Гость
Статьи
Штаны

Штаны

Штаны, васьки, нищеброды... вам не стыдно так называть свою нацию?

у меня в знакомых семьях дом, доход, дача, машина, частично дети.. все это держится на мужчине.

Если вас только штаны окружают .. ну говорите о себе , смотрите на себя в зеркало

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну женщин же называют "юбками". Например, "ни одной юбки не пропустит". Точно так же, бывает, русских женщин называют "Наташами" или "Маньками". Нищеб-родками называют так же.

Гость
#2
Гость

Ну женщин же называют "юбками". Например, "ни одной юбки не пропустит". Точно так же, бывает, русских женщин называют "Наташами" или "Маньками". Нищеб-родками называют так же.

Наташами русских женщин называют заграницей в не очень хорошем контексте

#3

Нет, не стыдно.
Во-первых, у меня в окружении тоже преобладают достойные представители мужского пола, так что к ним указанные определения не подходят.
Во-вторых, это же не отменяет того, что есть мужчины, которых вообще назвать можно только яйценосцами.
В-третьих, а при чем тут вообще нация? Патриотизм взыграл?

Гость
#4
Гость

Наташами русских женщин называют заграницей в не очень хорошем контексте

Ну а наши в таком же контексте называют "шкурами" и прочили подобными эпитетами. Так что, о чем речь? Перестрелка ка-кашками вполне себе двусторонняя.

Гном
#6

Если бы не просвятленный вуман- никогда бы не узнала что мужчины это-штаны.

Гном
#7

И тем более не знала слово ЯЙЦЕНОСЕЦ!!! После трёх лет здесь проведённых, имею богатый словарный запас, некоторые в шоке от него!

Гость
#8

Васьки, они и есть васьки. *** настоящее. Смотришь, стоит на остановке хлюпик с подогнутыми штанами на лодыжках, ноги - спички, у меня запястье и то шире, рука дрожит, сигаретку держит. И вот думаешь: "И этот туда же. Итак хилье хильем, а все к сигаретке тянется." Или едет с утра в кепке шестиклинке перегарный хомяк пухом наружу, аж до колен висит. Это нация?

Гость
#9
Гость

Наташами русских женщин называют заграницей в не очень хорошем контексте

Все чюрки знают рашен наташ.

Гость
#10
Гость


Все чюрки знают рашен наташ.

А почему именно с Наташами ассоциации не очень положительные? 🤔

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: