#5
злаяшвея

плюнь в морду

Закончится дракой.

Гость
#6

Какие проблемы. Почему бы не сказать ей фразу " у меня нет времени на общение в нашем с тобой формате" или типа того. Обычно люди успокаиваются, даже не разъясняя, что за "наш с тобой формат".

злаяшвея
#7
Cvb

плюнь в морду

Закончится дракой.

плюнь и беги)

Cvb
#8
Гость

Какие проблемы. Почему бы не сказать ей фразу " у меня нет времени на общение в нашем с тобой формате" или типа того. Обычно люди успокаиваются, даже не разъясняя, что за "наш с тобой формат".

Это не тот случай, будет лезть в наглую. Баба она беспардонная и к тому же делает вид, что ничего не происходит. Если что, искренне удивляется.

Cvb
#9
злаяшвея

Закончится дракой.
плюнь и беги)

Куда? Мы сидим в одном кабинете.

Маша и медведи ахают соседей
#10

ну скажите что она вам надоела потому что дура и сплетница и вас от нее тошнит!
а как иначе, если бегаете хорошо то плюньте)

злаяшвея
#11
Cvb


Закончится дракой.
плюнь и беги)

Куда? Мы сидим в одном кабинете.

ну тогда плюньте в конце рабочего дня, желательно в пятницу) за выходные перебесится и с вами общаться не будет полюбому)

Маша и медведи ахают соседей
#12
Cvb

злаяшвея
Закончится дракой.
плюнь и беги)
Куда? Мы сидим в одном кабинете.

так вы ж написали что уволились

Маша и медведи ахают соседей
#13

можно ее потроллить для ржача , ей лет сколько?

Cvb
#14
Cvb

злаяшвея
Закончится дракой.
плюнь и беги)
Куда? Мы сидим в одном кабинете.

Маша и медведи ахают соседей

ну скажите что она вам надоела потому что дура и сплетница и вас от нее тошнит!
а как иначе, если бегаете хорошо то плюньте)

Тут надо как-то более тонко, зацепить её побольнее .

Cvb
#15
Маша и медведи ахают соседей

Cvbзлаяшвея
Закончится дракой.
плюнь и беги)
Куда? Мы сидим в одном кабинете.
так вы ж написали что уволились

Ошиблась, сидели когда-то.

Cvb
#16
злаяшвея

Cvb
Закончится дракой.
плюнь и беги)
Куда? Мы сидим в одном кабинете.
ну тогда плюньте в конце рабочего дня, желательно в пятницу) за выходные перебесится и с вами общаться не будет полюбому)

Я с ней уже не работаю, я имею ввиду, если в городе где-то пристанет, она очень вязкая.

Маша и медведи ахают соседей
#17

а она вам рассказывала что-нибудь о себе? сколько лет ей?

Гость
#18

Как вариант - вообще ничего не говорить - просто рассмеяться ей в лицо и молча и гордо удалиться.Я как то попробовало - очень понравилось.Чел стоит и не знает,что делать - я то ни слова не произнесла.Пусть,что хочет, то и думает.

Cvb
#19
Маша и медведи ахают соседей

а она вам рассказывала что-нибудь о себе? сколько лет ей?

Конечно рассказывала, мы с ней были дружны, общались, даже отдыхать вместе ездили. 40 лет.

Cvb
#20
Гость

Как вариант - вообще ничего не говорить - просто рассмеяться ей в лицо и молча и гордо удалиться.Я как то попробовало - очень понравилось.Чел стоит и не знает,что делать - я то ни слова не произнесла.Пусть,что хочет, то и думает.

Да это не так просто, должен быть соответствующий настрой. Да и выглядеть это будет по меньшей мере странно.

Cvb
#21
Маша и медведи ахают соседей

можно ее потроллить для ржача , ей лет сколько?

Кстати, с юмором у неё не очень.

Lesya
#22
Гость

Пердунок?
да, она мерзопакостная скотина

Да не, Бздулиха. Дородная рыжая бабища. Курит Приму, хлещет водяру и хрипло смеется. Стрижка как у Куравлева в Вие.

Маша и медведи ахают соседей
#23

ну "подружите" с ней в свое удовольствие, поиздевайтесь, потом пошлете.
например "ой, привет, так рада тебя видеть! ты как? болеешь или не выспалась? чет плохо так выглядишь, ну ладно выздоравливай!
Как встретите так и говорите что плохо она выглядит, а сами смейтесь, радуйтесь.

Cvb
#24
Маша и медведи ахают соседей

ну "подружите" с ней в свое удовольствие, поиздевайтесь, потом пошлете.
например "ой, привет, так рада тебя видеть! ты как? болеешь или не выспалась? чет плохо так выглядишь, ну ладно выздоравливай!
Как встретите так и говорите что плохо она выглядит, а сами смейтесь, радуйтесь.

Можно попробовать, но это скорее всего будет конфликт.

Маша и медведи ахают соседей
#25
Cvb

Маша и медведи ахают соседейну "подружите" с ней в свое удовольствие, поиздевайтесь, потом пошлете.
например "ой, привет, так рада тебя видеть! ты как? болеешь или не выспалась? чет плохо так выглядишь, ну ладно выздоравливай!
Как встретите так и говорите что плохо она выглядит, а сами смейтесь, радуйтесь.
Можно попробовать, но это скорее всего будет конфликт.

ну и хорошо, поругаетесь и все закончится), напоследок можно сказать что вы общались все это время с ней из жалости, потому что она никому не нужна старая больная кляча)

Гость
#26
Маша и медведи ахают соседей

Маша и медведи ахают соседейну "подружите" с ней в свое удовольствие, поиздевайтесь, потом пошлете.
например "ой, привет, так рада тебя видеть! ты как? болеешь или не выспалась? чет плохо так выглядишь, ну ладно выздоравливай!
Как встретите так и говорите что плохо она выглядит, а сами смейтесь, радуйтесь.
Можно попробовать, но это скорее всего будет конфликт.

ну и хорошо, поругаетесь и все закончится), напоследок можно сказать что вы общались все это время с ней из жалости, потому что она никому не нужна старая больная кляча)

и нисколько не соврете, автор

Гость
#27

а вообще подобное к подобному

Гость
#28
Cvb

Да это не так просто, должен быть соответствующий настрой. Да и выглядеть это будет по меньшей мере странно.

Ну да,надо обязательно настроиться. А выглядит нормально,поверьте, она гораздо хуже выглядит со стороны,стоит и не знает,что делать - я то молча рассмеялась и всё,а она растерялась,не знает,как реагировать.

#29

Скажите ей, что люди рассказали Вам, что она про Вас грязные сплетни распускает. И с надрывчиком так "что ты мне звонишь, мне люди всё про тебя рассказали какая ты, не звони мне больше!", типа Вы обиделись. Говорите быстро и четко, чтобы никаких вопросов не успела задать. При это в конце можно послать ей либо матом, либо культурно, смотря какой формат Вам подходит больше. И всё, и типа Вы так обиделись, что никогда не простите. Цирк, но с хабалками можно и так.

Cvb
#30
Маша и медведи ахают соседей

CvbМаша и медведи ахают соседейну "подружите" с ней в свое удовольствие, поиздевайтесь, потом пошлете.
например "ой, привет, так рада тебя видеть! ты как? болеешь или не выспалась? чет плохо так выглядишь, ну ладно выздоравливай!
Как встретите так и говорите что плохо она выглядит, а сами смейтесь, радуйтесь.
Можно попробовать, но это скорее всего будет конфликт.
ну и хорошо, поругаетесь и все закончится), напоследок можно сказать что вы общались все это время с ней из жалости, потому что она никому не нужна старая больная кляча)

Будет строить разные пакости, провоцировать открытые конфликты. На бывшей работе будет разводить сплетни обо мне. Это 100%, хорошо знаю этого человека.

Cvb
#31
Гость

Cvb
Да это не так просто, должен быть соответствующий настрой. Да и выглядеть это будет по меньшей мере странно.Ну да,надо обязательно настроиться. А выглядит нормально,поверьте, она гораздо хуже выглядит со стороны,стоит и не знает,что делать - я то молча рассмеялась и всё,а она растерялась,не знает,как реагировать.

Нет особого настроения при ней смеяться, да и выглядеть это будет не очень. Сами понимаете, смех без причины...

Cvb
#32
Нюсище

Скажите ей, что люди рассказали Вам, что она про Вас грязные сплетни распускает. И с надрывчиком так "что ты мне звонишь, мне люди всё про тебя рассказали какая ты, не звони мне больше!", типа Вы обиделись. Говорите быстро и четко, чтобы никаких вопросов не успела задать. При это в конце можно послать ей либо матом, либо культурно, смотря какой формат Вам подходит больше. И всё, и типа Вы так обиделись, что никогда не простите. Цирк, но с хабалками можно и так.

Спасибо, совет хороший. Но всё действительно может закончиться цирком и мордобоем, здесь могут быть самые разные последствия. Зависит от той ситуации, где это будет происходить.

Гость
#33

Я тоже реально такой типаж встречала. Как говорится - с такими друзьями и врагов не надо! И ведь прилипчивые как мухи осенние.

Cvb
#34
Гость

Я тоже реально такой типаж встречала. Как говорится - с такими друзьями и врагов не надо! И ведь прилипчивые как мухи осенние.

А у вас что случилось?

Гость
#35

в подобном случае, сделала вид, что я её знать не знаю. ошиблась она, типа сильно. что по сути верно. если слов не будет понимать, так напрямую и скажите : " я со сплетницами не разговариваю!" .

#36

Скажите, что нет времени, работа новая, все силы занимает.